GW2 Поиск соратника

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Всем доброго времени суток!
Для sPvP(в приоритете ранкед) нужен соратник для более комфортной игры и совместной сыгранности. Мой ранг 1200 (от калибровался на ~1100). Играю только за Тифа, могу как соло, так и +1 на точках - мой билд(порой меняю с трикери на криты).
Если кто-то только начинает играть, то могу подсказать и помочь, что сам знаю, главное, что бы у вас было желание обучаться и уметь слушать.
Играю по будням с 18 до 22 (МСК), по выходным как пойдет(порой весь день).
Все появившиеся вопросы можно обсудить в ТСе, во время прайма нахожусь в канале "Храм Зойдберга Всемогущего" или "Склеп".
В игре больше всего времени провожу в sPvP, в планах так же есть WVW, но шмот пока не позволяет.
 

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Новая специализация вора не подходит к моему стилю игры, пока точно останусь на старой версии, но с изменениями(Трикери убрал, тренируюсь привыкнуть к меньшему кол-ву инициативы)- мой билд
П.С через 2 дня начало нового сезона, не стесняемся машем пишем.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Можно попробовать побегать.
К сожалению я не стабильно онлайн, так что добавь меня в друзья и по ситуации когда в игре сразу можно стартовать.
Играю я 100% только на ПвП, даже не знаю что такое жизнь вне Мистов)
Играю всеми в любых билдах, так что связку с вором грамотную сделаем без проблем.

В Игре: Ser Krechet.7592
 

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Можно попробовать побегать.
К сожалению я не стабильно онлайн, так что добавь меня в друзья и по ситуации когда в игре сразу можно стартовать.
Играю я 100% только на ПвП, даже не знаю что такое жизнь вне Мистов)
Играю всеми в любых билдах, так что связку с вором грамотную сделаем без проблем.

В Игре: Ser Krechet.7592
В игре добавил в друзья, сегодня будем с Дедом уже начинать тренироваться вдвоем, если будет желание заходите в канал "Склеп"(возможно нас выселят в ПВП-каналы).
 

neexad

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
11
Возраст
30
Аналогично.
Быть постоянным напарником не обещаюсь, но попрактиковаться с кем нибудь всегда рад.
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
Всегда рад компании. Онлайн не стабильный так что если если желание пиши в ЛС. С большим удовольствием сгоняю пару тройку каток.
Про себя:
1. Рейтинг http://joxi.ru/KAgYZNzfg77VJm;
2. Ленивый нубасик;
3. Сильно пригорает если сопартицы тупят;
4. Играю гвардом.. скорее всего сменю класс после потча.... так что буду еще большим нубасом.
Если нужен неадекватный нубас то пиши {square (13)}
p.s. А еще у меня есть ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCMsXvp70B2EsWQlb4keyNSw/videos
 
Последнее редактирование:

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Аналогично.
Быть постоянным напарником не обещаюсь, но попрактиковаться с кем нибудь всегда рад.
Вчера побегали хорошо, если что знаете куда заходить, всегда будем рады видеть.
 

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Всегда рад компании. Онлайн не стабильный так что если если желание пиши в ЛС. С большим удовольствием сгоняю пару тройку каток.
Про себя:
1. Рейтинг http://joxi.ru/KAgYZNzfg77VJm;
2. Ленивый нубасик;
3. Сильно пригорает если сопартицы тупят;
4. Играю гвардом.. скорее всего сменю класс после потча.... так что буду еще большим нубасом.
Если нужен неадекватный нубас то пиши
Мы вчера вчетвером побегали и все прошло хорошо, так что приходи, пятым будешь, разбавишь нашу адекватность своей неадекватностью.