Голосование за лучшую работу на Конкурсе Герба гильдии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minimult

Пропащая душа
Сообщения
6
Реакции
1
Если выбирается именно герб, нельзя ли скооперировать простоту и лаконичность исполнения автора четвертой работы с мастерством графической проработки первой? ^^
 

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
42
Первый вариант хорош.
 

Kim

Пропащая душа
Сообщения
28
Реакции
6
За вторую, но стоит доработать.. бледновата и надпись сбоку

Первая тоже хороша

Третья нет... смысл рун не всем буден понятен

Четыре кажется угловатой =)
 

Rust

Пропащая душа
Сообщения
142
Реакции
2
Первая на надгробие похожа :) Вторая вся в завитушках ,добавить розового и няшка получиться :) Третья ... мне вообще не понятно что это. Четвертая больше подходит на эмблему,на нашивку форменную похожа.
 

Ivan

Я голосую за 1-ую пикчу. Но у меня есть вопросик. Почему все логотипы именно с совами? Эти птицы как-то особенно почитаются в нашей гильдии?
 

BadCat

Мембер GW2
Сообщения
101
Реакции
75
Возраст
40
Ivan написал(а):
Я голосую за 1-ую пикчу. Но у меня есть вопросик. Почему все логотипы именно с совами? Эти птицы как-то особенно почитаются в нашей гильдии?
Да, мы переименовываемся в секту белой совы :))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ivan написал(а):
Почему все логотипы именно с совами?
Потому что надо прочитать темку с условиями конкурса для начала.

И да Мы тащимся по совам) Они олицетворяют мудрость и знания.
 

LystralAda

Пропащая душа
Сообщения
1
Реакции
0
1. Я согласна с Rust
2. Слишком няшная
3. Идея с летящей совой с часами в лапах - хороша, только часы лучше перевернуть вертикально, сова хорошо выглядит, только цвета не хватает и оранжевый круг с символами ни к чему, его можно заменить на менее яркий с названием гильдии
4. На этой часы лучше смотрятся, но сова, треугольник и тёмный фон не очень
Вывод: немного доработать 3-й, попробуйте, у вас талант, может и другим такой вариант в готовом виде понравится.
 

badland

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
13
Ни одно лого. На мой взгляд, лого должно быть простым. Как пример, мысленно представьте как вы его на бумаге от руки набрасываете. Ни один из данных, пусть и хорошо нарисованных рисунков, так не представишь. Это ж лого, а не шапка сайта или баннер. Лого, что есть в игре как раз под это очень здорово подходит. Ну как пример: google -> owl logo -> images. Взгляните как просто и как выразительно. Тем не менее авторам большое спасибо за проделанную работу. Никого не хочу обидеть, но раз такая пьянка, высказал мысли :)
 
  • Нравится
Реакции: Gytha и VoGAn

Kingas

Пропащая душа
Мембер BDO
Сообщения
29
Реакции
20
Возраст
34
Из представленных, на мой взгляд, под герб подходит только 2-ое, и хорошо было бы рассмотреть исключение надписи или её во что-то обернуть и центрировать.


badland написал(а):
Ни одно лого. На мой взгляд, лого должно быть простым. Как пример, мысленно представьте как вы его на бумаге от руки набрасываете. Ни один из данных, пусть и хорошо нарисованных рисунков, так не представишь. Это ж лого, а не шапка сайта или баннер. Лого, что есть в игре как раз под это очень здорово подходит. Ну как пример: google -> owl logo -> images. Взгляните как просто и как выразительно. Тем не менее авторам большое спасибо за проделанную работу. Никого не хочу обидеть, но раз такая пьянка, высказал мысли :)
Да, логотипы должны быть простые, но в данном случае просят оценить изображения для герба.
 

badland

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
13
Тогда первая - круто, но 4-я как-то ближе :)
 

Evangelion052

Пропащая душа
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
39
Если первую развернуть(увеличить), то как минимум она интересней всех.
[SIZE=10.5pt]Из предложенный мой выбор №1.[/SIZE]
 

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
На третей картинке идет просто перечисление скандинавских рун. Причем смешан старший и младший Футарки. Информационной нагрузки оно, по всей видимости, не несет, ибо на старшем футарке читать я умею, а младший знаю не очень хорошо, но и даже с учетом рядом стоящих символов старшего футарка слов не получается. Поэтому я за последнюю. А если честно, то мне нравится тот герб, который у нас сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: Smumric и VoGAn

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Никакие не нравятся, а четвертая вообще напоминает третий рейх. )))
С моей колокольни эмблемка должна быть очень простой. Что бы ее можно было нарисовать буквально парой движений карандашом.
 

Maxime

Странник
Мембер GW2
Сообщения
348
Реакции
25
Кречет, это божественно! Чёткие линии, идеальные пропорции! Сколько страсти в надписи! Эти глаза просто сводят с ума! Для описания дизайна часов мне не хватает эпитетов! Лапы выполнены с анатомической точностью! Сколько в картине философского подтекста!

Моё тело переполняет эйфория! Видно, что ты вложил душу в каждое движение мыши! Складывается ощущение, что он(а) вот-вот взмахнёт своими могучими крыльями и полетит навстречу полярному сиянию! Так передать движение в статичном изображении?! К чёрту конкурсные работы, вот он - настоящий шедевр!
 
  • Нравится
Реакции: Muaddib и Кречет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.