Одобрена Заявка GW2 от Армс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Армс

Мембер GW2
Сообщения
3
Реакции
15
Возраст
33
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.


[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Алексей
Ваш реальный возраст: 26
Страна и город в котором Вы живёте: Россия г.Новокузнецк

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С дополнением

Никнейм персонажа, класс, уровень: Nesabudka -> Berserker 80
Mr Dead Mouse -> Daredevil 80
Katsunagi -> Herold 80
Duke Ru -> Dragonhunter 80
104 mastery lvl

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 170+

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Blacktide

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Планирую переезд так как мне хотелось бы участвовать в WvW рейдах

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE и WvW

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
Пару раз вступал в рандомные межнациональные гильдии,ушёл за неимением общих интересов,в поисках русскоговорящей

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Из стрима EDSON.1250

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
948+ часов
4700 АП
Легендарок нет. Вар фулл асц(включая все тринкетки) Тиф в процессе

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): UTC+7
Онлайн 12~14 часов в день

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): 8 Лет Lineage 2
ну и все если не считать gw2

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
Если необходимо,а так же если у меня будет возможность,последнюю копейку не отдам и при этом очень постараюсь не доходить до такой кондиции =)

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
К сожалению я бездарен.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
К сожалению(или к счастью) MMO и есть моё хобби. Я человек открытый,вот только написать о себе мне тут нечего,я как все...без хобби,без интересов,задрот,люблю chillstep,голых женщин и своего пса породы ротвейлер,в разводе,живу один,по этому играть мне никто не мешает,обожаю вкусно готовить,но не всегда люблю это кушать =) Сложно говорить о себе без заданых вопросов
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Я очень давно играю в гв2 (уходил потому как когда вышел ХоТ не было возможности на тот момент купить дополнение,со временем забросил,месяц с копейками назад вспомнил про сие замечательное творение,без сарказма,купил теперь пытаюсь наверстать упущенное) и почти все время я пытался найти гильду,на гохе все молчат,в вк я не зарегестрирован,попытки орать в общий чат в разных городах оставались безуспешными. В этой игре сложно играть с рандомными людьми,говорящими с тобой не на одном языке(за несколько лет я достаточно выучил английйский и при этом хочется свободно общаться,а не юзать гугл переводчик или переводить в голове(по скорости работы голова не уступает переводчику,включая альт+таб ктрл+с ктрл+v.а так же иногда бывают ошибки =) ) Да и вообще хочу быть частью комюнити,нашего комюнити.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
За.


уходил потому как когда вышел ХоТ не было возможности на тот момент купить дополнение
Скорее всего, в этом году выйдет 2-е дополнение. Вы уже начали на него откладывать сбережения? :Rolleyes2:
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17

Армс

Мембер GW2
Сообщения
3
Реакции
15
Возраст
33
Естественно =) Сейчас таких проблем нет. И дай бог никогда уже не будет.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
43

Армс

Мембер GW2
Сообщения
3
Реакции
15
Возраст
33
Вопрос есть,у вас случайно не собирают статики в рейды? Надоело ходить сборной солянкой без голоса,без координации,фейлить,еду проедать =) Пати бы найти со стабильным составом,а еще и с нашими на борту вообще было бы супер(а то эти шведские,польские акценты в дискорде,сиди гадай что сказали :D )
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, Армс!

Ваша заявка была одобрена офицерским составом гильдии. После принятия в гильдию Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательный и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии. Одобренная заявка не уменьшает шанс получить кик из состава за бездействие и игнорирование гильдийных мероприятий.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Team Speak 3 - www.teamspeak.com/?page=downloads
2) Информация по подключению к TS3 серверу сообщества- http://time-keepers.ru/threads/nash-golosovoj-server.1105/
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
5) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/
6) Выполнение ГМ, присутствие обязательно.

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.