GW2 Raids ищем людей!!

SOF

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
10
Возраст
34
в принципе гайды https://parguild.com/raid-guide/ хороши,но я совет не по этой теме хотел дать,а где набраться опыта .... как один из вариантов, что бы найти людей которые обучают рейдам, но в данный момент тебе уже предложили в понедельник в тс,если не получится набраться опыта и тебе нужна будет помощь в опыте дай знать ....
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
Рейды новичков, на самом деле, регулярно собираются в гильдии с нуля. Нужно просто не пропускать. Очередной такой собирался в начале декабря. Если будешь следить за обновлениями форума и чата гильдии, не пропустишь следующий. Ну а если хочешь присоединиться к существующему статику (наборы в которые проводятся еще чаще), нужно иметь желание и возможность собрать нужные классы в мета-билде.
 

Raytirat

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
11
Возраст
40
Да я это понимаю, в данный момент уже прокачал крафт и клепаю себе асендед шмот. Одеваю гварда. А там потихоньку и все остальные классы.

и тебе нужна будет помощь в опыте дай знать
Спасибо большое
 

Beeberu

Мембер GW2
Сообщения
69
Реакции
27
Возраст
34
Появлюсь 22 к рейду. Там все объясню. РТ создам
 

Beeberu

Мембер GW2
Сообщения
69
Реакции
27
Возраст
34
В рейд вакантно дпс место.
В данный момент зависаем в 5 крыле.
По плану закрыть 5 крыло. В дальнейшем понедельник 21.00-24.00, среда 21.00-24.00 закрытие полного рейда (+ цм 5 крыла в оставшееся время)
От Нас дружный, сплоченный, ответственный коллектив.
Требуется опытный знающий свой класс (не рукожоп с прямыми руками + класс на свап (по мета-билду выдающий оптимальный дпс))
Пишите сюда или в игре Lita.1826
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Слава, ну ты преувеличиваешь )) Людей знающих свой класс думаю у нас хватает, а вот с дпсом по мете могут быть проблемы (( Я думаю если вы выдаете немного меньше это не страшно, при условии выполнения механик боссов.
 

I_L_Y_A

Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
7
Награды
11
Приветствую всех, прошу принять меня в raid группу, если есть свободные места. Есть опыт прохождения с 1 по 4 крыло, в пятом крыле я полный ноль. Есть возможность одеть и освоить любой класс. В наличии 300+LI, full legendary light armor (pve).
 
Последнее редактирование: