BDO Не удержался.. Тыдыщ.

Rud

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
29
Да, но цена то неизвестна) Скорее всего на низких лвлах сумма будет неподъемная, придется за донат брать.
А если на весь ассортимент "альтернативного доната" будет высокий ценник, то велком в шоп. К этому тоже надо быть готовым)
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Я донатить один фиг не смогу, так что всеравно)
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
даже не знаю ))) я над персами по часу сижу во многих играх... и всегда не доволен ))) думаю что можно было лучше сделать , но хз что (это у меня заготовка на п2п чтобы зайти и сразу забить ник)
 

Rud

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
29
Это получается можно зайти на фришку, создать моську и перенести на п2п ?
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Это получается можно зайти на фришку, создать моську и перенести на п2п ?
там есть кнопка при создании ... не помню как называется ) короче сохраняет и загружает ранее сохраненную
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Да
[DOUBLEPOST=1454342879,1454342792][/DOUBLEPOST]Сохранить макет, а на птп нажать загрузить макет
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Fiva
вы же вроде собирались играть за волшебницу? ) скрин можете скинуть(может увижу идею которая меня вдохновит) и заодно оценить ту что я выкладывал?...
 
Последнее редактирование:

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Evtanazi сказал(а):
скрин можете скинуть(может увижу идею которая меня вдохновит) и заодно оценить ту что я выкладывал?...​
http://blackdesert.su/category/presety/
уже смотрел там )там на волшу всего 4 скина ) 2 из которых мне теперь в кошмарах будут сниться... а 2 симпатичные, но ничего не обычного
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Я уже усомнилась. Да и себе персов я делаю незатейлевых. Пара штрихов из рассказика, додумка истории персонажа, чуть-чуть) и что-то выходит. Я за оригинальностью не гонюсь совсем.
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
На твоем скрине лучше сделать акцент на цвете глаз, а за розовыми тенями они теряются. Как по мне лучше черную окантовочку. Так они будут какбе светиться. И зрачки сделать поменьше, чтобы радужки было больше. Если хочется больше розового, лучше использовать румяна, думаю по бокам, а не чисто на щеках. Но, это будет довольно ярко и громоздко для макияжа. И для волос можно потемнее фиолетовый сделать.
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Я уже усомнилась. Да и себе персов я делаю незатейлевых. Пара штрихов из рассказика, додумка истории персонажа, чуть-чуть) и что-то выходит. Я за оригинальностью не гонюсь совсем.
в чем усомнилась? )))прошу не вредничайте ) просто скиньте свой скрин и оцените мой xDDD я не для критики О-о просто для интересу кто как делает ) да и интересно что про моё чудо-юдо другие скажут (мож посоветуете с косметикой по меньше... или глаза больше/меньше)
https://gn70.cdn.gamenet.ru/TY0Xv5aWeG/1FVgj/o_1l8h30.jpg
https://gn790.cdn.gamenet.ru/TY0Xv5aWeG/chgG/o_6B25t.jpg
пс кстати , только мне кажется что при создании перса лицо белее чем остальная кожа (какой цвет не выбери) или это особенность подсветки?
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Про косметику я написала. Я решила играть за валькирию, вот в чем усомнилась - в волшебнице) я не могу кинуть скрин, т.к я с телефона и его нет. Так что я не вредничаю)
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Про косметику я написала. Я решила играть за валькирию, вот в чем усомнилась - в волшебнице) я не могу кинуть скрин, т.к я с телефона и его нет. Так что я не вредничаю)
валькирия тоже норм учитывая её перерождение оружия и уход в полного танка) НО как же сделать волшу блонди назвать её Джайной и фигарить всех ледяным дождем ^_^
а про перса учту ) правда там еще у меня рыжика скрин ) я вот и думаю какая красивее ))))) ну ничего еще 1 день )) выберу
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Мне больше нравится рыжая, я просто не люблю розовый) а Джанна, я больше по Йен)
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
И у нас слишком много волшебников)
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
Мне больше нравится рыжая, я просто не люблю розовый) а Джанна, я больше по Йен)
нуу Джайна Праудмур это из WOW )))
а если из ведьмака то лично мне больше Трисс Меригольд нравится ) в последнем ведьмаке когда я играл ^_^ ей больше повезло чем Йен
 

Evtanazi

Spype: evtanazi или +380687821898
Союзник
Сообщения
32
Реакции
21
Возраст
34
https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1G3ACr/
Изменения Премиум-сервера

Обращаем ваше внимание на то, что наборы доступа к Премиум-серверу Black Desert можно приобрести до 9 февраля включительно.
Обновлен список предметов, доступных за трофеи: сброс боевого навыка и сброс навыков больше нельзя получить за печати охотника у специального NPC, зато их можно купить в игровом магазине за Мили.