BDO Кто кого гнет :)

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Ты будешь так разгонять?
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Постораюсь, но раньше 38 лвл нет смысла попадать на еду. А камень и костюм надо раздобыть пораньше и свитками запасаться, чтобы в определенный момент бурстить все вместе.
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Сегодня, когда качаться будете?

Постораюсь, но раньше 38 лвл нет смысла попадать на еду. А камень и костюм надо раздобыть пораньше и свитками запасаться, чтобы в определенный момент бурстить все вместе.
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Народ никто не встречал гайда по уронам в бдо? Очень нужен т.к. можно вставлять камни доп урона по лежачим, со спины, крит сила и воздушныя атака. Что дмжней? Самому проверить очень сложно, т.к. нет систем чата с уроном в единицах.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 10:51 -- вобщем за достоверность не ручаюсь. взял с одного из гайдов (http://iddqd-guild.ru/index.php?showtopic=7505)
Back attack (Атака сзади) – Наносит в 1.5 раза больше урона по цели, если вы атакуете ее сзади. Данный эффект не будет срабатывать, если по цели возможно нанесение другого урона, представленного ниже.
Down Attack (Атака по лежачей цели) – Наносит в 1.5 раза больше урона, если вы атакуете сбитую с ног цель.
Air Attack (Атака в воздухе) – Наносит в 2.5 раза больше урона, если вы атакуете цель, поднятую в воздух.
Speed Attack (Скоростная атака) – Наносит в 1.5 раза больше урона, если вы атакуете цель, устремившуюся к вам навстречу.
Counter Attack(Контратака) – Наносит в 2 раза больше урона, если вы атакуете цель, которая в этот момент кастует заклинание или собирается нанести удар.
Down Attack, Air Attack, Speed Attack и Counter Attack – могут быть активированы при некоторых умениях, в описании которых указывается эффект, выделенный синим шрифтом.

зарегься тут и поищи - http://form1ca.ru/bdo . мб что есть
 
Последнее редактирование:

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
коротко о главном
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Офигеть ))
Я надеюсь дело все таки в кривых руках магичек и более высокой заточке вара а не в дисбалансе
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Я тут недавно пвп ббладера против воина смотрел...такое вырви глаз...у меня наверно характер еще с л2 сложился когда я за сх играл
..минимум движений и максимум пользы..а этот блейдер..просто непоседа...фу!) бесит)))

А насчет пвп воина и магичек все просто- давно известно что нельзя дать себя поймать в захват воину или гигантсу, на то и даны куча уворотов лукам и магичкам.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Не понял пассажа относительно блейдера....тебе не нравится его стиль боя или что? Кто в итоге затащил? Пишут вроде как что у блейдера ипануться сколько контроля в воздухе и урон норм.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Затащил блейдер. Пассаж на тему- слишком много мельтещения и никакого удовольствия..я к примеру в бдо дрожание экрана и спецэфыекты в 0 выкручиваю, тогжа пойдет еще.
Да и воин против блейдера раковый стоял, мало блочил, мало хватал..блейдер тоже неособо часто юзал контроли( кстати они отлично блочатся щитом;) ) и все свел к тупой мясорубке.

По сути я вижу битву за воина такой- блочишь щитом, подбегаешь, хватаешь и роняешь, проводишь даун-атаку. 2 таких повтора и противник склеивает ласты- это судя по просмоиренным видео.
 
Последнее редактирование:

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Ощущение, что какт не серьезно они с воином дерутся=_=
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Я тож щитаю что штраф за смерть в пвп должен быть 20%!))))
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
чтото в этом есть....брать Гарро за шкирняк, и бить об землю..получил какоето удовлетворение от увиденного))))

 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
только толку, если не убить при 20-30ур =_=
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Штраф в 20% много, не забывайте что есть осады и клан вары, даже в той же ла2 при осадах и кв штраф был 1% вроде. Тут за одну осаду можно слить все 99%.
За описание уронов огромное спс. Так и думал, что аир атаки сильнейшие. Очень чувствуется при игре несколькими классами. Но на теж же боссах главное бэк атаки и криты, ну иногда и давн атаки, не аир, не контр не прокают на нем. А вот спид атк это для меня нечто непонятное. Вообще не замечал такое явление. Сделал вывод для себя, что камни нужно именно на бек атк.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
ну по сути можно свести классы к атакам:
воин - даун атака ( по лежачему)
варвар - даун атака
блейдер - аир атака, бэк
лук- как даун так и бэк... вот пример как чел играет

и т.д
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
норм чё, от гх меньшего не ждали
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Ну что. Отлчная новость. Таймера постараются ввести на обт или хоия бы к релизу. В общем легкий класс в усвоении. Норм в пвп, пока не порежут. А в корее и порезаного трудно убить.
Сразу скажу, что это полностью мили класс, дд с маной, но никак не маг.