New Project Genom

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Есть такая довольно интересная ММО в разработке, уже в Бете насколько известно. Называется Project Genom, с виду очень даже ничего, уже доступны Наборы основателей.
SCI-FI-MMORPG PROJECT GENOM


Sci-fi mmorpg Project Genom – это онлайн-игра, в которой вам предстоит поучаствовать в борьбе за выживание людской расы. Уничтожив родную планету, человечество нашло новый дом и, казалось бы, счастливую жизнь на Авалоне, но не только у людей были планы на эти земли. Чем привлекла эта планета загадочную расу Алмер? Более развитые, более сильные и сплоченные, они сминают передовые отряды людей на всех фронтах. Казалось бы, нет никакой надежды, но новое время всегда дает миру новых героев. Станьте одним из них! Защитите свою расу и свои идеалы, почувствуйте абсолютно новую силу, которую даст человечеству Проект Геном!
Помимо всего прочего, Project Genom – это…

УНИКАЛЬНЫЙ ШУТЕР С РАЗВИТОЙ РОЛЕВОЙ СИСТЕМОЙ

позволяющий вам создать неповторимого героя. Будете ли вы отстаивать право человечества на жизнь с помощью мощнейших ментальных умений и разнообразного огнестрельного оружия, или предпочтете врезаться в толпу врагов для рукопашной схватки. Станете ли вы мастером торговли или искателем приключений, будете ли сражаться в одиночку или соберете команду бойцов – все это зависит только от вас!
Десятки уникальных умений, множество веток развития, серьезный арсенал вооружения, разнообразная броня, No-target система боя и многое другое ждет вас в мире генома.

ЖИВАЯ ИГРОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ

существующая по своим законам и правилам. Окунитесь в мир будущего и высоких технологий. Узнайте все тайны планеты, путешествуя по большому открытому миру, но будьте осторожны, ведь ваши открытия могут не только дать человечеству новые знания но и привести к катастрофе.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЮЖЕТ

сюжет где от принятых решений полностью зависит судьба персонажа. В игре не существует единственно-верных решений. Каждую задачу можно выполнить различными способами, и выбор этого способа влияет не только на полученные навыки и умения, но так же может повлиять на всю дальнейшую судьбу мира.

ГЛОБАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ

периодически возникающие в различных точках мира, принять участие в которых могут абсолютно все игроки. Каждое действие в игре может привести к определенным последствиям. Вызовете ли вы неострожным выстрелом нашествие мутантов, создадите вакцину от смертельного вируса, съев неопознанное растение, или поможете отремонтировать ковчег, занеся тем самым свое имя на доску почета. Кто знает… Дерзайте!

ТРАНСПОРТ

позволит вам более эффективно исследовать и покорять Авалон. Он станет залогом вашей свободы и независимости. Его не потребуется защищать или регулярно отвозить в гараж. Личная машина – это ваш постоянный и незаменимый спутник в долгих походах. Она требует минимум заботы и приносит максимум пользы. Станьте счастливым обладателем личного транспорта и вы никогда об этом не пожалеете!

Никто не следит за ней?)
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Помнится Трион пилили свой Дефианс, в описаниях там было все тоже самое дык они еще и телесериал ко всему этому прикрутили, и что то я не слышал о нем лестных отзывов. дальше пострелушек на недельку как то не уходит в подобных играх.
Но как говорится в данном вопросе всегда приятно ошибиться.
Видео вообще ничего кроме графики не показало, а все что парни рассказывают это все такое бла бла. И видели мы на примере гв как весь мир меняется от каких то там событий :)
 
Последнее редактирование:

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Задумка то конечно интересная, и это выбивалось бы из общей концепции фентези ММО. Но к сожалению, не знаю почему, судьба Sci-Fi MMO печальна. Их таких было не мало, но все они канули в лету) Очень эта игра похожа на https://www.therepopulation.com/
 

eXtremo

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
138
Реакции
29
К сожалению ммо с русскими корнями очень редко доходят до релиза, а дошедшие кроме уныния не вызывают. Хотя с момента первого упоминания игра уже до пре-альфы добралась.. в общем, как обычно - верим, надеемся, ждем )) а там как будет.
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
10 человек разрабатывают ММО...Дальше не смотрел)