Одобрена Заявка GW2 от Praimeros

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
45
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом гильдии ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

Контакты кандидата
Ваше настоящее имя: Павел
Ваш реальный возраст: 35
Страна и город в котором Вы живёте: РТ, г. Лениногорск

Информация о Вас в Guild Wars 2

Никнейм персонажа, класс, уровень: Padub (гвард, основа)
Tavro (ренж)
Okalina (вар)
Oktava (элем)
Intriga (месм)
Lёd (вор)

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): ввв 248 / в спвп не участвовал

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, Вы там же или планируете переезд? В настоящее время нахожусь на Seafarer`s Rest.

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE

В каких гильдиях состояли, причина ухода. В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода: RuNL: Изменились условия пребывания в гильдии. IDDQD: игра перестала быть приоритетной для гильдии.

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Сталкивались в игре.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие, если да то какое: 16к+. Bifrost.

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Время московское. Сейчас в основном фармлю и барыжу, онлайн размытый. Как только отправляю жену к маме, могу находится в игре с 6-ти вечера и сколько нужно.

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Некоторое время играл в Аллоды, затем пиратка ВоВ. Сейчас WoT и ГВ2. В ГВ2 играю с релиза.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Нет, я рядовой юнит.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Расскажите немного о себе. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Сейчас инженер-конструктор, чертёжики рисую. Баловался с видео, но не более того. Флужу в чате (форумном). Делюсь игровыми фишками и возможностями, которые известны самому.
Почему Вы выбрали именно нас?Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Игра является основной для гильдии. Проводятся массовые пве-эвенты. Это то, что нужно! Надеюсь в аддоне возможностей для общей гильд. активности станет больше.
 

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
45
У нас строительная фирма. Строим объекты для нефтегазовой промышленности. Непосредственно я разрабатываю блочно-модульные здания.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода: RuNL: Изменились условия пребывания в гильдии.​
А что это значит? Если не охота отвечать в открытый доступ можно написать в ЛС.
 

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
45
Да ничего секретного. Кровавый Бароша решил замутить обязательный ввв-рейд, а те, кто в нём не участвует, облагался налогом, на благо воинства. После этого я ушел в iddqd. Всё ровно, никаких конфликтов.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну у нас есть тоже налог, им облагаются все. Кто не желает его сдавать получает минус к карме и отсутствие расположенности к оному.
 

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
45
В iddqd тоже есть налог, правда он только при посещении гильд-миссий. Суть в неодинаковости правил для всех, а не в наличии налога.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну тебя мы уже давно знаем, так что думаю офицерский состав согласиться с моим решением.

Добро пожаловать в состав нашей гильдии!

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Team Speak 3 - www.teamspeak.com/?page=downloads
2) Информация по подключению к гильдийному серверу - http://time-keepers.ru/threads/nash-golosovoj-server.1105/
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4)Тема с расписанием гильдийных эвентов - http://time-keepers.ru/events/monthly
5) Правила проведения гильдийных эвентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/
6) Выполнение ГМ, присутствие обязательно.
Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Инвайт высылается вечером, после 20-00 по МСК. Для приема инвайта необходимо нажать на G и в левой колонке, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого в нижней части окна, под списком гильдии, нажать «Represent».
После этого зайти по данным из ссылки выше в ТС для собеседования, по требованию Гилд Лидера.

С уважением, Mercurial.
Лидер гильдии Time Keepers.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.