А что Вас привлекает в игре больше всего?

Что Вам интереснее в игре?


  • Всего проголосовало
    129

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Скучно в игре. Все пройдено и скрафчено. Новых данжей и сложностей нет. Можно ради интереса побегать по данжам иногда со своей группой, но без фанатизма.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
интересно, у тех, кто высказался в начале топика, добрых почти два года назад, изменилось ли сейчас впечатление от игры и предпочтения внутри оной.. из тех, кто остался, а не ушел в другие проекты
Впечатление все те же - лучшая боевка, динамика, анимация, система кулдаунов, уворотов, проджектайлов. Отличные возможности билдостроения и гибкости классов. Отличные идеи пвп, построенного не на шмоте, а на билдах и умении играть классом.
А вот предпочтения изменились. Как поклонник ворлд пвп, мне поначалу очень понравилось ввв, но вызвали отвращение стадные забеги. Выручил сологанк, которым я в основном занимался. Когда он надоел, на первое место вышло спвп, но нерегулярность игр удручали. Поэтому играл и играю набегами. После этого на ввв очень понравился эвент карателей, который я проводил. Никогда не забуду голема, которого они выпустили против нас...Кстати, надо бы повторить. С новыми идеями.
Отличное пве, но сейчас в откровенном штиле. Как написала Ира, новых данжей нет, новых боссов нет, рейды и хардмод все так же отсутствуют. Новых гильдмиссий так же не появилось.
Новая территория и новая лс отличные, но их мало. Да и локация уж очень маленькая.
Заняться, конечно, всегда есть чем, всегда есть спвп, и на ввв можно иногда побегать. Собрать новые билды, новые внешки. Те же легендарки. Но хотелось бы нового.
 
Последнее редактирование:

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
А мне наоборот стадные забеги на ввв нравятся. Наше "стадо" это типа такой каток, который при правильной игре закатывает всех. Пробегаешь по толпе врагов в составе стада, и хотя врагов даже больше, они почему-то все трупиками падают. ))))
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Мои взгляды нифига не поменялись :):18:
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
А я вот год назад даже не думал на ввв заходить, а сейчас это единственное, что доставляет удовольствие. Данжи надоели , ЛС никогда особо не привлекали) спвп, правда , еще не пробовал)
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Вернулся после года перерыва. Привлекает развитие стори, новые локи, плюс неразведанные старые, лол. Можно вспомнить старое, скрафтить нескрафченное, и т.д. Допрыгать джамп-паззлы... :18: