GW2 Raids Собираю рейд группу.

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
так как ВвВ активности вне основных рейдов 0 игроки не очень хотят ходит без мерка =D расписание будет изменено.. так как я все же хочу ходить и на ВвВ а делать одному там нечего..

И так следующий сбор завтра с 20:00 кто не успеет добираем из ги или пугов.
Так же буду собирать на рейд и перед ВвВ в промежутке между 19:30 и 21:00.

Все желающие так же могут подключаться..
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
То есть, теперь рейды каждый день? Перед ВвВ и в свободные от ВвВ дни? сборы по Рейд тулу с 20-00 по МСК.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Обнова, хз придет народ или нет
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Тут всего лишь обнова, а не дополнение)
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
извините сегодня задержали на работе не смог приехать вовремя, нет мне прошения пора делать си-пуку..
Завтра постараюсь быть по расписанию если будут вопросы зададите в ТС, а сейчас слишком устал пойду отдыхать..

Ежедневное посещение по желанию, в основном будем ходить вне ВвВ дней, а перед ВвВ это по желанию пришедших.
 
Последнее редактирование:

Dorian Gray X

Мембер GW2
Сообщения
83
Реакции
24
Возраст
37
Я так понимаю сегодня сбор в 19.30 для всех желающих??))
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
все верно, не знаю на сколько у всех хватит желание ходить. это может показать только время.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Новые билды появились в связи изменениями в обнове.
 

Dorian Gray X

Мембер GW2
Сообщения
83
Реакции
24
Возраст
37
конди месмер)))) прикольно))
[DOUBLEPOST=1469720507,1469720470][/DOUBLEPOST]старыми билдами ходить будем или новые попробуем?))))
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
сегодня народу не было ( грусть печаль..
сбор завтра в 20:00

еще не смотрел изменения, как разберусь скажу..
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Я после переезда на новой квартире. Вот только закончил косметический ремонт. И подключился к своему проваидеру. Надеюсь вернуться к забегам.
[DOUBLEPOST=1469764654,1469764503][/DOUBLEPOST]А вообще идея интересная с переносом. теперь и на ВвВ можно ходить и в реиды. ВвВ как будет проходить совместно с Мерком? Или отдельная (развед-зерг) группа?
 

Dorian Gray X

Мембер GW2
Сообщения
83
Реакции
24
Возраст
37
вопрос не по теме. что бы бегать с ги на ВвВ нужно быть на конкретном сервере или все равно???
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
Бегать будем совместно.. если появиться желание у людей можем попробовать отработать отдельную тактику боя основанную на обшей стратегии, но для этого нужно желание и время а также ресурс в виде людей. ВвВ ходим на сефаре.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Ну как убили ВГ или нет? Я уже не стал дожидаться места, ушел спать.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Вчера у всех видимо инет тупил? Я так и не смог зайти в игру, ушел спать.
 

Dorian Gray X

Мембер GW2
Сообщения
83
Реакции
24
Возраст
37
Ребята! После вчерашнего захода у меня есть небольшое но хорошее предложение. Во первых: Давайте точно и окончательно распределим все роли игрокам которые идут с ними в рейд, это будет основной состав. Во вторых: Если кому то необходимо обкатать какой то новый класс для похода в рейд давайте это делать в свободное от рейда время. Я не говорю что это надо делать с бургами или между походами в рейд, например такое можно организовать в выходные или между боссами, потому что мы все же пришли в данный статик с одним смыслом научится и проходить. И в третьих, самое главное: НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ВАМ ГОВОРИТ ЛИДЕР РЕЙДА, хватит показывать свое умение в знании лучшей тактики. Уже не первый раз мы надолго застреваем на первом боссе. Вспомните прошлую неделю, когда мы меньше чем за час прошли первых двух боссов, а все потому, что просто слушали Диму.
У меня все. Спасибо за внимание!)))


З.Ы. Прошу прощение за резкость и если есть наличие ошибок)))
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Я поэтому и забил на рейды. Убивать по 1.5 часа ВГ ну ппц)
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
Давно я сюда не заходил..
так вчера все ошибки с игроками и тактикой разобрал и внес коррективы для дальнейшего прохождение.

Первые пол часа завтра проверим наш текущий состав, будут проблемы изменим как привычно. И завяжем с экспериментами на неопределенное время.
Жду всех завтра, надеюсь соберемся так же как и вчера быстро и вовремя.
 

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
Горси контроль 3 спиритов, может кому интересно.