Повторяю. Средний скилл =/= анскилл.Фирштейн?
Который таки имеет довольно немало опыта игры этим билдом/классом. Важный момент :).Я вас понял.
Имею в виду именно его. Средний скилл. Обычный посредственный игрок.
Т.е. мне достаточно сконтрить два твоих билда и ты поверишь, что билд таки решает? Если ты хочешь заставить меня проходить через бесконечный список народа - то это надо спор разделять. Скажем...по 50г за каждого законтренного скиллована :D. 50г с меня, если я вызовусь, но не смогу подобрать контру. Твои два билда можно по 25г закинуть :D. Считай уже вызвался.Ну мастерское владение это понятие относительное. Я же не топ 1.
Но если речь идёт о примерных величинах то я могу играть всеми дуэльными билдами гварда и элема.
И у нас есть куча ещё народа, которые не откажут нам в удовлетворении нашего интереса.
Контингент который собирается вечерком в мистах.
Я предлагаю тебе проверять на билдах без хил павера, просто потому что это будет быстрее.
Если кто то один будет в бункере, то бесконечная дуэль будет явно не в пользу твоей теории о контр классах.
Поэтому можешь начинать смотреть кто контрит fresh air elementalist.
Так же посмотри кто мог бы сыграть на среднем уровне против Burning DPS Guardian.
Заметь я не предлагаю тебе гейские варианты типо d/d celestial Elem.
Обычные рандомные билды из меты, которыми я владею.
Если контр классом на любительском уровне ты не играешь, всегда можно спросить кого нибудь из гильдии.
Ой не думаю. :p. Я же хитро условия поставил. Только если я сам вызовусь :P. А если я вызвался, значит уже почти уверен, что справлюсь :P. Т.е. вижу, что у вражеского билда есть слабина, через которую я смогу продавить.Здесь больше заинтересованных людей и участников может оказаться чем ты сможешь оплатить.
Средним игроком с опытом владения антибилда :p. А не просто средним игроком за элема, который для контры пересел на незнакомый класс гварда. Именно поэтому я и не могу сконтрить д/п вора. Не владею и не желаю владеть нужным билдом/классом, который его сконтрит. Мой арсенал с ним не справился.Если твоя система верна, то контрятся все билды по типу камень/ножницы/бумага средним игроком.
Без денег неинтересно. Я же не пвп игрок. Я на это дело уже давно забил, когда понял, что мой любимый стиль игры бесконечно далёк от меты, и врядли там окажется, из-за того, что месмеры прокляты порталом и шаттерами с их бурстом. Ты предлагаешь мне тратить кучу времени на кучу людей, и проводить бесконечные бои с ними.Поэтому голд здесь вообще не причём. Ты же не собираешься оплачивать каждый бой на ход которого ты не можешь повлиять даже косвенно.
Хотя...имхо, всё равно каждый останется при своём мнении. Если я тебя нагну, то ты отмажешься, что я просто свой скилл принизил, а если ты меня, то я отмажусь, что у мня просто опыта недостаточно :D
Как я узнаю опыт/скилл игрока, который будет пытаться воспользоваться моим билдом? Может он первый раз сел за этот класс/билд играть. А я ему моё знамя нести дам? Это же фу-фу-фу будет.Тебе не обязательно участвовать в этих боях, как и мне.
Ты можешь просто сейчас сказать что fresh air elem контрится шатер месмером или кондишен инжом.
Или кого ты там считаешь контрой. И я сразу же открою тебе тайну!
Точнее уже после обеда ;) Пошёл похаваю.
Бывает...Не мешай деньги из нубиков выбивать!!!Вот вы упоротые :D
Ну не скаааажииии!!! :24:Кречет вон присутствует, и дело не в его сексуальных предпочтениях
Все знают, но молчат :P. Я в вопросе уже давно разобрался. Как я и сказал. Могу показать тебе, мастеру, на примере, как средний игрок разложит мастера, взяв билд, который даст мне очевидные преимущества. Первый контр бой бесплатно, а если уж ты захочешь доказать, что это частный случай был...ну там уже платить придётся :DТак речь же о средне скилованном чуваке.
Значит человек играет на этом классе. С переменным успехом и знает о существовании билда в котором ему предстоит играть.
Ты пиши контру fresh air elem. Никто с тебя денег брать не собирается. Я хочу помочь тебе разобраться в вопросе.
Кречет вон присутствует, но делает вид что его это не касается, хотя сам прекрасно знает что скилл решает все.
И дело не в его мнении или его сексуальных предпочтениях, а в том что с ним и со мной согласятся все люди плотно сидящие на ПВП в этой игре.
Потому что они не по наслышке знают что такое скилл и какую роль он играет.
Давай ссылку на конкретный билд. Это же не военная тайна. Я тебе конкретный пример с сылкой дал. Где твой контр билд?
Серж, кончай ссылаться на бабло, а ты становишься похож на скрягу ))) Если тебе так хочется какой то морально-физической составляющей твоего "успеха", то в случае твоего "выигрыша" с меня поход в Гермелин и нахерачишься хорошим пивасом пока не уссышься))))ну там уже платить придётся :D
Мой билд Fresh air elem.Давай ссылку на конкретный билд.
Ничего ты не понимаешь, Кречет. В этом же вся фишка. Спорить и теорикрафтить можно бесконечно. Мы с ним всё равно не согласимся никогда. Я уже даже объяснил почему. НО! Один из нас потеряет голду, а другой её получит. Это будет мой трофей. "Мб я тебя и не убедил, зато у мня на х голды больше, а у тебя на столько же меньше!". Это как шрам после боя. На память :PСерж, кончай ссылаться на бабло, а ты становишься похож на скрягу ))) Если тебе так хочется какой то морально-физической составляющей твоего "успеха", то в случае твоего "выигрыша" с меня поход в Гермелин и нахерачишься хорошим пивасом пока не уссышься))))
Боишься, что он действительно сработает? Хочешь честно? Я ещё не смотрел твой билд, и сам ещё свой не придумал. Но я знаю, что подберу. Считай, это будет нам двоим сюрпризом, перед боем :pМой билд Fresh air elem.
Сколько мне ждать от тебя ответа, я уже постов 5 у тебя выпрашиваю билд которым ты будешь контрить.