Одобрена Заявка от дима

Хотите ли Вы лично видеть этого игрока в гильдии? Мотивируйте ответами Ваш выбор.


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
45
Я ознакомился с Уставом гильдии и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя Дмитрий
Ваш возраст 34
Ваша страна и город: Москва

Информация о Вас в Guild Wars 2

Никнейм персонажа, класс, уровень: Katariada элем 80 лвл
Hnoya некр 80 лвл
Ingiveld гвард 80 лвл
Banchi вор 80 лвл

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 285

Название сервера на котором в данный момент играете: Сефару

Ваши предпочтения по игре: Только PvE и WvW

В каких гильдиях состояли, причина ухода. В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода: Славс, Хаос - причина ухода попытка найти нормальный статик в ввв на бордеры или группу людей которая состояла бы более чем из 4 человек

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): просто как то попал на ввв к сборной солянке с ядром из вашей гильдии

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие, если да то какое: 5942 ачивпойнтов , легендарки пока нет , т.к пока я не найду преодер как то нелогично заниматься этим аспектом)

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): выходные точно, будни где то с 7-8 часов по мск и по 24-1 час в зависимости от работы

Ваш игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): сложно сказать, перед этим был эвереквест , вов , айон, блейд энд соул, wot, и еще несколько мелких онлайн проектов. где то в сумме я точно уничтожил 1-2 года своей жизни на ммо)

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: попытки управления взводом в wot это максимум)

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Расскажите немного о себе. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? увы способности по нарезке видео и улучшения сайтов я не имею. Хобби пожалуй только моделирование )
Почему Вы выбрали именно нас?Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Понравилось бегать с вами на ввв. Давно искал гильдию способную собрать 10-20 людей для вырезания оленей на бордерах)
 

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
Сразу вспомнился SkyForge с закатыванием оленей в снежный ком.......боже. почему этого нет в ГВ2 ((((
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
40
вырезания оленей на бордерах)
К врагам надо относиться уважительно, а то малоль мы твоими врагами станем - тоже оленями называть станешь?
Таки за
 
Последнее редактирование:

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
45
К врагам надо относиться уважительно, а то малоль мы твоими врагами станем - тоже оленями называть станешь?
Таки за
От, алень, ты чего тут забыл? Ничего не попутал? (с) Мерк :))
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
40
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.