AFK смена платформы ПК

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Приветствую, предупреждал, что не смогу заходить в игру, т.к сменил платформу амд на Интел, в связи с не очень хорошей оптимизацией первой под гв2. Думал все обойдется пару днями, (процессор с памятью уже пришли) но почта России сказала: "покури немного", хоть я и не курю придется немного повременить, и подождать, когда посылочка из Питера с мат. Платой. Извиняюсь конечно, но сборка будет огонь, возможно позаписываю материал какой нибудь, на высоких настройках)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну ждем-с че)
 
  • Нравится
Реакции: MadCake

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Удивительная почта России, сортирует посылку в Воронеже, уже 2дня) надеюсь со сборкой проблем не возникнет)
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Да ладно, половинку мамки заберут)
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Ага такие сидят: "о, норм материнка, давай проц поразгоняем, а потом отдадим". Формат АТХ, так что можно и половинку.
П.с. вроде ко мне в отделение отправилась, но не приняли ещё)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
вообщем как то так, задний бэкплейт литой ( не крышка) не подошел, пришлось напильником пилить корпус, потом все это дело пылесосить и мыть:bashful:,
потом еще часа 4 мучался с биосом, комп не вырубался, просто полусонный режим, излазил куча форумов, в итоге чуть сильнее прижал разьем от кнопок, и все норм пока что) скоро буду)
 
  • Нравится
Реакции: Waleria Rus и Petrified

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Норм так) можно стримы пилить.
 
  • Нравится
Реакции: MadCake

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
вообщем не успел даже толком погонять новый компухтер, (сделал сторик, побегал пвп, немного вв) ФПС более чем радует, засылают меня в командировку в Каширу с 23,07 по 2,08. Я все равно упоротый упертый, и взял с собой ноутбук, но он уже старичек, и врятли потянет, но я попробую. Не стал создавать новую тему, т.к. эта и так первая в списке АФК раздела.
 

dewbi

Мембер GW2
Сообщения
11
Реакции
1
А почему не водянка? И что у вас за корпус?
 

Waleria Rus

Мембер GW2
Сообщения
85
Реакции
38
Возраст
36
гц с обновой. Можно модель памяти узнать?
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
To dewbi, корпус thermaltake supressor f3, с водой нет ни сил не желания заморачиваться, больше 5 гнать не буду по ядру, да и на данный момент не планирую.
To Waleria rus, память G.Skill Trident Z RGB 16GB(2x8) 3200Mhz модули вроде хиникс тайп А
To Merc, какой объем?
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
16 гб) взял
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Нашел тут новый скин топора (или мэйса), надо написать в саппорт, спросить- когда введут)