New Приглашаем на закрытое бета-тестирование Bless

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
32
Я бы тоже побегала на збт, уж очень хочу определится и увидеть игру на ру, а не на корее.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,926
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ключи пока не рассылали, напомню о нас КМу. Какое количество будет не знаю, но если будут ключи, то от всех кому они перепадут будет требоваться Отзыв, не в 2-3 строки.
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
тоже наверное на ру поиграю))
 

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
43
На ОБТ схожу, но чую оно не скоро....
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Посмотреть бы сходил, но НРД брать не буду 100%.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Хочу в бету - розыгрыш с Гохи, кому жалко 300 р.
ТЫК
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
эх я взял нрд((( бес попутал, одно интересно когда можно загрузить клиент уже, у меня инет не супер, хотелось бы хотя бы за неделю что бы дали
 

Petrified

Lich
Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
32
Возраст
31
эх я взял нрд((( бес попутал, одно интересно когда можно загрузить клиент уже, у меня инет не супер, хотелось бы хотя бы за неделю что бы дали
На ЗБТ придёт много крупных гильдий, и им будут высылаться ключи. Очень много вопросов по дате высылки ключей по “Жажде власти” и “Зов битвы”, а также ключей для гильдий. Я так понимаю, они будут высылаться в одно время?
Да они будут рассылаться плюс-минус в одно время и это будет, а несколько дней до самого ЗБТ. Безусловно, будет какая-то предзагрузка клиента.

А за сколько времени будет доступна предзагрузка.
За два дня точно будет доступен клиент.

 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,926
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Нам обещали ключи на гильдию, но видимо уже забыли.
 

shd13

Мембер GW2
Сообщения
58
Реакции
4
до старта збт 6 дней, если через пару дней ключей не будет, то можно будет напомнить про себя (имхо)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Нам обещали ключи на гильдию, но видимо уже забыли.
Ключи вроде как еще не высылали и там, что то про регистрацию на форуме было... надеюсь регистрации в "гильдиях" хватит.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
40
После разочарования от ревелейшена я уже и сомневаюсь, хочу ли вообще идти смотреть блесс...
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Что вы в реву все рванули я хз... я день на Китае поиграл и сразу понял, что лесом, а тут мыло еще и оф РМТ запилило.
Да там куча всяких финтифлюшек для "девочек" но просто увидев квадратные площадки данжей...
Про донат вообще в каждом втором видео говорят, что без оного в пвп не затащишь...
Блес тоже не подарок, так в нем для меня хоть "графоний" есть да и игра не особо старая может выпустят еще контента и не загнется через полгода.
PS/// Имхо...
 
Последнее редактирование:

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
40
Светлая написал(а):
А в чем заключается разочарование, если не секрет?
Не секрет
Так себе графика (играю на максималках), половинчатая локализация (ну правда, проделана только половина работы, если считать и переводы непереведенного, и устранение огромного количества багов, для обнаружения которых, мне кажется, никакой бета-тест не нужен),механика боя в пве (где мое пианино для удержания агра???), гринд-гринд-гринд и ничего кроме гринда (делаю акцент на "ничего кроме"), скучная история, одинаковые квесты. Пвп не пробовала, тут ничего не могу сказать.
Не зацепило, в общем, вот ничего не нашла для души. Но многим нравится, я видела наших с горящими глазами) но это лучше обсуждать не в этой теме, конечно же.
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Вот про историю не согласна, откровенно кайфовала читая тексты сюжетного квеста и побочных дейликов, местами громко и непристойно ржала... Местами было грустно...
Пианино на 30 с небольшим уровне? lol это в какой же игре на лоу левелах бывало пианино? ) У меня в данжах то еще пианино, чем я весьма довольна.
Все можно было свести к НЕ ЗАЦЕПИЛО {square (1)} Потому как те, кому игрушка понравилась играют несмотря на баги
Но все равно, спасибо за ответ! {square (13)}

З.Ы, и ни слова про огромную базу гильдию с постройками, развитем, работниками...
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
32
Спасибо мейл с привязкой гохи к ревелейшн.. я теперь вип на гохе)