Голосование за лучшую работу на Конкурсе Герба гильдии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Снимаю голос с конкурсной работы и голосую за Кречета!
 

Wengra

Who are your heroes now?
Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
139
Награды
18
А мне все нравятся, спасибо всем :>
 

Kroy

(ノಠ_ಠ)ノ
Мембер GW2
Сообщения
111
Реакции
279
Награды
1
Возраст
33
badland написал(а):
Ни одно лого. На мой взгляд, лого должно быть простым. Как пример, мысленно представьте как вы его на бумаге от руки набрасываете. Ни один из данных, пусть и хорошо нарисованных рисунков, так не представишь. Это ж лого, а не шапка сайта или баннер. Лого, что есть в игре как раз под это очень здорово подходит. Ну как пример: google -> owl logo -> images. Взгляните как просто и как выразительно. Тем не менее авторам большое спасибо за проделанную работу. Никого не хочу обидеть, но раз такая пьянка, высказал мысли :)
Вы немного путаете логотип и герб\иллюстрация и тд.

Почему я решил именно сделать так, а не в векторе и тд (я автор 1 работы), потому что я хотел приблизительно сделать в стиле автора всего концепт арта ГВ2 (Кекай Котаки кому интересно). То есть я хотел чтоб смотря на сие иллюстрацию (да в этом я промазал...она на герб не конает каюсь Т__Т) создавалась ассоциация именно с ГВ2
 

DixInfernal

Мембер GW2
Сообщения
121
Реакции
38
Возраст
31
Не грузясь всем этим "лого, не лого", мне первая больше всего нравится ^^ Ток буквы бы чуток изогнуто пустить, они колонну огибают усе таки, ну да это я придираюсь уже)
Из оставшихся трех я за вторую. Хотя если честно ни одна из них особо не вдохновляет)
Вторая перегружена деталями, немного уменьшить и в кашу все сливаться будет. Третья для "Что Где Когда" в самый раз имхо ^^ А четвертую как эмблему ордена спэйсмаринов идеально прифигачить будет)
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
Все хороши, но отдал голос за 2. Однако, считаю что надо добавить цвета во 2
 

Night Mislead

Негромансер
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
71
Награды
4
Возраст
31
Первый рисунок превосходен. Как эмблема не пойдёт, но я думаю, что можно найти ему применение. А ещё я бы дал отдельную награду его автору ибо заслужил ня^^ Второй рисунок тоже хорош и выглядит неплохой эмблемой. Третий нет. Отдал голос четвёртому ибо у второго их и так много) Тем более, что это тоже хорошая работа.

Lonely Grave написал(а):
эмблему ордена спэйсмаринов
ФШ УРОВЕНЬ - БОГ

 
  • Нравится
Реакции: DixInfernal, habs и VoGAn

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Стильно :)
 

vetokhr

Пропащая душа
Сообщения
1
Реакции
0
2я больше всего понравилась, но что-то надо сделать с надписью.
 

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
а почему сосух
и чем не устроил тот который в подписи у Мерка, который вроде как еще к первой гв отношение имеет?

 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
в первой ГВ вообще Тамплиеровский крест)
 

Saber

Пропащая душа
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
29
Проголосую за 1 работу, но согласен с мнением, что как эмблема данное произведение, к сожалению не подходит. Третья Эмблема меня немного пугает, совух уж очень грозный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.