ВАЖНО С днем рождения, Хранители! Сообществу 11 лет!

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну вот и пролетел ещё один год нашей жизни, жизни в сообществе.
Ничего особого за этот год не произошло за исключением наверное открытия подразделения в Black Desert, долгого ожидания и радостного участия в дополнении к основной игре сообщества Guild Wars 2.
Ради интереса решил поднять тему годовой давности и понял что по факту ничего не изменилось! Только цифра 10 стала цифрой 11. Многие говорят, что взрослее сообщества становятся громоздкими и неуправляемыми, но у нас пока получается быть одной большой семьей. Пусть многие уходят, не поняв нашего стиля общения, но так же многие и возвращаются, не найдя ничего более подходящего. Это не говорит о том что мы крайние по выбору, мы конкурентны, просто нам хорошо с теми кто с нами на одной волне.
Ну вот и настал день в который совсем недавно, а если точнее 10 лет назад образовалось наше маленькое сообщество. Тогда 10 лет назад я был всего лишь капитаном команды КС в который мы поигрывали с товарищами и чуток участвовали в турнирах. Затем появились ММО - ВоВ, совсем чуток поглазеть и забить как говорится, далее в мои руки попала коробка с Guild Wars и вот тут уже понеслась. 4 года залипал в ГВ, затем 2 года Аиона, 2 года Рифта и везде были как хорошие, так и не очень воспоминания. За 10 лет моя аська пополнилась тысячей новых контактов, скайп оброс контактами, появилась страница в ВК на которой 80% друзей это те с кем я играл эти 10 лет. Пришлось учится поднимать форумы, сайты и настраивать под свои нужды, чему я очень рад так как любой опыт это хорошо.
Спасибо Всем тем кто уже 10 лет слушает мои бредни, таких осталось очень мало, один из них Кречет - Женька спасибо тебе что был рядом и в игре и в реале когда это было нужно. Очень многих я не в силах отписать ибо от многих остались только воспоминания, так как контингент сообщества постоянно менялся и в итоге большая часть сообщества из совсем ещё молодых парней и девушек превратились в серьезных дядек и тетёк, обросших семьями и детьми, но мы продолжаем общаться и спасибо Вам огромное за это.
Самое большое спасибо хочу сказать своей супруге, она же Виточка, её знают не многие, но она мой духовный наставник и главный напоминатель о том к чему может привести общение в игре, да мы с ней познакомились и сошлись в игре и вот уже 5 лет мы вместе) Да она часто меня ругает за мое увлечение играми, за то что я уделяю кучу времени сообществу(гильдии), но все равно она поддерживает и старается мне помогать.
Спасибо всем ещё раз за то что пока верите в меня в мои идеи и за то что помогаете их реализовывать!
11 лет это уже 5 класс в школе, но для нас игроков это срок достаточно не маленький, ведь годы летят и мы их не замечаем и в памяти оставляем большую часть хороших воспоминаний и чуток плохих, все же в жизни бывает. Надеюсь, что для всех тех кто был, есть или будет в нашем сообществе будут хранить память о нас так же как мы храним их время, мы ведь Хранители времени, а не кучка повзрослевших оболдуев? )

Спасибо Всем за участие в жизни сообщества, за развитие гильдий в тех проектах в которых Вы участвуете!
 
Последнее редактирование:

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
Поздравляю гильдию, ее командира и всех нас!
Желаю чтобы сообщество росло вслед за циферками.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Ilsura

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
21
Возраст
35
Поздравляю!!!! 11 лет это немало, у многих игровой стаж по разным сообществам и то меньше) Пусть будет еще столько же как минимум)
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Dinik

Мембер GW2
Сообщения
96
Реакции
64
Возраст
38
Поздравляю всех совят! Удачи во всех аспектах жизни, приятной игры и общения! С праздником!
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Поздравляю всех с таким престольным праздником! Я даже на работе сегодня ничего не делал по такому поводу. {square (22)}
Огромное спасибо тем, кто создавал это сообщество и остался верен ему до сих пор.
Отдельное спасибо Мерку, который отдает этому сообществу практически все свое свободное время и тратит много сил на его развитие.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Пусть в сообществе я всего лишь год, многих из вас знаю уже очень давно, тогда еще и гильдия то по-другому называлась )) Благодарю судьбу за то, что свела меня во всеми вами.
Дорогие совки, поздравляю вас от души с этой замечательной датой. 11... все только начинается ;)

Называет эту птицу
"Символ мудрости" народ,
По ночам сове не спится,
Тих в ночи ее полет.
Пролетая над лесочком,
Видит всех и слышит все,
Заяц вышел где под кочку,
Где мышей в земле жилье.
Совы ловки на охоте -
Навык в этом их велик,
При любой они погоде
Ловят жертв своих за миг.

Вот и вы, друзья, как совы,
Будьте чутки и мудры!
Пусть каждый выпад будет ловок,
И когти будут пусть остры!

совка.jpg
 
Последнее редактирование:

Aya

Глюк Бродячий
Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
35
Искренне радуют сообщества, родившиеся в одной игре и постепенно разросшиеся, пустившие побеги в играх уже совершенно различных, что позволяет людям, не теряя связей со старыми знакомыми и друзьями, играть в одной команде в тех играх, которые по душе в данный момент времени. Это бОльшая свобода, бОльшее удовольствие как от общения так и от игр. И даже если человек уже и не играет, но готов приходить и общаться, ему рады. Это здорово. Кто-то задрот, кто-то манчкин, кто-то казуал, кто-то вообще ролевик, кто-то с юмором, а кто-то без, кто-то одиночка по натуре, но всегда готов помочь, если это в его силах, кто-то штудирует гайды, а кому-то проще спросить, потому что "гайды для нубов" и без "поллитры" не разобраться, кто-то позитивный, а кто-то не очень... нас так много, и все такие разные, но как же хорошо, что мы все вместе.
Давайте продолжать жить все так же дружно.
С Днем Варенья, Time Keepers!
 

Brother_MatheuZ

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
11
Реакции
3
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю сообществу дальнейших успехов и долгожительства.
З.Ы. С Хеппибёздеем :announce:
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Всех с днём рождения родной гильдии!:blush:
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Ура нам всем!!! Отцам-основателям- ура вдвойне) Ден- ТАЩИ! ;)))
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
С Днём Рождения, любимое сообщество!
С Днём Рождения, друзья!
Очень приятно каждый раз видеть искренние поздравления неравнодушных людей. Всегда есть кто-то новый, кто влился в наши ряды, всегда есть куча посыпающих песком и пеплом старичков, тусующихся в темах и пытающихся молодиться :D
Здорово, что нас становится всё больше, пускай не большими темпами, но зато качественно, каждый человек - личность, неординарная и интересная :)

Спасибо всем Вам - тем кто формирует наш мини-социум, вы все крутые и клёвые! ))
Спасибо всем офицерам - вы грамотно и мудро ведёте сообщество и помогаете новичкам чувствовать себя как дома.
Спасибо тем кто был и ушёл - вы были нашей частью какое то время, и вы сформировали нас и повлияли по-своему.
Спасибо тем кто был, есть и остаётся - Вы - наша основа и наше всё, Вы - это мы!
А Мы - это сообщество Time Keepers, Хранители Времени! :)

Я вас всех люблю! :*

УРААААААААААА!!!! :Dance::Drinks::Clapping::Yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: Lita, Anthy и Mercurial

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Поздравления нам с очередной годовщиной! Прибавляются игры, в которые играет наше сообщество, появляются новые достижения и поводы для гордости, постоянно приходят новые люди, в общем, живем полной жизнью! Многих лет и процветания нашему сообществу!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет