ВАЖНО Мерка на прокачку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Буду краток "Нужно Мерка прокачать, нужно Мерку помогать".
Увы, так случилось, что Мерковский комп выживает, мягко говоря, на последнем вздохе и совсем близок тот час, когда дни его будут сочтены. По неудачному стечению обстоятельств, Мерк не может сейчас себе позволить сделать апгрейд компа самостоятельно.
Каждый из нас понимает, что гильдия держится вместе и продолжает свое существование в проекте, по большому счету, благодаря усилиям Мерка и его самоотверженности на благо гильдии. Он редко и с большой неохотой озвучивает даже небольшую часть тех расходов, которые он тратит на сообщество из личных запасов.
Мне пришлось чуть ли не клещами из него вытягивать сумму необходимую на апгрейд компа, но все-таки удалось. Создавать тему о сборе средств самостоятельно, он наотрез отказался. Посему, это стало целиком и полностью моей ношей.
И так, на базовую прокачку (материнка+проц+память) его компа потребуется, по меньшей мере, 50.000 руб. Это без видеокарты и блока питания, которые будут заменятся только в случае удачного сбора средств на набор "первой необходимости", указанный выше. Для кого-то сумма может показаться небольшой, в то же время, для Мерка, на данном этапе, проблематично собрать ее самостоятельно. Совместными усилиями, мы можем помочь Мерку.
Дело исключительно добровольное и не должно наносить вред Вашему семейному бюджету. Но если есть возможность помочь, то приглашаю всех принять участие в сборе средств на апгрейд компа для Мерка.
Деньги попадают сразу к Мерку. Его реквизиты указаны ниже.
Если возникнут дополнительные вопросы, то можно задавать их в ЛС мне либо Мерку.


YandexMoney: 410011286322778
PayPal: den.guzeev@yandex.ua
Перевод с карты
Перевод с QIWI
Яндекс-карта - 5106 2140 0040 7048
Приват Universal - 5168 7555 2838 2324

Собрано 85% суммы

 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Огромное спасибо всем кто уже откликнулся. Ребят подписывайте свои переводы, я хочу знать кого я могу поблагодарить за помощь.
 
  • Нравится
Реакции: Kroy и Кречет

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Всем участникам сообщества, участвовавших в "благотворительном" сборе денег на обновление компа Мерка, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!
Компьютер обновлен, пусть сумму и не удалось добрать, но мы с Хабсом добили её кредитом, это уже не беда, большую часть суммы собрана благодаря Вам!
Если кому-то будет интересна конфигурации могу скинуть в ЛС!

П.С. Так же Гигантское спасибо Владу (ХейЛонг) за подаренную видеокарту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.