ВАЖНО Опрос по HoT для формирования расписания мероприятий гильдии

Приобрели ли Вы Guild Wars 2: Heart of Thorns


  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Данный опрос безусловно поможет понять с кем вы сможете пойти в рейд, а с кем нет, но основная причина создания, это определение количества людей заинтересованных в гильдийных ивентах на новых картах, чтобы было проще создать новый график ПвЕ ивентов с учетом особенностей состава гильдии.
а еще, чтоб когда пойдут возмущения о неудобстве графика, сказать: а ты голосовал на форуме? нет? пшел нафик!:D
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Есть ли информация, будут ли изменения в DT и SW с выходом HOT? Останься ли эти локации актуальным?
Пока говорить об актуальности DT и SW после выхода HoT рано. В первых неделях ноября, думаю, уже будет ясно что и как.
Думаю, что локации останутся актуальными. В стриме про крафт прекурсоров сам Колин упоминал, что для крафта понадобится большое количество геодов. Да и с бандитскими крестами, я думаю, что-нибудь увяжут. Другое дело, что в новых локах фарм наверняка окажется актуальнее, по крайней мере в первое время.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
а еще, чтоб когда пойдут возмущения о неудобстве графика, сказать: а ты голосовал на форуме? нет? пшел нафик!:D
Всё равно так скажут :(. 99% гильды на московском обитает. Вон даже гм на час позже переводят :(
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Это не из-за москвы, в РФ время не переводят
 

Enav

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
22
Возраст
40
Проголосовал за первый вариант, но хочется отфармить Хеллоуин сначала, ибо с 2012 года не фармил. Прошу понять.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Открою страшную тайну: планируются helloween-овские походы гильдией, так что без паники :ab:
 
  • Нравится
Реакции: habs, Enav и Smertolina

Digtator

Авчарравательный
Мембер GW2
Сообщения
63
Реакции
42
Возраст
42
Буду искать 5 игроков для первых потрясающих и незабываемых приключений в рейдах!
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
пять уже есть
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
и все гварды?
гвардов ищите?
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
С удовольствием бы побегал в рейде. Если что есть запас персонажей в фул асендет так что могу приспосабливаться )
 

Aya

Глюк Бродячий
Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
35
на ивенты гильдии все равно хожу на все по возможности, в соответствии со своим рабочим графиком :)
 

KShi

Мембер GW2
Сообщения
8
Реакции
24
Возраст
40
ХоТ куплен.
где можно записаться на рейды? :)
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
У нас уже на форуме уже были темы по сбору рейдов. Посмотрите, вдруг кто-то устроит, нет - создавайте свою тему с поиском группы для рейда.

Так же убедительная просьба не писать о рейдах в данной теме, поскольку она к ним имеет косвенное отношение.