GW2 Обращение к сообществу по поводу предварительных заказов

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
36

Как многие из вас уже знают, 16 июня мы начали предварительные продажи Guild Wars 2: Heart of Thorns. Это потрясающий момент, однако мы признаем, что присутствует некоторое разочарование и растерянность. Мы хотели бы уточнить к чему мы стремимся и решить эти проблемы.

Мы ценим игроков-ветеранов

Для наших старых фанатов и лояльных игроков, мы хотели бы поблагодарить вас и выказать нашу признательность. Для всех игроков, которые зарегистрировали оригинальную игру Guild Wars 2 до 23 января 2015 года и кто обновил свой аккаунт, оформив предварительный заказ Guild Wars 2: Heart of Thorns до выхода дополнения, мы добавим одну дополнительную ячейку персонажа к вашему аккаунту Guild Wars 2. Для добавления дополнительной ячейки нам понадобится некоторое время, но будьте уверены, что мы сделаем это как можно скорее. Конкретное время мы объявим скоро.
Объяснения по предварительным продажам

В FAQ от 23 января, мы объяснили, что Guild Wars 2: Heart of Thorns будет не отдельной кампанией, как те, что предлагались в Guild Wars в прошлом (Factions и Nightfall), а что это будет полноценное дополнение к Guild Wars 2, вроде того, чем была Guild Wars: Eye of the North для первой игры. Мы хотели, чтобы вы знали, что доступ к большей части контента в Guild Wars 2: Heart of Thorns требует и доступа к Guild Wars 2. Некоторые сочли этот FAQ как предупреждение игрокам, чтобы они приобрели основную игру прямо сейчас, чтобы подготовиться к релизу дополнения. Это не было нашей целью и изменения, внесенные в FAQ после анонса предзаказа были честной попыткой прояснить это неправильное толкование. Поэтому, мы предлагаем комплексную политику возврата средств.
Всем игрокам, купившим оригинальную игру Guild Wars 2 с нашего сайта и зарегистрировавшим её в промежутке между 23 января 2015 и 16 июня 2015 автоматически вернутся средства, заплаченные за оригинальную игру, если вы оформите предзаказ Guild Wars 2: Heart of Thorns с нашего сайта, или внутриигрового магазина до 31 июля 2015. Если вы воспользуетесь этим предложением и оформите предварительный заказ Guild Wars 2: Heart of Thorns, весь ваш текущий прогресс останется нетронутым. Мы расскажем подробнее о процессе возврата средств в следующие пару недель, когда мы его окончательно настроим.
Если вы приобрели оригинальную Guild Wars 2 с нашего сайта и зарегистрировали её между 23 января 2015 и 16 июня 2015, но при этом вы больше не хотите играть в Guild Wars 2, мы вернем вам средства за покупку игры и заблокируем ваш аккаунт, если вы сделаете такой зарос до 31 июля 2015. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, чтобы сделать этот запрос.
Если вы приобрели оригинальную игру из третьих рук, то мы не сможем вернуть вам средства. Однако, если вы зарегистрировали оригинальную игру между 23 января и 16 июня 2015 и обновили её, оформив предзаказGuild Wars 2: Heart of Thorns до выхода дополнения, мы добавим к вашему аккаунту один дополнительный слот персонажа. Процесс добавления слота будет таким же, как описанный выше. Если же вы хотите вернуть средства, вам нужно обратиться к источнику, у которого вы приобрели игру, так как возвраты в данном случае зависят от их политики и правил.
Пояснение бизнес модели

Мы хотим, чтобы наша бизнес модель, касающаяся остальных дополнений, была ясна, раз уж мы подходим к релизу первого платного дополнения Guild Wars 2. Мы считаем, что чтобы поддерживать игру динамичной и живой с постоянно растущим сообществом, новым игрокам должно быть легко и просто попадать в Guild Wars 2. В случае сGuild Wars 2: Heart of Thorns, мы не хотели, чтобы цена оригинальной игры была фактором, который может повлиять на решение новых игроков начать играть в Guild Wars 2. В будущем, если мы будем выпускать дополнения Guild Wars 2 дальше, мы планируем включать в них и все предыдущие дополнения, основную игру и само дополнение по одной цене.
Мы уважаем наших игроков и хотим оставаться игрой с лучшей ценой в MMO пространстве. Мы отправились в путешествие, чтобы бросить вызов условностям MMO, чтобы разбить барьеры доступности и чтобы сделать онлайн миры тем, чем они должны быть. В процессе этого, в Guild Wars 2 собралось лучшее игровое сообщество. И именно этому сообществу — прошлому, настоящему и будущему — мы привержены. Спасибо за ваше понимание и ждем вас в игре.
 
Последнее редактирование:

F2Hrd

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
1
если вы оформите предзаказ Guild Wars 2: Heart of Thorns с нашего сайта, или внутриигрового магазина до 31 июля 2015
Я не правильно понял.(
 
Последнее редактирование:

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
постоянные игроки платят по полной за каждое дополнение каждый раз, а новички получает все одним махом по цене одного дополнения =_=
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
постоянные игроки платят по полной за каждое дополнение каждый раз, а новички получает все одним махом по цене одного дополнения =_=
Арена в очередной раз выбрала свой путь, не такой как у всех.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
всё как в жизни лояльные платят за всё...