Отклонено Заявка GW2 от Hiranuko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiranuko

Посетитель
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом гильдии ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.


Контакты кандидата
Ваше настоящее имя: Александр
Ваш реальный возраст: 23
Страна и город в котором Вы живёте: Москва, РФ

Информация о Вас в Guild Wars 2

Никнейм персонажа, класс, уровень: Hiranuchka - вар - 80
Hiranuko - гвард - 80
Sabrina Glevesig - месмер - 80
и еще какой-то хант - 80

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): ~860 wvw, я еще не решил, за какой сервер буду играть ввв. Если не найду на Десо ввв гильдию, то перееду к Вам.

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, Вы там же или планируете переезд? Переезд не планирую я чисто ПвЕ игрок.

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода. В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода:

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Prihod.2754

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие, если да то какое: AP - 5400, Sunrise

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): +3, онлайн зависит от желания играть/возможности играть. Несколько часов в день могу уделять гильдейским ивентам.

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Очень много вов(играл как и очень хардкорно, так и казуально)

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: да, не хочу этим заниматься.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Расскажите немного о себе. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Почему Вы выбрали именно нас?Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Я пока точно не определился, на что буду делать упор в аддоне, поэтому ищу разностороннюю гильдию, включающую в себя все аспекты игры. Я выбрал Вас. Также я состою в гильдии Unit, но так как Unit находится пока в отпуске, сложно понять, чем гильдия будет заниматься в дальнейшем. Меня точно интересует ввв и, если Unit не сможет собирать ввв рейды, я буду искать другую гильдию(например, Вас). В остальном я хотел бы посмотреть на пве контент/побегать sPvP и нахождение на другом сервере мне никак не мешает мне это делать в ваших рядах(если заявка будет одобрена).
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Против.
Во-первых, в заявке имеются не заполненные пункты.
Во-вторых, в заявке некоторые заполненные пункты противоречат друг другу.
И, наконец, самое главное - ТК не проходной двор и не перевалочная база.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Также я состою в гильдии Unit, но так как Unit находится пока в отпуске, сложно понять, чем гильдия будет заниматься в дальнейшем. Меня точно интересует ввв и, если Unit не сможет собирать ввв рейды, я буду искать другую гильдию(например, Вас).
Думаю что после 16 октября Ваше мнение должно измениться. Юниты возвращаются в ГВ2 и если Вам нужна гильдия для ВвВ на Дезо то она у Вас будет. На СФР в ближайщие 100 лет врядли откроют трансфер.
И да согласен с предыдущим оратором - У нас не проходной двор и не временное пристанище для потерявшегося путника.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Согласна, переехать на SeafaRest ты не сможешь в ближайшее время, а может уже и никогда. Если все же интересно ввв, то ТК - не твой выбор =((
 

Hiranuko

Посетитель
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
33
В игру вернулся недавно и не знал что на sfr нет возможности трансфера. Видимо это действительно не мой вариант.
Я отзываю заявку.
Спасибо! Удачи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.