Нубоподписи от Кречета :)

Azraelim

Пропащая душа
Сообщения
159
Реакции
11
Возраст
38
Вот, что то как то так получилось из твоей картинки...

 

Azraelim

Пропащая душа
Сообщения
159
Реакции
11
Возраст
38
ммм хороший сайт, Гуар няшка ^^

 
  • Нравится
Реакции: guar

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
ммм хороший сайт, Гуар няшка ^^
Там можно не только рамки накладывать, там три блока:
1. Наложение разного эффекта фона
2. Наложение разных звёздочек, радуг и прочих приятностей
3. Всевозможные рамки
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

Egoist

Пропащая душа
Сообщения
95
Реакции
6
Вот, что изначально я хотел сказать. В моем примере просто взяты элементы ( дабы показать примерное расположение, вместе с добавление знаков идентификации ( эмблема, класс).
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Юрьич:
1) Согласен с плохой читабельностью текста, это можно и исправить, но, с другой стороны, кто захочет разобраться что там - тот разглядит. Замечание принимается.
2) Отступ слева небольшой, мало или нет я не понимаю критериев, можно и увеличить, это технически не сложно, но не вижу принципиальной разницы от того что там появится лишних 1,5-2 миллиметра.
3) Не понял про недостижение нужного эффекта в нике...какой эффект не достигнут?

Твой вариант подписи:
а) меня больше устраивает шрифт в моём варианте, ибо он более "восточно-самурайский" что ли.
б) Я не хочу видеть в своей подписи никаких идентификаторов моего персонажа, ни названия гильдии, ни расу, ни профессию, ни ссылку на игру.

Спасибо за наглядное изложение твоих замечаний.
Вполне возможно что я их учту и что то со временем исправлю :-:ok:-:
 

Egoist

Пропащая душа
Сообщения
95
Реакции
6
Юрьич:
2) Отступ слева небольшой, мало или нет я не понимаю критериев, можно и увеличить, это технически не сложно, но не вижу принципиальной разницы от того что там появится лишних 1,5-2 миллиметра.
Сек щас нарисую для наглядности. Не флудите главное. Я так работу с вами не работаю )))))0
Пост в процессе написания буду добавлять наполнение.







Эти 3 примера на основе твоей теперешней подписи. Они немного приукрашены для большей наглядности.


Юрьич:
3) Не понял про недостижение нужного эффекта в нике...какой эффект не достигнут?
Эффект на буквах, как я понимаю,должен был быть в стилистику края ( эффект оборванности) подписи. Но вместо этого создается впечатление замыленности.

Юрьич:

Твой вариант подписи:
а) меня больше устраивает шрифт в моём варианте, ибо он более "восточно-самурайский" что ли.
б) Я не хочу видеть в своей подписи никаких идентификаторов моего персонажа, ни названия гильдии, ни расу, ни профессию, ни ссылку на игру.
а)И снова читаем внимательно. Я ж написал, что это пример компоновки, а не руководство по использованию шрифта, цвета и тд.Шрифт у тебя нормальный. Возможно с некоторыми словами будет проблема читабельности. В твоем случае все ок.
б) хозяин барин. Но для тренировки количество элементов хорошо ускоряет обучение.

Пост финализирован.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Эстетичнее первые варианты в обоих пунктах
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
В твоей подписи использован 2 вариант в каждом из трех примеров. Это еще раз доказывает, что упрощение дает возможность увидеть больше :)
this:
Они немного приукрашены для большей наглядности.
:-)
ключевое слово тут "немного приукрашены" )))

Меня абсолютно не напрягает то как оно сейчас выглядит :P

Эффект на буквах, как я понимаю,должен был быть в стилистику края ( эффект оборванности) подписи. Но вместо этого создается впечатление замыленности.
No )))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Вы ей богу как просто ппц...

Первый - НАдо вот так!!!
Второй - Да накуй надо, меня и так штырит...
первый - ты че бля не вкуриваешь?!?!?!

Вообщем меня уже малость куматозит Ваши разговоры о Высоком...
 
  • Нравится
Реакции: Yome

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Так, пасаны, все в рассыпную, Батько распалился! :-)
 

Egoist

Пропащая душа
Сообщения
95
Реакции
6
Все ясно. Я привел пример ты ответил. Когда выяснилось, что эти наброски были калькой твоего макета даем заднюю. Так ты ничего и не почерпнул и все доводы сводятся к субъективизму. Нравиться рисовать как умеешь - рисуй. Если тебе нужна " не приукрашенная модель" я тебе сделаю только она будет еще хуже набросков :)
 

Egoist

Пропащая душа
Сообщения
95
Реакции
6
я тебе сделаю только она будет еще хуже набросков
Спасибо, Юр, но я как-нибудь сам :hudo_zhnik:
Нет уж :))))
Я понимаю, что ничего не докажу, но "подозреваемый путается в показаниях" :)))))
Нравятся более эстетичные формы, а рисуем......
Кстати в горизонтальной плоскости почти все идеально.

 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Юра, ты параноик :-)
Я бы уже давно исправил те мелкие косяки к которым ты придираешься, у меня уже даже исходник для нарезки нормальных полей и пропорций готов:
Но я просто жду Гуара что бы спросить откуда он брал такой фон плавно-кровавый что б на буквы лёг, там где я думал его нет.
Так что скоро у тебя будет повод напиться - я частично исправлю подпись исходя из тех моментов что у нас с тобой совпали в восприятии ))))
 

Egoist

Пропащая душа
Сообщения
95
Реакции
6
Твой новый вариант - ничего не менял кроме более "правильного" расположения слева и справа полей с буквами.


Что скажешь? :)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Замечательно! :)
Только я специально оставил чуть увеличенные отступы справа и слева (что привело у тебя к верному ощущению не симметричности) что бы потом, когда я буду накладывать рваные поля это выглядело как раз таки симметрично ))))
Так что ты чуток поспешил.
Но за старания и глазомер ставлю тебе бутылку пива :-)
Будешь в Омске - можешь требовать смело ))))