ВАЖНО Наставничество?

Geso

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
16
Возраст
35
я конечно не уверен, но мне кажется тема изначально была не о трудности получения знаний новичком о различных игровых механиках, а о социализации.
не знаю как большинство, но уверен многие новички приходя в гильдию (особенно если у них нет какого то опыта в других ммо) тупо не могут найти себе компанию, друзей, как то влиться в сообщество..
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
В совместных испытаниях куется дружба, пробуйте откликаться на призывы и что то да выйдет.
 
  • Нравится
Реакции: Glenfiddich и Кречет

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
За спрос денег не берут.) надо не стесняться спрашивать).
На себе убедился. Всё что хотел показали рассказали) Вчера вот помогли спину сделать) Тору, отдельное спасибо
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Я о том, же большинство игроков с удовольствием делятся опытом, им это даже удовольствие приносит. У нас таких экспертов в игре много. Конечно если вы ножки им на шею забросите и будете позволять себя тащить к вам отнесутся негативно, а если уважать друг друга то все будет ок. Есть конечно и "другие" но от них гильдия старается избавляться.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Я вас понял,вот мне бы только комнату в тсе скажите на постоянку,чтобы я всегда мог зайти туда и знать,что если я там спрошу,то мне всегда ответят,а не как было в других гильдиях,где я заходил,а все по другим комнатам разбегались.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Ты знаешь, я всегда готов ответить, канал "Логово колючего и ушастого", другое дело, что я не часто там бываю. Ну и да, если что вики никто не отменял, там есть всё.
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Я вас понял,вот мне бы только комнату в тсе скажите на постоянку,чтобы я всегда мог зайти туда и знать,что если я там спрошу,то мне всегда ответят,а не как было в других гильдиях,где я заходил,а все по другим комнатам разбегались.
Если у тебя возникает простой вопрос на "да" "нет", тогда проще спросить в гильдчате. Если же что-то более сложное, нужно что-то рассказать, объяснить или помочь с прохождением чего-то тогда обращайся в ТС к любому из офицеров, тебе помогут если офицер не занят или направят к тому кто поможет.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
вот мне бы только комнату в тсе скажите на постоянку,чтобы я всегда мог зайти туда и знать,что если я там спрошу,то мне всегда ответят
У нас не ресторан, где будут спрашивать официанты офицеры "Чем могу помочь?", " "Не нужна ли тебе помощь?" и т.д. Проявляй инициативу, заходи в канал и спрашивай. Либо дадут ответ, либо направят к тому, кто может знать ответ на твой вопрос, как уже подсказал тебе Солмир.
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
Как новый могу сказать,что в игре много чего что можно спросит и узнать, да порой спрашивал но еще есть 3-4 сайта со всей инфой для комфортной игры.
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
ну не все знают нормально английски )
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
А чем не причина узнать на игровом уровне? Будучи 8 летними пацанами нас не останавливало не знание японского/английского от играния в игры не денди/сеге
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Сайты есть,хоть и не все,я периодически с ними сверяюсь,но есть вопросы,на которые не всегда можно найти ответ на сайте,или приходится его весь перерывать,поэтому и хочу найти людей,даже не так,знать людей,к которым,хоть и с глупым,но вопросом,можно зайти и спросить.Я нашел одного,спасибо,ему,что уделил время и объяснил,все мои вопросы,но один человек не может все знать и времени на всех не хватит.Но я уже получил примерное направления,кого спрашивать,спасибо.