С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХРАНИТЕЛИ! 10 лет сообществу!

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну вот и настал день в который совсем недавно, а если точнее 10 лет назад образовалось наше маленькое сообщество. Тогда 10 лет назад я был всего лишь капитаном команды КС в который мы поигрывали с товарищами и чуток участвовали в турнирах. Затем появились ММО - ВоВ, совсем чуток поглазеть и забить как говорится, далее в мои руки попала коробка с Guild Wars и вот тут уже понеслась. 4 года залипал в ГВ, затем 2 года Аиона, 2 года Рифта и везде были как хорошие, так и не очень воспоминания. За 10 лет моя аська пополнилась тысячей новых контактов, скайп оброс контактами, появилась страница в ВК на которой 80% друзей это те с кем я играл эти 10 лет. Пришлось учится поднимать форумы, сайты и настраивать под свои нужды, чему я очень рад так как любой опыт это хорошо.
Спасибо Всем тем кто уже 10 лет слушает мои бредни, таких осталось очень мало, один из них Кречет - Женька спасибо тебе что был рядом и в игре и в реале когда это было нужно. Очень многих я не в силах отписать ибо от многих остались только воспоминания, так как контингент сообщества постоянно менялся и в итоге большая часть сообщества из совсем ещё молодых парней и девушек превратились в серьезных дядек и тетёк, обросших семьями и детьми, но мы продолжаем общаться и спасибо Вам огромное за это.
Самое большое спасибо хочу сказать своей супруге, она же Виточка, её знают не многие, но она мой духовный наставник и главный напоминатель о том к чему может привести общение в игре, да мы с ней познакомились и сошлись в игре и вот уже 5 лет мы вместе) Да она часто меня ругает за мое увлечение играми, за то что я уделяю кучу времени сообществу(гильдии), но все равно она поддерживает и старается мне помогать.
Спасибо всем ещё раз за то что пока верите в меня в мои идеи и за то что помогаете их реализовывать!

П.С. Опишите что для Вас наше сообщество за то время что Вы находитесь в нем, спасибо за внимательность к моим просьбам.
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Все походу стесняются))
Данное сообщество является семьеобразуюшим предприятием :))
Спасибо Денису за то, что вкалывает в сообщество столько усилий и уделяет столько времени!
Viva Mercurial!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
я в сообществе недолго. но уже успел зауважать тех кто поднял, раскрутил и управляет таким серьезным проектом.
молодцы!
хотя мне вас, по человечески, немного жаль - мы то тут отдыхаем. а вы то тут - работаете...
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
C Юбилеем. Уже год как являюсь частью. Для меня сообщество - люди, с которыми приятно общаться, веселиться. Трудно конечно среди взрослых тётек и дядек, нужно находить правильные слова, случались часто срачики, ну я не думаю что их нужно воспринимать серьезно, или вы не подкованы в форумных общениях))) Рад что нашел друзей)) И спасибо Мерку, что за столько лет руководит всем, Мерк клевый )))
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
ну тогда вы вдвойне достойны уважения!
для сотен людей вы стали важными, нужными, и вероятно, близкими людьми.
благодаря вам, сотни людей стали между собой знакомы, подружились, нашли совместные интересы, а возможно и что-то еще.
пройдет много лет. сменятся игры. а память о сообществе, и его следы - останутся жить.
 
  • Нравится
Реакции: Smumric и Mercurial

Cute Little Rock

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
218
Реакции
49
Возраст
47
Я вот просто и подростковой психологией занимался, и тинейджерские форумы модерил около двух лет, вроде как подготовленный товарищ. А вот смотрю на Дена и думаю - вот я бы так смог? Неа, нихрена... И аккуратно и доходчиво и никого не обделяя вниманием - это пипец. Денис, ты талант. Респект тебе и уважуха, повезло твоей доче, что тут скажешь то :) Не слушай ты Виту с её теориями, давайте второго и всё тут. Вторые детишки в сто раз ненапряжнее и спокойнее - ответственно заявляю.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Со вторым придется мне сидеть дома, а я без работы не могу) да и шеф вряд ли дозволит так работать)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Ох как давно всё это было то )) Но всё равно все воспоминания свежи и радуют сердце, ибо сплошной позитив!
Я с Деном с момента выхода ГВ1. Помню сижу я такой листаю откуда-то взявшийся у меня журнал "Игромания", и вижу обзор статьи про GuildWars с подробным описанием и скринами...диву даюсь такой шикарной графике и решаю для себя что пора переходить от браузерных ММОРПГ и КС к чему то серьёзному )) Согласно статье делаю "имба сплав" перса warrior\necromancer, ибо "он может одновременно и х*рачить мечом и высасывать жизни, неубиваемая машина смерти!".....я потом до 20 лвл мучался с этой машиной смерти, пока не поменял профу на классическую W\Mo :ag:
А изначально появившись в Lion's Arch после нубятника 7 или 8 лвл я начал ради фана орать в чат: "Iwu russkih igrokov!! Est' kto!?!?" - и, О Боги!, дядька Мерк меня услышал и с тех пор мы не расставались )) Круто было. 4 или 5 лет в ГВ1. Потом чуток AION, потом неплохо так RIFT, и вот GW2.
Для меня сообщество = Ден, Ден = сообщество, эти понятия не разделимы. Не важно куда он уйдёт когда-нибудь, я уйду с ним, ибо я за ним то и шастаю везде чисто что бы не дать упасть в грязь лицом и скатится до ПвП задрота :24: Уж лучше пусть я буду этот его тыл частично по силам прикрывать ))) Так что Не важно где и как и когда будет называться наша гильдия, главное в ней это люди. Многие с нами уже не один проект, многие потерялись, или отошли, но я уверен на 100% что они вернутся)) Игрушки то развиваются, а какой уважающий себя мужчина не игроман? :4: Скоро будут фулл 3D игры с полным погружением, и там обязательно будет Time Keepers, а значит и мы! ))
Хочу присоединиться к тому что отписались комрады выше - спасибо Дену за всё что он делает, это адский труд и время-жопо-геморрой-скандал-пивасо-часы оторванные от реальной жизни. Я бы не потянул, честно, чисто потому что я лентяй и играю исключительно "фо фан". А наш папко тащщит ))
Ден - низкий тебе поклон за это, и помни - мы с тобой! Где ещё можно так нахаляву пристроится и получать столько позитивных и потрясающих эмоций как не в такой пусть и не очень большой, но однозначно самой дружной гильдии как наша? Да нигде )) Это уже семья, это уже жрузья и всё этому сопутствующее!
Отдельное спасибо Витуле, вот уж действительно железной воли, силы и ума человечище! Захомутать, перетащить, отлюбить и воспитать мужчину из чувака с другой страны - это может только истинная мать-героиня и пронырливый юрист! :ag: Аплодирую стоя!:85:
И конечно же спасибо всем тем кто с нами в этом сообществе не первый год, кто остался, и тем кто проникся и остаётся с нами и впредь )) Вы - наполняете нас, дополняете, вы даёте нам тот самый фан, ту атмосферу, ту среду в которой и формируется истинное понимание и ощущение того что мы с вами все вместе - один большой и дружный коллектив! ))
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ГИЛЬДИИИЯЯЯЯЯЯЯ!!! :Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21:
ВСЕМ УРА УРА УРАА!!!! :34::36:

p.s. пользуясь случаем - ищу любовницу для нестабильных и непостоянных, но плотских отношений!:Mauridia_21::4:
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Отличная гильдия и замечательное руководство. Хоть я здесь уже 3 год мотаю и не слишком рьяно играю в те игры что и наша гильдия, однако когда Ден сказал что сегодня ДР, то я понял, что ТК у меня - вторая гильдия, за всю мою жизнь, которой я понастоящему рад!. С днем рождения ТК! Береги свое руководство и выращивай достойную замену:)
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
П.С. Опишите что для Вас наше сообщество за то время что Вы находитесь в нем, спасибо за внимательность к моим просьбам.
С Рифтов ТК стало частью моей онлайн-экзистенции. Можно побухать, пофлудить, постебаться и конечно же вместе побегать.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Я у вас тут всего год, эмоциями обрастать не привык, а потому цинично и просто похвалю Дэна за его успехи в поддержании порядка и, главное, высокого морального уровня сей гильдии. За свои хз уже сколько лет в ммо, я побывал во многих гильдиях. Но нигде не было такого идеального баланса порядка и хаоса.

Либо тираны в одних гильдиях, которые сами из своих же людей соки выжимают, а потом удивляются, что у них в гильдии людей не осталось, либо слабовольные тряпки, которые, по факту, и не лидеры вовсе, просто собрали зерг и назвали это гильдией.

Дэн же, знает эту идеальную середину и придерживается её. В гильдии есть место всем. И суровым бойцам, и упорным крабам, и шутникам всех видов и размеров, и даже, вот, такому троллю, как я, место нашлось :)

Поздравляю нашу гильдию с юбилеем и всё такое.

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Поздравляю ТК с юбилеем! Чертовски приятно, когда к вопросу получения удовольствия от игр и общения относятся серьезно и ответственно. Рад быть частичкой.
Мерк, спасибо огромное за тонну терпения, потраченные время и силы. И нехилый профессионализм.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial и Кречет

Loulet Layn

Мембер GW2
Сообщения
29
Реакции
33
Награды
1
Возраст
28
Когда писала заявку, переживала и боялась что не возьмут из-за возраста или еще из-за чего, для меня ТК стала моей первой гильдией, и я поняла что мне очень повезло!) Хоть я в сообществе совсем недавно, но уже нашла много хороших людей с кем приятно пообщаться и поиграть) Надеюсь, что смогу узнать гильдию и и ее игроков получше. Всех с юбилеем! =)
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
С днём рождения, гильдия!
Спасибо, Мерк, что создал такое хорошее сообщество, в котором я уже с радостью состою более года :)

Отдельное спасибо Ире, что рассказала про существование этой гильдии :)
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Кречет, у тебя эго из штанов выпирает, засунь его назад.
 
  • Нравится
Реакции: Sergoros