ВАЖНО GW2 ВНИМАНИЕ! Формируем F.A.Q.

Murzilka

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
33
есть ли какой способ заменить курсор мишки в игре на что-то более заметное? (видел где-то в видео у чувака был яркий кружок)
 

Petrified

Lich
Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
32
Возраст
30
есть ли какой способ заменить курсор мишки в игре на что-то более заметное? (видел где-то в видео у чувака был яркий кружок)
Yolomouse называется эта приблуда. Единственный минус - надо запускать после каждой перезагрузки компа.
 

Wag

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
20
Возраст
36
Я бы не отказался от инфы по внешки, какие шмотки как выглядят и где взять (купить или скрафтить, а может выпадают от куда), как называются. Может увидеть скрины. Возможно где-то есть такая инфа, но я ее не нашел...
[DOUBLEPOST=1450849872,1450849804][/DOUBLEPOST]Щелкая по ауку не нашел таких вещей, которые видел на игроках
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
У меня как у новичка в гильдии вопрос. В тсе несколько десятков комнат с делением на рейды, мероприятия и различные пати, плюс я так понимаю комнаты созданные отдельными людьми. Как это вижу я: Комнаты названные сокращениями игры которые мне пока не известны + комнаты с названиями основанные на "внутряке" гильдии, которые мне тоже не известны.
Вопрос, можно ли как-то более очевидно обозначить комнату для общения вне рейдов и прочих мероприятий, или хотя бы указать ее в правилах подключения к тсу гильдии которые вы копируете по форуму?
 
Последнее редактирование:

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Переустановил винду и теперь немогу найти прогу авторизации чтоб войти в игру или аккаунт =/ Изначально она качалась по ссылке из аккаунта, а где теперь её взять?)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Переустановил винду и теперь немогу найти прогу авторизации чтоб войти в игру или аккаунт =/ Изначально она качалась по ссылке из аккаунта, а где теперь её взять?)
Пиши в саппорт, чтобы они тебе эту супер крутую авторизацию отменили, ибо комп переустановил. С меня эту гадость за несколько часов сняли.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Вопрос, можно ли как-то более очевидно обозначить комнату для общения вне рейдов и прочих мероприятий, или хотя бы указать ее в правилах подключения к тсу гильдии которые вы копируете по форуму?
Не совсем понял суть вопроса? есть общая комната в которой кто хочет тот и сидит для свободного общения.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
А как она называется? Судя по гильдчату недавно, я не один кто теряется, как новичок в их количестве.
 

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
ага, тоже о такой не знал) есть возможность сделать комнату "Беседка / Общалка / Общая / или как то ещё более понятней" и засунуть её сразу после "Guild Wars 2" или "Guild Lider Room"? Чтобы была на виду и народ вроде меня и Silent Tvorog'a не путались)

@Merc, благодарю за "Общая комната гильдии", сразу стало понятнее)
 
Последнее редактирование:

Shelest

Мембер GW2
Сообщения
12
Реакции
24
Возраст
32
Наглость - второе счастье :)
Не было бы моих ребят в тс, заходила бы в любую, но при этом конечно спросив, не помешаю ли сидящим в комнате.
 

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
Хотелось бы увидеть инфу про крафт прекурсоров. =)
 

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Какую именно инфу? Могу рассказать, где собираются элементали на Родгорт, например :)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
В идеале бы гайды сделать что и где взять. Хотя бы на самые популярные легендарки.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Самый простой способ прочесть на понятном языке. Не у всех дела обстоят хорошо с английским. Даже о себе могу сказать, что мой английский, в связи с отсутствием практики, деградировал до уровня начальных классов школы.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Да и неплохобы перечень(список) материалов на прекурсор, чтоб понимать какие дешевле купить, а какие сделать)
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
хороший калькулятор для легендарок есть на известном сайте https://gw2efficiency.com/crafting/calculator
вбиваешь название и тебе говорят что надо и сколько это стоит
и сайт даже может учитывать что у тебя уже есть из материалов
 
  • Нравится
Реакции: Дамаск

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
хороший калькулятор для легендарок есть на известном сайте https://gw2efficiency.com/crafting/calculator
вбиваешь название и тебе говорят что надо и сколько это стоит
и сайт даже может учитывать что у тебя уже есть из материалов
Постоянно пользуюсь. Очень полезно.