New Приглашаем на закрытое бета-тестирование Bless

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Подробности проведения ОБТ Bless
Спешим познакомить вас с подробностями проведения ОБТ Bless.

Открытие серверов
5 декабря
, в 10:00 по московскому времени, доступ в игру получат обладатели набора "Жажда власти".
Владельцам набора "Зов битвы" доступ на сервер будут открыт 7 декабря, в 10:00 по московскому времени.
Все желающие смогут присоединиться к тестированию Bless 8 декабря, в 10:00 по московскому времени.
На старте раннего доступа будет открыто 2 игровых сервера. Новые серверы будут открываться по мере заполнения имеющихся. Названия серверов на данный момент не определены, так что вы можете предлагать свои варианты в этой теме. Помните, что названия всех серверов должны быть однотипными.
Как мы и говорили, все серверы игры будут одинаковыми. Не будет деления на PvP и PvE-серверы, не будет выделенного RP-сервера.
Чтобы избежать дисбаланса между фракциями на старте игры, возможность создания персонажей за доминирующую фракцию, при возникновении существенного численного преимущества, будет блокироваться.

Расписание игровых событий
Ежедневно, с 5 декабря, события в игре будут проводиться по следующему расписанию (время указано по московскому времени).
Осада Кастры (масштабное RvR-событие для игроков от 10-го уровня):
13:00
16:00
19:00
22:00
Мировой босс (масштабное PvE-событие):
14:00
20:00
Босс будет появляться одновременно в трех точках на карте. Смена боссов происходит еженедельно. Чередование боссов: Мелазиум, Брокадис, Куатран.
События для гильдий (Договор о господстве и Война за столицу) будут проводиться один раз в две недели по субботам.
Начало торгов за Договор о господстве в 17:00 по московскому времени.
Регистрация на Войну за столицу в 16:00 по московскому времени через неделю после торгов.
Начало Войны за столицу в 17:00 по московскому времени.
Первые торги состоятся 17 декабря. Первая Война за столицу пройдет 24 декабря.
Ждем вас на ОБТ Bless!

Босы улыбаются и машут мне ручкой... могли бы в 21 00 сделать - сволочи )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

Petrified

Lich
Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
32
Возраст
30
Оптимизацию я так понимаю не завезли и в ближайшее время не планируется? Просто видюхи запасной нету, хех, и оперитивы всего 8. Какие итоги ЗБТ, все ли пофиксили (не в курсе, где там проблемы кроме оптимизации были, хотелось бы отчет по итогам збт или типа того посмотреть).
Думаю большинство отпугивает оптимизация, требования к железу у ммо как у бетменов и дисхоноредов как минимум странно, а играть в пошаговую стратегию удовольствие небольшое.
 

FUDO

Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
29
Награды
3
Возраст
33
ЗБТ на то и збт что бы помучать участников, надо смотреть уже на обт что будет с фпс и настройками в игре. Думаю после стольких жалоб и нытья они оптимизируют настроички хотя бы мальца.
 

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
45
всякие бэтменя и дионореды у меня летают, а блесс тупит, при нагрузке в 20%

но я пойду
 

FUDO

Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
29
Награды
3
Возраст
33
Странно, у меня батман подлагивал а блесс после ручной настройки норм игрался.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Исправления в игре по итогам ЗБТ

Как и обещали, публикуем список исправлений, внесенных в русскоязычную версию игры после закрытого бета-теста. Наши специалисты обработали все присланные вами отчеты об ошибках и направили их разработчикам, чтобы к ОБТ подготовить для вас игру с минимумом ошибок.
Правки локализации:
1. Исправлена большая часть невлезающих текстов в диалогах с NPC, описаниях предметов и способностей.
2. Тексты в синематиках и диалогах синхронизированы с озвучкой. Теперь в них нет расхождений.
3. Практически полностью убрана озвучка на корейском языке (отдельные фразы могут встретиться у эпизодических NPC).
4. Значительно улучшено качество озвучивания игры (исправлены рассинхроны аудио и видео, несоответствие звука обстановке, наложение фраз друг на друга, неправильный пол говорящего).
5. Исправлено некорректное отображение названий предметов и способностей (ID вместо названия).
6. Исправлены орфографические ошибки и опечатки.
Правки функционала:
1. Исправлена ошибка, приводившая к вылету из игры после принятия заданий у доски объявлений.
2. Значительно улучшена скорость загрузки игры.
3. Изменены значения настроек игры при первом запуске. Теперь игра запускается на средних настройках, а не на максимальных.
4. Добавлена возможность менять настройки игры на экране создания персонажа.
5. Ведутся работы по улучшению оптимизации игры.
Работа над улучшением игры продолжается. Если вы обнаружили ошибку в игре, вы можете сообщить об этом в специальном разделе на форуме, который будет открыт после старта ОБТ (ошибки локализации), или отправить заявку в техническую поддержку (ошибки функционала). Мы постараемся внести правки в кратчайшие сроки.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
45
Угу, оптимизации нету
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Тип того, в средине Декабря патч с оптимизацией только на Корею подвезут.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Ясно все с вами/нами ) значит на первый сервер за Союз. Я в Блесс подгребать в лучшем случае к 11 буду и на выходных, так что очереди не особо страшны и если что можно к Бандитам или Задротам примазаться X) если уж мы ничего своего не планируем
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Бандиты и Задроты за Гирон - не подмажишься )
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Bless - Клиент русскоязычной версии игры уже доступен для скачивания

Совсем скоро все желающие смогут с головой окунуться в приключения в прекрасном и захватывающем мире MMORPG Bless. И чтобы вы не теряли ни минуты после открытия русскоязычных серверов на скачивание игры, сотрудники компании 101XP заранее выкладывают игровой клиент (инструкцию по установке можно найти вот тут).
Во избежание технических ошибок и сложностей с установкой и запуском Bless перед установкой Игрового центра убедитесь, что:
- Вы не используете Windows XP. Данная операционная система не поддерживается игрой.
- Ваша операционная система 64-битная. 32 бита не поддерживается игрой.
- На жестком диске достаточно свободного места.
- Во время запуска Игрового центра 101XP и игры отключен антивирус, брандмауэр и сторонние сервисы, такие как игровые центры других компаний (Steam и т.п.).
- Ваш компьютер соответствует рекомендуемым системным требованиям.

5 декабря в 10:00 по МСК доступ в игру получат обладатели набора "Жажда власти". Владельцам набора "Зов битвы" доступ на сервер будут открыт 7 декабря в 10:00 по МСК. Все желающие смогут присоединиться к тестированию Bless 8 декабря в 10:00 по МСК.

Cистемные требованиям:
Операционная система:
Windows7/8/8.1/10 (только 64 бита)
Процессор (CPU): Intel Core i5-4670 / AMD FX-8350
Оперативная память (RAM): 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870
DirectX 9.0c и выше
Жесткий диск:
HDD 7200 RPM / SSD
Свободное место на жёстком диске: 60 ГБ

Если же, несмотря на выполнение рекомендаций, вы столкнулись с ошибками, ниже изложены их возможные причины и способы устранения.
1. При запуске игры пустое белое окно или черный экран
Запуск клиента требует определенного времени. Пожалуйста, подождите немного, при этом не используйте и не открывайте другие программы.
2. При попытке установить Игровой центр 101XP возникает "ошибка создания процесса".
Скорее всего, вы пытаетесь запустить игру на 32-битной системе. Если это не так, обратитесь в техническую поддержку.
3. При запуске игры монитор отключается с сообщением "Вне диапазона 93.4 kHz / 75 kHz".
Используйте комбинацию Alt+Enter. Это откроет игру в оконном режиме. Далее выберите нужные вам настройки в меню настройки.
В случае возникновения любой другой ошибки в процессе загрузки и установки игры, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.

 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
На старте не будет хард мод данжей... или я чет напутол но просто поржать )

Игроки - ДАЙТЕ НАМ ХАРДОВ!!!
Админ - будут вам харды, но не сразу
ИГРОКИ - ВЫ НАС ****АЛИ В НРД!
Админ - Где ж ****ка?, все, что сказано, будет дано
ИГРОКИ - МЫ ХОТЕЛИ СТАТЬ ТОПАМИ!!!
Админ - так вы топы потому, что топы, или потому, что просто думали ими стать? Доказывайте свою топовость честно, а не хитростью.
ИГРОКИ - В ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО"!
Админ - это слишком субъективно, игроков, кто только начинает играть в Блесс в 100500 раз больше, чем вас, задротов.
ИГРОКИ - МЫ ХОТЕЛИ НАБИТЬ СЕБЕ КУЧУ ШМОТА ЗА ТРИ ДНЯ И РЕЙТИНГОВ!!!
Админ - так набивайте, хуле. ПОтом потратите свои "очки", а получить топовый шмот за рейтинг, играя 1 день - слишком жирно, не согласны?
ИГРОКИ - МЫ ПЛАТИЛИ ЗА ЭТО 2700!!!!
Админ - так вы определитесь - хотите П2В или честный Ф2П? Мы за честность. Вы вроде как были тоже. А сейчас орете, что хотите платить за победу.
ИГРОКИ - НЕ ВЫКРУЧИВАЙ НАМ ЯЙЦА!!1
Админ - вы их себе сами выкручиваете домыслами
ИГРОКИ............

АДМИН - я вас всех люблю.
 

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
45
так решили куда идем?
а то старт уже завтра
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Первый сервер (хз как называется) союз.
Есть возражения, пишем тут пока не поздно )
 
Последнее редактирование:

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
45
ясно, я на первый не хочу, слишком много нагибаторских ГИ там.
второй - союз, я сюда скорее всего
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Все эти ногебаторские Гильдии, как и эта игра загнутся раньше чем тебе надоест играть)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Понятно, ну значит, кто куда хочет. Все равно все загнется )