GW2 Raids Нужны люди в рейд.

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Такое себе, утверждать, что кто-то ливает "из-за Севы". Товарищ хоть и с заморочками, но довольно справедливый. За всё это время люди уходили из-за всего, что угодно, и говорить, что прям всё это было из-за Севы - предубеждение, мягко говоря.
 

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
опять эта драма , еще один человек думающий что ему все обязаны)))
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Ребята попрошу вас не раздувать тут из мухи слона, человек хотел высказаться, человек высказался. Хоть тема и не создавалась для этого, прошу вас не засирать её.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
В рейд на постоянную основу нужен человек. Если с опытом то хорошо, если опыта нету, то советую смотреть видосы или читать англо-язычные гайды. Свои заявки оставляйте ниже.
 

Raytirat

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
11
Возраст
40
Готов попробовать, трудности есть только с Матиосом. Гвард фул асцендет дпс, но хотелось бы перепрыгнуть на Вивера. Вивер одет привыкаю к ротации
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Вакантно 1 место на постоянную основу
Нужен ( желательно опытный ) либо заинтересованный и легко обучаемый человек, с одетыми по мете классами танк или дпсер ( классы обсудить с РЛом )
Время проведения рейдов:
пятница - 21:00 - 23:00
суббота - 16:00 -19:00
На повестке:
убийство Дуума на хард моде (единственный оставшийся), далее обычное закрытие всех крыльев на нормале
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Уточню, в приоритете все-таки опытный хроно (если есть опыт рейдов на этом классе отлично, если просто есть опыт игры на этом классе тоже не плохо). Если же такого не найдется то да рассматриваются роли дпсов или хилов.
 

dewbi

Мембер GW2
Сообщения
11
Реакции
1
Пока ищите постоянного человека в рейд, могу составить вам компанию по субботам.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Народ, нужен 1 компетентный человек на моё место, ушел т.к. нет возможности присутствовать за компом в РТ. Так что если кого-то это останавливало, то теперь у вас появилась возможность.
Вполне вероятно, что на данном этапе это лучший статик в гильдии, как минимум по уровню скилла игроков.
Крайне рекомендую :Good:
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Тема еще актуально, нужен 1 дпс/хроно
 

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Добрый день.
Стафф вивер, метабилд, возможность играть на разных персонажах, огромный опыт игры в гв2. Но в рейды ходил только, когда они вышли, закрывали одними из первых на сервере первое крыло. Дело было давно, а с новыми крыльями вообще не знаком, но научиться не проблема. Руки ровные, обучаемость высокая. Спокойный, неагрессивный, уравновешенный человек. Поэтому если могу помочь, то можем поговорить более предметно.
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Ну заходи в пятницу, спокойный, не агрессивный, уравновешенный человек :Biggrin: Я правда не вполне уверена что у нас еще не полный состав ( много кто обещался на постоянку, но каждый раз почему-то 1-2 не хватает :ScratchOneSHead:) но поговорить все равно есть смысл я думаю, надеюсь наше расписание тебя устраивает =)
 

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Время проведения рейдов:
пятница - 21:00 - 23:00
суббота - 16:00 -19:00

Это расписание актуально?
Наверное, постоянно 1-2 не хватает поскольку в пятничный и субботний вечер люди отдыхают =)
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Я седня хоть и задержусь на работе, но в рейд успею.
Хочу также вынести на обсуждение закрытие незакрытых рейдовых ачивок у членов команды. В субботу неплохо вышло. У меня остались: слотазор, тайм-ран на эскорте и ачивка на КС. Ну и дум в хардмоде, но это уже дело наживное, лол. Конечно же, буду рад помочь сопартийцам в других ачивках.
Вот.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Конечно, как только поможем всем членам статика выполнить дхуума в цме, можем сделать другие ачивки.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Тогда предлагаю находить опенера на дума, и заниматься им вплотную.