А что Вас привлекает в игре больше всего?

Что Вам интереснее в игре?


  • Всего проголосовало
    129

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Хочу увидеть Ваши предпочтения для статистики. Желательно с пояснениями и без холиваров.
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
поначалу буду в пве пропадать неделями, постепенно выбираясь на ввв. до арен доползу годика через пол, но доползу обязательно :)
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
ВВВ - это ПвП+ПвЕ. Круто. Толпы народа, квесты, замки....
А пункт "Все что было выше" - как-то не смотрится ( куча народа его выберет....
 
  • Нравится
Реакции: Aeternium

Gastis

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
75
Реакции
17
Исползать ПвЕ с максимальным впитыванием контента, а потом уже потолстевшим и насытившимся персонажем на штурм WvWvW.
 

Spring_Sun

Пропащая душа
Сообщения
133
Реакции
3
Возраст
33
Сначала ПвЕ, чтобы влиться в атмосферу, потом ВВВ, чтобы понять что могу кого-то нагибать потом уже подтянемся к соло-ПвП.

Пока план таков но то что залезу в сПвП раньше вполне реально. Посмотрим, как пойдет :Ъ
 

guar

Пропащая душа
Сообщения
480
Реакции
24
ну приоритет на ввв ибо весело
пве тоже обязательно ибо интересно
пвп для разминок )
 

Artem

Пропащая душа
Сообщения
208
Реакции
10
Возраст
39
Хочу хорошего, расслаюляющего и разнообразного ПвЕ для неспешного кача с друзьями.
Устал от ПвП и нервного тыкания по кнопкам. Когда в пати один нуб, это ладно, но когда кроме меня еще 10 нубов, то увольте...
 

Dirge

Мембер GW2
Сообщения
219
Реакции
38
Награды
1
Возраст
45
Для начала вдумчивое неспешное ПВЕ с вчиткой в диалоги и тексты заданий, затем ВВВ и для большей практики небольших стычек сПВП.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Первые 5-7 минут вынужденного ПвЕ до 2 лвл, и потом сразу на зерго-мясцо на РА :bo_ga_tyr:Т
Там до 28.08.12 можно побегать поработать в пугах со своими, параллельно тренируя их и помогая с билдами.
С 28.08.12 и до упора на сПвП с насильственным привлечением всех кто в БГ попал (во всех смыслах) гг )))
И там до конца мира примерно...с перекурами на ПвЕ что бы не свихнуться ))) :ole_ole:
 

Veresk (Talion)

Пропащая душа
Сообщения
14
Реакции
0
Меня привлекает ВвВ. Не скажу за себя что я супер ПВП шер. Но на БВЕ ВвВ было очень фановое. Ну естественно нужно будет вложить усилия в ПВЕ, подкачаться, набрать голды для балист и т.п.
 

Azraelim

Пропащая душа
Сообщения
159
Реакции
11
Возраст
38
Проголосовал за все сразу ибо все хочу))) Но буду наслаждаться неспешным пве, обследуя все что можно под холодненькое пивко и ароматную вяленую рыбку, периодически заглядывая на спвп ( причем почти с ранних уровней) ну и каждый день на ввв хоть на часок :)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Это твоя фотка? :-)
 

Azraelim

Пропащая душа
Сообщения
159
Реакции
11
Возраст
38
Естественно =) Нет ну сурьезно, спвп это классно, ввв вообще супер, но пве мир то велик и красив до жути!!! Как раз статья была ареновская, что они хотят, чтобы мы сопереживали своему герою, и вливались в игру) Я бы предпочел путешествовать по красивому миру, причиняя добро и подвергая ласке всякую нечисть ;) нежели постоянно сидеть на одной и той же аренке, в одном и том же обличии)))
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Как уже написали выше, ввв это тот же пве, только вместо мобов игроки. То есть все, и сразу. Так что голос за него. В пве обязательно закрою все карты, очень хочу поучаствовать во всех эпик дин. событиях, вроде битвы с гигантским червём в нуболоке сильвари. Пройти все джамп паззлы. Собрать сеты данжей, минимум два очень понравились. Прокачать крафт до максимума. Не знаю, как будет добываться то самое легендарное оружие, но добуду обязательно. сПвп в качестве развлечения временами. В рандомах слишком легко, в турнирах хз, надо будет опробовать.
Так что в планах кач в пве до 30+, крафт параллельно, потом на войну, с отдыхом в данжах по мере прокачки. Пве, если на войне станет скучно или не будет мест :)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Я один походу на сПвП ориентируюсь
 

Bullet

Пропащая душа
Сообщения
63
Реакции
0
в обще привлекает все, но т.к. привык отвечать на вопросы конкретно, то выбрал ВВВ. Хотя и буду больше на сПиВиПи :)
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
читерное голосование - изначально ясно, что большинство выберет "ВСЕ" (((