Предложение от лидера гильдии касательно налогов и плюшек.

Нравиться ли Вам предложенная система?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
на самом деле вы все классные, сегодня просто магнитные бури! ну кроме венгры, венгра атата! :D
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Пока вы тут все истязаете сами себя я вброшу частичку юмора, можно? :))
Зарисовка - "Как Мурзяка (да и чего скрывать, все пасаны) смотрят фильмы для взрослых":
Всем пис! :D
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Мерк обещал, что мы будем хаоситами!
Серг с тем успехом с каким сейчас развивается Ваха я уже очень сильно не уверен что вообще хочу в неё играть... это не ММО, а фпсшутер, по той же причине я не играю в ПС2.
И вообще тема не об этом.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Надо больше добра в тему.
[DOUBLEPOST=1413301256,1413301149][/DOUBLEPOST]
Серг с тем успехом с каким сейчас развивается Ваха я уже очень сильно не уверен что вообще хочу в неё играть... это не ММО, а фпсшутер, по той же причине я не играю в ПС2.
И вообще тема не об этом.
Лучше об этом, чем опять срач поднимать :).

Ну и ладно, что фпс шутер. Зато со всеми бонусами рпг. Спэйс Марин ничего так игра была. Плюс, там мили будет!
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
хватит тут картинки спамить. :10:
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Согласен! Посты должны быть наполнены смыслом! Как мои!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Nevaliashka

Забанен
Сообщения
143
Реакции
36
Я уже проплатил налог за год. Ещё в апреле. И потом докинул в сентябре в связи с повышением. И меня не интересует отношение "каждого согильдийца". Насильно мил не будешь. Особенно с моим характером. Меня интересует ограниченный ряд людей, чьё мнение я ценю.
ненавижу писать подобное, но эта тема меня начинает жёстко вымораживать...
ТЫ НЕ ПРАВ! и вот почему:
1) устав гильдии 1.2
2) любая точка зрения изначально основанная на нарушении устава - это треш с которым руководство ги даже не обязано считаться
3) когда ты начинаешь излагать свою точку зрения не прямым текстом, а завуалировано виляешь, пользуясь собственными субъективными референсами - это троллинг! (сам так делал в аллодах, узнаю знакомые приёмы)
4) налог сдаётся раз в месяц, а не раз в год. если уж сдал то будь готов терпеливо ежемесячно об этом напоминать. мало ли вдруг тебе на нос села пыльца щедрости и ты решил просто сдать в один месяц больше чем 2 или 5 голды. по секрету, со 100% точностью знаю как минимум человек 15 которые так и делают.


5) если ты прекрасно осведомлён о недостатках своего характера - постарайся не демонстрировать их публично.
6) если тебе действительно насрать на большинство людей в этой ги, постарайся не писать об этом в каждом втором посте. я уверен что те носители тэга ТК с которыми ты не дружишь лично, могут быть очень интересными людьми со своими уникальными фишками. и возможно они не особо стараются влиться в активную часть гильдии просто потому что они уверены что те кто так бодро общается в чате/форуме/ТС относятся к ним как к рандомам.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кречет

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
ненавижу писать подобное, но эта тема меня начинает жёстко вымораживать...
ТЫ НЕ ПРАВ! и вот почему:
1) устав гильдии 1.2
2) любая точка зрения изначально основанная на нарушении устава - это треш с которым руководство ги даже не обязано считаться
3) когда ты начинаешь излагать свою точку зрения не прямым текстом, а завуалировано виляешь, пользуясь собственными субъективными реферансами - это троллинг! (сам так делал в аллодах, узнаю знакомые приёмы)
4) налог сдаётся раз в месяц, а не раз в год. если уж сдал то будь готов терпеливо ежемесячно об этом напоминать. мало ли вдруг тебе на нос села пыльца щедрости и ты решил просто сдать в один месяц больше чем 2 или 5 голды. по секрету, со 100% точностью знаю как минимум человек 15 которые так и делают.


5) если ты прекрасно осведомлён о недостатках своего характера - постарайся не демонстрировать их публично.
6) если тебе действительно насрать на большинство людей в этой ги, постарайся не писать об этом в каждом втором посте. я уверен что те носители тэга ТК с которыми ты не дружишь лично, могут быть очень интересными людьми со своими уникальными фишками. и возможно они не особо стараются влиться в активную часть гильдии просто потому что они уверены что те кто так бодро общается в чате/форуме/ТС относятся к ним как к рандомам.
1) Неуважение было проявлено ко мне, а не в обратном порядке. Я ко всем людям изначально отношусь уважительно, а уже после меняю своё отношение в зависимости от поведения этого человека.
2) Но при этом оно с этими людьми считается. И даже считает их примерными согильдийцами.
3) Нет ты. Не можешь внятно изложить - не обвиняй. Глупо.
4) Я чётко написал, что сдал за год. За себя и за друга. И после доплаты написал тоже самое.
5) Я не считаю это недостатком. Я считаю это своей сильной стороной.
6) Какие сильные слова. "насрать". Я равнодушен к ним. Без всякого негатива. Я равнодушен к страдающим детям в африке. Я равнодушен к очередному умершему актеру. И да. Я равнодушен к тем людям, которые мне неинтересны. Каждый человек, изначально, получает от меня равную меру уважения. Не больше - ни меньше. Что-то больше - человек должен это заслужить.