New Приглашаем на закрытое бета-тестирование Bless

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
У них есть еще полтора часа чтобы опомниться и таки выдать.
А ведь я года полтора считал что Мыло это окончательное дно индустрии... и тут 101 мне резко снизу постучало :)
Впрочем я конечно вперед забегаю - посмотрим на перевод квестов, если там они есть.
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Докачиваю уже. В игру зайду завтра после БДО, часам к 20:00 наверное если все норм, класс хилл или танк, я бы данжончик глянул
 

shd13

Мембер GW2
Сообщения
58
Реакции
4
такой момент по скачке клиента:
- если вы вчера не докачали клиент и думали докачать сегодня - 99% что придется перекачивать
- если нажать паузу скачивания и закрыть лаунчер - 50% что лаунчер начнет перекачивать заново

так что качайте все сразу одним заходом
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
В ТС нидущи... на какой сервер пойдем или всем пофиги, или он 1 будет, или все соло на посмотреть ))
 

shd13

Мембер GW2
Сообщения
58
Реакции
4
В ТС нидущи... на какой сервер пойдем или всем пофиги, или он 1 будет, или все соло на посмотреть ))
у меня бомбит от того, что надо дистрибутив по новой качать (благо засунул его качать через торрент, раза в 2-3 быстрее качает), но все равно сегодня не попаду
меня сейчас к людям пускать нельзя
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
у меня бомбит от того, что надо дистрибутив по новой качать (благо засунул его качать через торрент, раза в 2-3 быстрее качает), но все равно сегодня не попаду
меня сейчас к людям пускать нельзя
Ну, ты там держись ) может они до завтра и не стартонут...
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
С клиентом кстати, как у Мерка проблем не было. Распаковывался нормально, только скорость прыгала.
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
клиент это пол беды,старт самой игры еще веселей :D
 

GreenG

В поисках идеального проекта . . .
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
60
Реакции
21
Возраст
31
Еще не стартанул сервер?
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
С запуском накосячили,форум лег, клиент полностью не грузится, только до первичной загрузки и античита)). Весело как Х_Х)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Да погодите вы! Дайте им шанс реабилитироваться! Я уверен, что они так же очень нервничают по этому поводу. :)
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Я только вечером смогу зайти.

Так что вы хотели. У мыла уже большое количество запусков проектов. Геймнет набрало тоже людей с опытом. А 101хр только фигней какой то занимались.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Betrayer

Bringo

Союзник
Сообщения
17
Реакции
23
Возраст
29
Игра спустя часа полтора ожиданий запустилась... Проведя военный совет на быструю ногу выбран сервер Beta 2
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Сервер: Бета2
Стороно: Союз
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
32
Походу рассылка ключей для гильдий от 50 человек будет..