Одобрена Заявка GW2 от Exazoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exazoom

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
15
Возраст
29
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Кирилл
Ваш реальный возраст: 20
Страна и город в котором Вы живёте: Россия,Москва

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С дополнением

Никнейм персонажа, класс, уровень: Exazoom, engineer 28
Pedalpusher, guardian 80

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): не имею

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Мы на одном сервере

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
не состоял

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): goha.ru

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
Только начал,более 35 часов,305 AP

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
gmt+3,онлайн от 14 часов в неделю и выше

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): играю с 2006,в основном шутеры(раньше cod,bf,planetside2 теперь arma,overwatch),также rpg (готика,kotor,mass effect,divinity,ведьмак),и много прочего...
P.S в mmo до этого особо не играл (кроме Planeside,но это больше шутер),ибо до gw2 не цепляло

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
отрицательно,не готов (сейчас голосовую связь можно осуществлять бесплатно (discord) + немало бесплатных хостингов)

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
перечисленных навыков не имею

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
Студент,помимо игр увлекаюсь музыкой (электрогитара,меломан)
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? хорошая организация и атмосфера в гильдии (смотрел стрим XomiXom)
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добрый день, Кирилл.

Как Вы предлагаете поместить сообщество из 1000+ человек в Дискорд?
Где видели Бесплатные Хостинги с возможность полного доступа и высокой производительностью?

Насколько я правильно понял для Вас ГВ2 ни разу не в приоритете? Раз уж активно играете Овервотч и т.д.

Для того чтобы стать частью сообщества надо быть чуток общительнее, менее колючим и более доброжелательным, я пока в Вас этого не вижу.
 

Exazoom

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
15
Возраст
29
Добрый.
Я никоем образом не предлагаю вам что то менять в вашем устройстве,я лишь написал почему конкретно за хостинги я не готов платить,а гилдлида зарекомендовавшего себя сообщества я бы и не прочь угостить пивком в рублевом эквиваленте :beer:.
Насчет приоритета смотря что вам нужно, я не хардкорный ммо игрок,но как уже писал 14+ часов в неделю(в загруженный график,когда поспокойнее то больше) гв2 уделять могу,а то у меня куплено дополнение дает основания полагать, что не просто залетный игрок на пару дней. По поводу Overwatch мы играем с друзьями раз в пару дней немного,никак не влияет серьезно на мой досуг в целом(в той графе лишь указывал в то что больше всего мне понравилось из того что я играл (или установлено на комплюхтере)).
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну скажем так - Ни одно уважающее себя сообщество не будет пользоваться услугами Бесплатных(какими бы "крутыми" они не были) хостингами, а так как у нас 50% участников сообщества люди связанные каким-то образом с ИТ, то уж тем более. Тот же Дискорд выдерживает максимум до 30 человек в одном канале, что совсем не приемлемо для нас. Потому мы содержим общими усилиями ВСЕХ участников сообщества собственный VPS сервер, на котором живут все необходимые нам ресурсы - ТС, форум и другие приложения, потому и задается подобный вопрос в заявке, ибо данные ресурсы не могут оплачиваться одним, двумя участниками, а остальные остаются в это время Нахлебниками. Сбор на подобные оплаты раз в год и составляет цену 2-3х бокалов стоящего пива, т.е. не более 300 рублей.
 

Exazoom

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
15
Возраст
29
Мне не приходилось сталкиваться с такими большими сообществами и я не знаю как у вас что устроено, в этом мой прокол,у меня просто на ум не приходит как происходит голосовая связь с >>30 людьми,когда у нас в кругу друзей 6 человек в скайпе это уже балаган О_о.

Я кстати тоже учусь на айтишника,видимо ваше комьюнити само притягивает it народец -_-
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
По заявке за.
Я думаю если Кирилл приживётся в сообществе, то и своё мнение об участии в оплате он изменит.
 

Exazoom

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
15
Возраст
29
Информационные системы и технологии,МГТУ Станкин, в целом неплохо преподают, но сильно от преподавателя зависит,программирование в частности очень слабое.
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
44
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Хоть не сразу сдались :)
По поводу взноса на оплату хостинга - до этого времени ещё дожить нужно.
В заявке ничего криминального не заметил, так что за.
После вступления в состав гильдии по вопросам касательно PvE контента можете обращаться ко мне как в игре так и на форуме, ещё бываю доступен в ТС.
 
Последнее редактирование:

Vitochka

ГМ нашего ГМа
Модератор
Советник сообщества
Сообщения
621
Реакции
108
Возраст
42
не против
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, Exazoom!

Вы были приняты на испытательный срок 1 месяц, за это время Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Team Speak 3 - www.teamspeak.com/?page=downloads
2) Информация по подключению к TS3 серверу сообщества- http://time-keepers.ru/threads/nash-golosovoj-server.1105/
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
5) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/
6) Выполнение ГМ, присутствие обязательно.

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.