Одобрена Заявка от Dumat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dumat

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
9
Награды
6
Я ознакомился с Уставом гильдии и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше настоящее имя: Арсен
Ваш реальный возраст: 29
Страна и город в котором Вы живёте: Россия, Москва

Информация о Вас в Guild Wars 2

Никнейм персонажа, класс, уровень: Szeth Of Shinovarr Thief 80
Kaladin Darkeye Guardian 80
Jassnah Kholin Necromancer 80
Syl the Spren Ranger 80

остальные пока не 80, в данный момент качаю месмера, вспоминаю игру.

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 694/26

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, Вы там же или планируете переезд? В настоящее время нахожусь на Seafarer`s Rest.

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода. В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода: ZaDrots, не играл полтора года, был кикнут, в данный момент в гильдии почти никто не играет, поэтому решил не возвращаться туда, а пойти в TK.
(kreept вам скорее всего расскажет, что я приду на неделю, а потом свалю обратно в WoW, на что могу сказать только одно: если бы в те мои попытки вернуться в гильдии было бы с кем играть, такого бы не случилось)

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): О гильдии знал еще со времен самых первых совместных Теквотлов. В данный момент (на мой взгляд) гильдия является самой живой русскоязычной гильдией на SFR.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие, если да то какое: Ачивпоинтов мало - 12109, не играл полтора года.
Есть Bifrost и Twilight. Также есть прекурсоры Dawn и Rage. Планирую сделать Eternity.

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Онлайн большой, могу играть очень много, могу пропасть на пару дней, зависит от занятости. В среднем часов 6-7 в день играю.

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Играл почти во все большие проекты последних 8 лет, кроме корейских. После довольно долгой игры в ла2 у меня сложилось негативное отношение к корейским играм. Также очень много времени играл в WoW. У меня и сейчас есть оплаченный аккаунт в WoW. И оплата будет до середины лета, но желание играть в WoW пропало.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Да. Я был кланлидером в ла2, рейдлидером (ПвЕ) в WoW.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Расскажите немного о себе. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Мое хобби (помимо очевидного - игры в видео игры :) ) люблю читать книги, в основном фантастику, фэнтези и детективы англоязычных авторов.
Если честно, не знаю, чем бы мог помочь гильдии, к веб-дизайну и обработке видео отношение не имею.
Почему Вы выбрали именно нас?Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Как я уже заметил выше, считаю ТК самой живой и разносторонней русскоязычной гильдией (на мой взгляд). Многие русскоязычные гильдии слишком сфокусированы на WvW. Я не против WvW, наоборот, даже за, но иногда хочется побегать в данжи или в sPvP своей организованной группой. Если же ТК в данный момент тоже занимается только WvW - не страшно, возможно попозже что-нибудь организуется, в любом случае, я пока, как уже писал выше, качаю новый для меня класс и вспоминаю игру.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Если же ТК в данный момент тоже занимается только WvW - не страшно
Не только, у нас самое живое и большое ПвП сообщество в ру сегменте на СфР я считаю ))
Так что будут вопросы по любому аспекту в ПвП - обращайся ко мне или BeerTun, ну и вообще к любому активному ПвП-ру что сидят в соответствующей комнате в ТС.

По заявке +
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Не против
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Не против. Надеюсь некто kreept ошибается на ваш счет. :)
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашей гильдии!

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Team Speak 3 - www.teamspeak.com/?page=downloads
2) Информация по подключению к гильдийному серверу - http://time-keepers.ru/threads/nash-golosovoj-server.1105/
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4)Тема с расписанием гильдийных эвентов - http://time-keepers.ru/events/monthly
5) Правила проведения гильдийных эвентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/
6) Выполнение ГМ, присутствие обязательно.

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Инвайт высылается вечером, после 20-00 по МСК. Для приема инвайта необходимо нажать на G и в левой колонке, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого в нижней части окна, под списком гильдии, нажать «Represent».
После этого зайти по данным из ссылки выше в ТС для собеседования, по требованию Гилд Лидера.

С уважением, Mercurial.
Лидер гильдии Time Keepers.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.