BDO Коневодство.

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
А бояться не надо, один в поле не воин. Соло игроков будут наказывать. Я буду больше пешком по старту. И уже знаю где набью красную броню. Главное 40 побыстрей взять.
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
можно прикармливать не только сахаром, но и морковкой
ну прикармливать-то можно, только вероятность успеха от моркови не увеличивается - считай выкидываешь морковку...)
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
обменял коня+лошадь 4 грейда 1х лвлов и получил коня 3 грейда 1 лвла, т.е. при обмене грейд может упасть
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Ага, было такое тоже...накопил 31кк...вечером будет около 33кк....буду брать коня 1 лвл 8 грейда на прокачку...что бы уже забыть это коневодство как страшный сон ))
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Ты главное скилы смотри какие, а не просто так... если уж покупать то со скилами.. ускорение, спринт, выс прыжок, бесконечные прыжки. Правда думаю 33кк не хватит
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Если покупать 8 грейд со скилами и ГЛАВНОЕ с нужным мне как воздух Ускорением...то это от 52 лямов надо копить...я надеюст что прокнет мне с прокачки
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
сдались вам те кони, качнулись бы лучше и айда в валенсию
ты сина качаешь кречет?
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Коняшки это святое ))) я не хочу колупать по этой мега карте по пол часа на какой то старой кобыле, я хочу на 8 грейда скакуне с базовой скоростью 154% и под вещами от 165%+ летать аки ветер, это и в ПвП важно, что бы либо свалить 100% либо догнать и навалять ))))))
Не, не качаю, руки до всего не доходят, лучше уж блейдера до ума доведу.