С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХРАНИТЕЛИ! 10 лет сообществу!

Shadowushka

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
36
Награды
8
Возраст
37
Поздравляю нашу любимую гильдию с днем рождения!
Спасибо Вам, ребята, за приятные вечера!
Мы самая лучшая, уютная и теплая гильдия)
Создателям и руководству +100500 в карму=)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
что для Вас наше сообщество
- когда ты постоянно мониторишь чатик на форуме :15:
- спешить домой с работы, потому что скоро ГМ :90:
- засыпать, анализируя свои действия в WvW рейде :86:
- делиться переживаниями и знать, что тебя поддержат и поймут :69:
- встречаться (и не только) в реале :81:
Для всего остального есть MasterCard.

Спасибо, что вы такие, дорогие ТКшечки :11:
И, конечно же, спасибо Денису за мудрость, терпение и чувство юмора :)
 
  • Нравится
Реакции: Дамаск

Vitochka

ГМ нашего ГМа
Модератор
Советник сообщества
Сообщения
621
Реакции
108
Возраст
41
Как сказал бы прокурор: "10 лет - это срок". Перефразируя известную поговорку: немало пройдено дорог, немало сделано ошибок. Но, тем не менее, с Юбилеем, дорогие и любимые мои согильдяи и согильдяйки!
И хоть я, в силу чрезвычайной занятости, мало играю в последнее время, а еще меньше - общаюсь (хотя многие имеют удовольствие слушать мое ворчание на фоне в ТС), для меня ТК - моя вторая семья. Впервые я серьезно задумалась над этим вопросом в феврале 2015, покупая и вручая подарки Мерку от гильдии к его персональному юбилею. Как то само собой пришло осознание того, сколько человек из разных концов света объединяет наше игровое сообщество. И не просто человек, а чутких и отзывчивых Людей с большой буквы. Способных понимать, слушать, прощать, поддерживать и шутить, во что бы то ни стало.А другие, по моему, в ТК и не приживаются.
И хоть я и люблю всех одинаково, есть в гильдии знаковые для меня люди, те, которые "в богатстве и в бедности. в здравии и в болезни". Их немного, поэтому озвучу поименно. Простите, если кого забыла. Итак, по порядку.
Денька. Это самый особенный человек в моей жизни. Хоть я и ругаюсь (иногда и чрезмерно), но переоценить его значение в моей жизни достаточно сложно)) Не буду многословной: люблю тебя, мой сладкий распиздяй))
Хабс. Он мог навсегда остаться очередным коллегой по работе. Но звезды сошлись, он был обманными путями затащен в мир ММО, ну и в ТК, собсно, и сейчас это мой самый близкий друг. Спасибо тебе, что ты есть.
Кречет. Никогда еще в жизни я так сильно не сожалела, что между мной и другим человеком расстояние в тысячи и тысячи километров. Но в лучшие времена мы его обязательно преодолеем, правда, дружище? А пока. Когда мне больно или чудесно, весело или грустно - я всегда знаю, кому можно написать, спросить совета или просто поговорить ниочем. Мысленно я всегда с тобой. И это, прикрути шурупами.
Ну и отдельно выделю Вована Хантера. Я преклоняюсь перед этим человеком. Сколько силы воли, упорства, трудолюбия. Друг, который никогда не откажет. Светлый и добрый наш ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Мы тебя очень-очень любим и безгранично уважаем.
Спасибо Редиске, Индарису, Виндику, Вольфраму, Анши, Асгарду, Алесару, Гленфидичу, Кубасу, Пашке БОРМОТУНУ, Ясерке, солнечному пареньку Базузу, Рудику (или Ридику. никогда не знала как прально), Такараю, Джастику и Грациасу (если они нас прочитают), ТАЛЕМАНЫЧУ (я помню про *уи))), Резару, Ирочке (Ирин), Деймосу, 2пивам, сказочнику Гастису, Воганычу, Ру, Максимке, Чанни и всем-всем-всем за приятное общение! и даже Сергоросу с его сердечками.
Всем ЧМОКИ)
ПЫСЫ: Мерк будет ругать за политику, но зная ТКшников, греет мысль, что в случае необходимости мне будет куда бежать))))
 
Последнее редактирование:

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Денис, если б ты мне 10 лет назад сказал, что я вступаю в C&M навсегда, я бы рассмеялся тебе в лицо) Однако ж да...
Сколько дорог (виртуальных и не только) истоптано за эти годы не сосчитать. И пусть я не всегда делал это с эмблемой ТК на спине (в силу отсутствия там ТК а не от моего нежелания), пришлось побывать во многих больших (и не очень) игровых сообществах за эти годы, но всегда я знал что есть ТК, куда я вернусь после очередного "загула". Так что если ты спрашиваешь что такое ТК для меня? Это дом с уютным камином, приятной компанией и атмосферой. Спасибо тебе, что не опустил руки когда было тяжело и не позволил этому дому рассыпаться под тяжестью проблем (не только виртуальных).
С Юбилеем всех!!! :36:
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Действительно отличное сообщество просто хороших людей.
Дену же огромное уважение за то что он держит это сообщество вместе вот уже столько лет.
Терпения и сил тебе еще на столько же )
И всех с юбилеем!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Gematoma

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
5
Я старый матрос и не знаю слов любви, поэтому просто - Поздравляю всех!!!
Спасибо что в свое время подобрали меня в какойто рачьей канаве :ap:
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Nemesis

Нашедший точку
Мембер GW2
Сообщения
3
Реакции
1
Долгих лет и процветания хранителям и главному хранителю =)
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Считаю, что очень здорово, когда в сообществе, собранном около игры можно найти товарищей по неигровым интересам, обсудить в чатике книги и фильмы (и вообще все на свете), послушать рассказы бывалых людей. А еще поучаствовать в творческих конкурсах.

Я не являюсь активным участником, но очень ценю усилия Дена по организации мероприятий. По мере возможности стараюсь также сделать что-то полезное. Помню, как разрабатывал маршруты после введения гильдийных миссий.

Мне бы хотелось, чтобы было больше вещей, которые объединяют, а не ссорят.
Дену хочу пожелать, пусть организаторский труд приносит больше радости, а вокруг будут отзывчивые люди.
Тогда никакой новый контент не страшен :)

- когда ты постоянно мониторишь чатик на форуме :15:
- спешить домой с работы, потому что скоро ГМ :90:
- засыпать, анализируя свои действия в WvW рейде :86:
+1
 

Djassar

Посетитель
Сообщения
31
Реакции
7
Возраст
31
Скажу пару слов от себя, как человека, который не прошел весь этот долгий и сложный путь под знаменем ТК. И вообще я редко, где надолго задерживался, только из своей родной гильдии SW приходилось уходить 3 раза. Но меня прощали и принимали обратно, не знаю зачем, может просто поржать, может еще зачем. В ТК я тоже когда-то состоял и тоже ушел. И меня снова приняли забыв все мои косяки.
Хочу сказать, что Хранителям Времени (надеюсь правильно перевел) несказанно повезло с лидером. Вы скажете, что заслуга не только Мерка, но и тех кто в него верил и помогал, тогда, когда это было необходимо - и будете правы. Я думаю, все понимают, что без ора и криков в тсе, вы бы долго не протянули:) Дисциплина - это тот фундамент на котором, по-моему, строится любое цивилизованное общество, и ТК не исключение.
Желаю вам, чтобы ваш третьеклассник сходил на школьный выпускной, попробовал студенческой жизни, нашел любимую работу и женщину, наплодил кучу детишек, спокойно доработал до пенсии, немножко пожил в свое удовольствие и красиво ушел в закат оставив за собой настоящих братьев и сестер, способных продолжить его дело.
10 лет - это только начало! С праздником, ткшнички:)
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Exeptor

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
22
Возраст
31
Поздравляю всех с юбилеем! И отдельные поздравления и благодарность тебе Ден, за то что ты создал и поддерживаешь на плаву такое дружное сообщество, что не перестаешь всячески развивать его. Спасибо тебе за терпение, мудрость, и неукротимый дух бессменного лидера. Long Live Mercurial!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Поздравляю с 10-ти летием. В отличии от других гильдий где я был здесь, много хороших игроков с которыми легко общаться и играть, нравятся вввшные рейды (хотя бы не скучные в отличие от других где играют на захват типа как еотм). Короче всех с праздником гильдии.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial и Кречет

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
С Праздником Всех Хранителей времени и главного Хранителя!!! отдельно отметить участие Кречета, Вольфрама и Вована-Хантера и конешно Виточку. Спасибо Вам за атмосферу в гильдии, на форумах, чатике итп...
2а года с Вами пролетели очень быстро)))...помню как выбирал гильдию когда только начал играть в гв2: гоха ... Хранители времени, лидер Меркуриал с котом на авке и правила очень здравые и соответствующие работающим семейным людям и близким к ним. Затем был Вован который рассказывал, что да как... и Вольфрам который прислал мне рарный двуруч когда я в день капа первого чара спустил всю голду на виджеловский сет :)
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Mercurial

asper

Мембер GW2
Сообщения
226
Реакции
11
Я пять часов назад сказал Мерку, что сочиняю, что написать.
И до сих пор не сочинил! :)
Поэтому просто - с Днём рождения :P Продолжайте в том же духе =)
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Три годочка уж минуло с тех пор, как лёгкая (на самом деле - нет) Редиска занесла нас в гильдию. И тогда начался нескончаемый фан, треш и угар, например. Я познакомился с каким-то ненормальным количеством адекватных и по-хорошему неадекватных людей, сконцентрировавшихся в гильдии. За три года я не встретил ни одного случая вопиющего школотья (возраст не при чем), за что спасибо hr-отделу. А вообще, дядь Динись, тут поздравить стоит, в первую очередь, тебя и твоих помощников и офицеров. Вы делаете нужное дело - обеспечиваете взрослое коммьюнити с семьями и прочими штуками комфортными условиями игры и дружелюбием со стороны руководящего состава. Нам это важно. Земной вам, как говорится.
А теперь поименные спасибы и благодарности тем людям, ради которых я со своим кривым онлайном и странным графиком все же захожу иногда поиграть или просто поболтать.
Аз Есьм - Дядь, вот просто за всё. Ты молодец. Так держать. (Кстати, надо тебе ежемесячные сборы перевести)
Редиска aka БабаТьмы - Ну, чо тут скажешь, ты знаешь все сама. Лова.
Виндивинди - виндивиндивиндивиндивиндивиндивиндивиндивиндивиндивинди
Асуры (обедве) - мне жаль, что вы уехали из Петербурга в Москву. Прям сильно. Мне было хорошо. Тхэньк йу. Люблю вас. Обоихдвух.
Сестра моя во гототе она жэ Виточка - мать, носи черное и дальше будь моей сестрой во гототе. Твое чувство юмора мне всегда доставляэ. Мы с тобой оба теперь не играем, так что редко общаемся, но все всё понимают.
Брат мой во бороде - Кубас... Ох, Кубас. Дюже хочется с тобой набухаться. И вообще, я очень рад, что знаю тебя. Ты крутой.
Глен - а ты мало того, что крутой, ты еще и умный, как чорт просто. Ну и живешь в Гонконге. Я тебя упомянул на тот случай, если мне вдруг придется где-то вписаться в Гонконге.)))) Щютк.
Святой Отец же ещё! - Вовка, даже несмотря на то, что я пожизненно гноблю тебя за грамотность, я щетаю, что ты исключительной доброты и благороднейшего сердца человек. С тобой всегда комфортно играть и общаться.
Ребят, спасибо вам всем. Я ушел бухать.
 
Последнее редактирование:

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Много писать по делу я не умею, так что буду краток.
Довольно случайно оказался в этой гильдии. Моему другу Гастису чем-то приглянулась эта гильдия, и я за компанию то же решил вступить. До этого момента я довольно скептически относился ко всяким кланам, гильдиям, легионам и тд. Есть что-то для галочки, что позволяет быстрее найти пати, да и ладно. Но Тайм Киперс показал мне другую сторону всех этих сообществ. Что это в первую очередь сборище интересных и необычных людей, а не кучка пикселей:). В реальности я маловероятно бы познакомился со столь разносторонними людьми, разбросанными по всему земному шару. Отдельное явление это наш чатик, я думаю это довольное редкое явление в других сообществах. Конечно, не все в нем бывает радужно, бывают скандалы, бывают и мертвые сезоны, но он вновь и вновь наполняется людьми, старыми и новыми. И теперь приезжая в разные города по командировочным делам я знаю, если что, рядом живет кто то из согильдийцев и не оставит в случае чего в беде. Благодаря гильдии я нашел интересного и замечательного друга. Узнал массу интересного и необычного. Возможно, гильдия изменила что-то во мне, но не мою грамотность:). Поучаствовал в гильд-сходке, ну и что что, она была мини, главное качество участников, а не количество. Возможно я и брошу когда-то играть, но думаю буду продолжать принадлежать гильдии, и заходить пообщаться в чатик. Большое спасибо дяде Мерку, что смог создать, а главное сохранить столь долгое время гильдию Тайм Киперс. Желаю отметить еще как минимум 20-летний юбилей, и я надеюсь это будет совместный праздник. Ну вот как то сумбурно, но постарался выразить все что для меня значит гильдия Тайм Киперс.

С Днем рождения, Тайм Киперс:Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21:.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Очень рад что перекочевал в эту гильдию.После релиза забросил ГВ но после вступления в ТК жалею что не пересекся с вами раньше. С днем рождения успехов всем и хорошей игровой удачи :36:
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial и Кречет

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Сыграл в собаку-тормозяку.
Очень рад, что встретился с вами. Гильдии, в которой за каждым персонажем скрывается человек, со своим юмором, характером, чувствами - встречаются очень редко. И я рад, что мы такие) С днем рожденья!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial и Кречет

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
Я, хоть и недавно влился в коллектив...
Но тоже есть что вспомнить и поностальгировать :93: В основном это времена Рифта и начало ГВ2
Ирдана - характер стойкий, нордический ... Клевый танк эх..)
Ясерка - парень-огонек на который слетелись все мотыльки-пвпшники в гильдии. Он разогрел нашу кучку пве овощей, покоряющих босов в рейдовых подземельях. Какие то страсти все время кипели... С его появлением начались вылазки гильдии на масс пвп замесы включая столицы фракции противников.
Алриша и Ксель,
Луни и Крейзи,
Дирж , Болтд
Уральский, Алиданс
Максим Резар - наши доблестные воены
Вита и Хартли - все время в поисках рарников
Много кого не упомянул ) Они и так сейчас с вами в ГВ2 и вы их уже лучше меня знаете.
ТК все больше напоминает большую семью и это здорово ,когда есть такое сообщество, и можно всегда вернуться просто поболтать, не прикручивая шурупами!
 
  • Нравится
Реакции: Кречет