GW2 Raids Нужны люди в рейд.

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Набор закрыт
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Всем привет.
Меня тут посетила мысль: у нас на всех боссах 2 хил. друида, однако зачастую хватило бы одного хил друида, или вообще 2 дпс друидов. Надо обсудить, посмотреть и определиться, потому что очень часто идет оверхил.
2-й момент: людям, которые отличаются хорошей посещаемостью и давно в статике дать серьезные роли, зачастую проще найти ПС вара или дамагера на замену, чем искать танка или хила. Нам нужны 2 месмера (поскольку непостоянство месмерической натуры дает о себе знать в нашем рейде), 2 друида, а на Деймоса помимо этого ещё и кайтер, посему предлагаю определиться кого какие роли интересуют.

Хил друид у меня собран, без проблем могу собрать dps/support-condition.
Так же есть желание играть месмером, могу собрать минестреля.
В принципе, не проблема собрать кайтера, на деймоса, но играть им желания нет :(

Просьба Серёге, Евгению, Лите, Юре и Креспу отписаться по данным позициям, кому что интересно из этого списка, у кого что уже есть, что не проблема собрать. Так же отписаться какие варианты совсем не интересуют.
 
Последнее редактирование:

крес

Мембер GW2
Сообщения
47
Реакции
29
Возраст
30
<-любой класс,любой билд, любая роль.
p.s. не интересует кайтер, но ктож у меня спрашивать будет :(
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
а вдруг найдется желающий :)
 

крес

Мембер GW2
Сообщения
47
Реакции
29
Возраст
30
Если надумаешь собрать месмера, скажи мне дам пару советов по шмоту и ротации.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Если найдутся, пусть тут отписываются
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
37
Несмотря на относительную стабильность посещения, у меня нет желания одевать новый класс - сбор шмота нового типа слишком дорог.

Конди-друид собран уже пол года, но хило-шмота нет. Как нет и желания играть хилом - имхо такое себе удовольствие...
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Я понимаю, что желания нет. А если придется?
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
37
А смысл играть, если 'придется'? Приходится ходить на работу, потому что иначе грустно - кушать нечего будет. В игре мы вроде как отдыхать пытаемся. Если игра не приносит удовольствия - она теряет свою главную цель.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Тут я с Серёгой согласен, ходить как на работу в рейд такое себе удовольствие. Не надо никого заставлять {square (29)}
Я за то чтобы народ играл интересную ему роль, но если он её отыгрывает, то тут он должен выкладываться по полной.
 
Последнее редактирование:

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Эм... Ну мне "пришлось" фармить 2-3 недели ресы на крафт легендарной брони. Все из тех с кем я играл знают, что фармить я ненавижу всей душой. Но я дофармил и скрафтил и теперь играю в удовольствие (точнее почти не играю, сессия на носу). Но я же не заставляю тебя фармить всю жизнь. Тебе предлагается сделать комплект брони для одной из основный ролей, чтобы комфортно играть (честно хотел бы тебя месмером видеть и говорить, "А где моё алакрити или квикнес" xD (Без обид, просто было бы прикольно). Т.к. осваивать см мы не можем в основном по той причине, что не можем собраться. Ну и вон если креспа даже брать, ему вон кайтером уже надоело играть, но играет же)
[DOUBLEPOST=1495529887,1495529823][/DOUBLEPOST]Ну и да заставлять не все равно не буду, просто я надеюсь, что вы прислушаетесь к этому, т.к. это всем нам надо.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Тем более, что пока не все отписались, как отпишутся, тогда и будем решать.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Я не уверен, что сказать. У меня месмер даже не 80 лвл. Друид одет совсем недавно в фулл вайпер, ресурсов не осталось. Собирать ручками ресурсы я стопудово не буду - это очень много гемора, на который я пойтить не могу - с новой работой у меня свободного времени намного меньше чем со старой. Единственный вариант одеть хила(?) - это шмот за магнетиты, как я одевал собственно некра и рейнджера (частично).
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
А и еще, если Евгений это читает (Прошу вас уделить немного времени и взять электрическу виверну). И с в какой броне бегает кайтер на деймосе?
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Жень, я тебе открою страшную тайну: не на всех боссах нужно 2 хила, более того, на некоторых более чем достаточно саппортового конди друида.
[DOUBLEPOST=1495530305,1495530198][/DOUBLEPOST]Кайтеру нужен отхил и блоки, так что броня на отхил нужна.
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
37
Ну Юр, тут ты уже немного не прав - легендарная броня не требуется для рейдов.

Про месма я тоже так подумал хD И эта роль единственная, которая не вызывает у меня отвращения.

Но я уже делал рейдового конди-дру, который теперь пылится за ненадобностью. Шмот конечно никуда теперь не денется, но делать ещё одного перса только ради рейдов меня совсем не радует.
Хотя главный критерий будет 'что месму надо и что у меня есть'.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Ну да, тут я не прав фарм ради того что ты хочешь и фарм ради того что ты не хочешь разные вещи. Но кстати почему конди дру то пылиться? попросился сходить им, Максимка тебя подменит на варе, я думаю наврятли он откажет.
[DOUBLEPOST=1495530937,1495530669][/DOUBLEPOST]Но, на мой вопрос так и не ответили. В чем на деймосе ходит кайтер? Он агритаться на кайтера, если у него много тафны?
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Кайтер - самый дальний игрок и всё, статы вообще без разницы, а танк - игрок с наибольшим количеством тафны.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Ну тогда в принципе, я могу покайтить. Только я реву удалил уже давно и придется хпшки заново собирать xD
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Юр, если очень надо я без проблем покайчу, у меня и рев есть и без проблем его одеть могу. Можно кайтить элькой или тем же инжом, но нужно больше внимания.