Отзывы по первым выходным бета-теста

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
s однотипные ауры стакаются по длительности ( чтобы убедиться в этом можете взять вариора с трейтом на дабл лип финишер и прыгнуть из того же филда огня)
у эля так оно не работает. По крайней мере с огненной аурой не получалось.
P.S. сейчас вот попробовал 2 варианта:
2 фрост ауры стакались по времени (аура с крика+аура с перегрузки воды)
2 файр ауры не стакались (аура с с перегрузки огня + аура с крика).
P..P.s Аналогично не стакнулись по длительности шок ауры (аура с перегрузки воздуха + аура с дагера)
когда очередь дошла до посоха и магнитной ауры, часы пробили 11 и моя элитная специализация на эле превратилась в тыкву пропала :20: Если кто попробовать успел - поделитесь результатом, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
ну, это на спвп делалось все. Мб в пве и ввв рабоатет иначе, но протестить сейчас уже нет возможности. + возможно играет роль источник ауры (например, с любыми липами через поля будет настакиваться, а вот двумя разными скилами - уже нет)
P.S. фаер ауры с фокуса эля + с переключения стихии на огонь так же не стакнулись.
Есть подозрение, что настакивание фаер ауры варом через лип - скорее исключение, чем правило.
P.P.S. попробовал вара. С трейтом на двойной лип дает большую длительность ауры, но при использовании 2-3 липов подряд (меч+щит+булчардж), не настакивает дальше, а лишь обновляет длительность. Без трейта этого 3 липа подряд тоже просто обновляют длительность ауры, не настакивая длительность ауры. Такие дела.
P.P.P.S. хозяйке на заметку:
Unlike other auras, Frost Aura can be stacked in duration through Blast Finishers.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Solmir

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
1. За три дня новым классом особо не побегаешь и не попробуешь.
2. Бегал элемом со своими трейтами: было не сладко, жесткие мобы однако, плюс эвенты сложные - использовал скилы по максимуму
3. Сравнивать с чем? Было тока одно соревнование...
4. и 5. Эвенты интересные (если они работали) и требуют координации либо пати либо несколько групп. Разницы между днем и ночью заметил по агрессивным налетам мобов.
6. Сложно сказать при столь малом контенте и не работающих эвентах
7. и 8. не играл и не пробовал
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Я знаю некра и элема. Элем мне пока не пошел как надо, а вот с рипером другое дело. Живет отлично, дамажит еще лучше. 25 стаков майта на себе держит хорошо. Шрауд-рипер мне тоже нравится. "Не все йогурты одинаково полезны", то же и с криками рипера. Но в общем сложил о себе очень позитивное впечатление.
ДраонХантер тоже неплох + анимация некоторых ловушек мне очень понравилась.
Хрономансер. как всегда хороший дпс и повышена выживаемость в трудных условиях.
Ревенант... ну с мечами лезть в данж.... в берсе... если коротко, то больносцуконах. Пока оптимальным для себя выбрал хаммер и на свапе посох (либо что-то типа мейс+меч, либо меч+топор). Больше пока особо нечего расписывать. Я пока отдаю предпочтение риперу, но хз как они его порубают к выходу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mercurial