Олаф и 8 лет ГВ2

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
Ни для кого, наверное, не секрет, что у ру сообщества ГВ2 есть группа в ВК и сайт, которые ведутся одним человеком еще с анонса игры. Он постоянно переводит всю информацию по обновлениям и в стримах перевел уже весь сюжет игры. Хотя, возможно, многие сейчас скажут что эта его деятельность не актуальна, и кому надо тот сам во всём разобрался. В общем ближе к делу, хотелось бы на ДР игры (28 августа) как-то отблагодарить за его деятельность и в то же время порадовать человека - сделать легендарку, которую он уже давно хочет сделать, но не хватает усидчивости и времени. Взялся за создание этой легендарки, а точнее прекурсора по коллекции. Что нужно - ресурсы, (именно они, а не голда) кому сколько не жалко. Сложно просчитать что и сколько нужно на всю цепочку в целом, поэтому буду в комментариях писать что делаю сейчас и что необходимо в первую очередь. Кто не верит в мою честность или боится что я что-то присвою себе, в спойлере мой АПИ. Первоочередными к использованию будут именно мои ингредиенты, если вдруг получится так, что кто-то пришлёт больше чем необходимо лишнее верну обратно. Буду рад любой помощи.

P. S. Огромная просьба не писать об этом самому Олафу (Степану), чтобы это осталось в тайне, на столько, на сколько это возможно.

P. P. S. Если кто из руководства сочтёт данную тему мошеннической или бессмысленной можете смело удалять.

1D6D5CD4-418B-BF4E-8D39-F7CBF01E2AD20E740510-1961-4676-998C-BE08F69130B3
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
на данный момент для крафта Storm Experiment не хватает 17 Spiritwood Plank.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Насколько я помню, прекурсоры и сами легендарки из коллекций не продаются и соответственно не передаются.
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
Насколько я помню, прекурсоры и сами легендарки из коллекций не продаются и соответственно не передаются.
а вот про это хотелось бы уточнить. Прекурсор может быть и не передается, но легендарка делается также как и обычная через мистик фордж, по идее должна быть передаваемая. Кто делал может кто пояснить? А то может вся идея напрасна. На вики нет разделения на крафтовый и не крафтовый, и написано что становится персональным при использовании. Сам делал только Bifrost, но уже давно, на сколько помнится можно было его продать.
 
Последнее редактирование:

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Прекурсор по коллекции и не по коллекции - это один и тот же прекурсор, то-есть никак не привязанный ни к акку ни к персу, плюс на каждом этапе закидывания в туалет все привязки стираются.
 
  • Нравится
Реакции: Waleria Rus

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
спасибо DarkMonk за 12 штук

gw001.jpg

Итого в наличии 22 из 25
 
Последнее редактирование:

Rawquert

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
14
Возраст
34
регулярно пользовался этим порталом, поделюсь чем могу. Только куда направлять напишите
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Я бы предложил это озвучить еще где-нибудь (дискорд, тс, гильдчат), ибо после реформации форума сюда заходит еще меньше людей чем раньше.
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
Я бы предложил это озвучить еще где-нибудь (дискорд, тс, гильдчат), ибо после реформации форума сюда заходит еще меньше людей чем раньше.
возможно и стоит, но меня мало кто знает, так как в последнее время почти неактивен либо играю одиночно. Кроме дерева сейчас пока особо нужды не будет. Скорей всего нужна будет помощь только на гифтах для легендарки, что там нужно пока еще не смотрел.
 

dead-ok

Мембер GW2
Сообщения
33
Реакции
30
Возраст
34
А куда скидывать-то? Нет контактов в поле зрения.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Похоже я единственный Шерлок кто сумел зайти в профиль топикстартера и узнать что его аккнейм это - kalistraza.2946.
 
  • Смешно )
  • Нравится
Реакции: Waleria Rus и Rawquert

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
gw002.jpg

Спасибо за помощь, добрал необходимое, излишки вернул отправителю.

Буду собирать вторую коллекцию, никакие материалы не нужны.
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
qDl5_S5XfmQ.jpg

По второй коллекции, как оказалось, первые четыре элемента тоже требуют Spiritwood Plank.
1. The Art of Woodworking: Scepter Core Edition - 6 Spiritwood Plank
2. Polished Scepter Core - 5 Spiritwood Plank
3. The Art of Woodworking: Scepter Rod Edition - 9 Spiritwood Plank
4. Balanced Scepter Rod - 5 Spiritwood Plank

По итогу на завершение необходимо 25 Spiritwood Plank (и это последние, просмотрел третью коллекцию, там они не нужны).

rFZ7nAmR1nk.jpg
Спасибо Солмиру за поддержку.

Итого 8 из 25 Spiritwood Plank имеется в наличии.
 

Rawquert

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
14
Возраст
34
позже буду в игре, скину еще раз{square (13)}
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
gw005.jpg gw006.jpg
Eden Warrus и Nyarghie спасибо за поддержку.

Необходимое количество Spiritwood Plank собрано. Еще раз всем огромное спасибо за поддержку.

gw011.jpg gw012.jpg gw013.jpg
 
Последнее редактирование:

Hammerfury

Guarderino Zerkerino
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
23
Награды
8
Возраст
35
Прекурсор с аукциона стоит дешевле, чем крафтовая цена. Даже если инста покупка.
Но это так, к слову
 
  • Нравится
Реакции: Wengra