New Приглашаем на закрытое бета-тестирование Bless

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
На пвп (бг) с 10го лвла можно регаться. Там апает до капа как в гв на WvWvW. (Для посмотреть хватает)
 

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
Встал на арену - через часок спохватился и вышел, а ведь мог бы еще постоять но вот как-то эмоционально вышло %(
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Короче... на долго этого не хватит, чет я перегорел. Кроме графики, которую и не все то видят, смотреть особо неначто... Даже Бдо в свое время цепляло больше. Походу совсем унылый стал. Играть буду но кому-то советовать не... хотя возможно это утренняя хандра.
 
Последнее редактирование:

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Не с той ноги встал...
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
И когда я таким нестабильным успел стать. Приезжаешь поздно играешь мало не высыпается и с просони начинаешь бубнеть, всяко бывает. Ходил вчера на осаду Кастры, было забавно... я бегал кто то нет ) жаль, что у моего танка только 13 уровень был. Врываешься даешь массухи стоишь в уд и назад к своим отхиливаться.
ЗЫ. телефон зараза слова не те подбирает.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Итак... свой любопытный нос в Блесс я конечно же сунула.
Вспомнила что упустила...
Добыча ресурсов поставила в тупик...
Чтобы разработать кучку руды вам нужно у вендора купить кирку... одноразовую... либо х10 ( то есть на десять раз)
С одной кучки руды добывается один... 1 металлолом {square (6)} почему не руда? и кучка пропадает... И только один раз из 20 кучек попадается руда

Что делать с металлолом разобраться не смогли... Как сделать в крафте слиток из руды опять же не нашли
Возможно не там искали {square (27)}
Для добычи риса нужно опять покупать отдельный предмет для сбора ( выглядело вроде как рюкзачок) и тоже либо одноразовое либо х10
При этом я не заметила никакой разницы по стоимости... что я куплю одноразовый инструмент за 50 меди, либо х10 за 5 серебра. ТО есть никаких скидок
Кстати насчет свитков приручения.
Там идет градация. Для приручения мобов не выше 10 го левела идут свитки первого левела
Для мобов с 10го под 20й уже нужны свитки второго уровня. Ну и так далее. Стоимость свитков растет с их уровнем.
Вы можете конечно использовать на более высоких мобов и первые свитки, но риск неудачи повышается.
Не знаю так и задумано или просто баг, но свитки второго уровня я почему-то не смогла использовать на мобов меньше 10го левела
Вот пожалуй теперь все :)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Кирку как и сумку можно купить за донат на вечно. Металлолом нужен для создания оружия просто крафт не докачен.
Про свитки приручения хз - может просто моб попаля которого приручить нельзя.
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Да, крафт однозначно не был докачан.
А моба я такого до этого уже тамила (свитками 1го уровня) - это тип: прислужник
видимо просто баг такой словила что свитки стали неактивны с панели
 

Murzilka

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
33
На счет крафта, допустим появился в мешке какой-то новый материал (руда, травка или овощь), жмешь на него правым кликом, появляется окно крафта, убираешь тычку "доступные" и видишь всё, где нужен этот материал.
Прокачал сбор ресов уже до 3 лвл (сейчас надо набрать где-то 1600 очей до следующего). Чем выше лвл, тем чаще выпадают ценные ресы.
Кстати, встретил какой-то интересный минерал (камень с кристаллами цветными), собрал его и меня телепортнуло в пещеру с 2мя котиками, один из них предлагает собрать кучу ресурсов за 3мин (может и 5, не обратил внимание сначала), хорошо у меня была куча инструментов.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
В игре есть какие то пещеры с ресами и петами (кучей) но как туда попадают хз. Типо на те бонус 30 петов приручай сколько влезет и бить не надо чтобы лучше приручались.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Чтобы попасть в эти пещерки с мобами и рудой надо на земле найти что-то типо золотой мины с икрустироваными комнями. Ну по крайней мере так было на корее и я хз може они во время ивента какого-то появляются.
 

Murzilka

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
33
"мина" появилась так просто, мимо пробегал
 

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
Ну пока что все это в основном для развития уровня крафта, который общий и для харчей и для шмота, а вот чтобы сделать к примеру синее оружие нужен бадж за повышение ПвП-ранга.
 

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
по вопросу крафта , решил заморочится и начал тоннами собирать ресы , после часа беганья у меня в рюкзаке был один хлам не руды ,ничего , проков попросту нет хотя 2 уроень прокачал.
но тут я натыкаюсь на одно месторождения и происходит загрузка и оказываюсь в пещере с двумя ребятами )))

3 пути и все комнаты пусты хоть и различаюстся по стелистике



ну тут я решаю заговорить с одним из них
Поговорив с одним, я догадываюсь попал на халяву)))правда время ограничено 3 минуты ,недолго думая выбираю самую темную комнату и бегу туда а там полно долгожданной руды))

бегал ,бегал и собрал больше половины , руки тряслись сбивал постоянно каст сбора )))
ну на этом и все))
 
  • Нравится
Реакции: Lita, shd13 и VoGAn

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
Не на месторождение ты наткнулся а на "тюрбан Гррраха" - я сегодня там трижды побывал, собственно можно их искать целенаправленно в "рыбных местах"
[DOUBLEPOST=1477683302,1477683206][/DOUBLEPOST]Только что апнули гильдию - причем приход решающий случился в момент победы на "Осаде" - я там отхватил полторы тысячи очков чести и видимо немалая часть зачлась гильдии
 

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
Собственно плюсануло на 10 поинтов - недостающие к апке 4 поинта и еще 6 сверху, такое впечатление что зачли все 1500 - если такое не только за первую победу то надо фармить эту арену будет для прогресса, что гораздо веселее гринда хант-квестов %))
Теперь у нас появился второй гильд-баф на 3% скорости маунта
 
Последнее редактирование:

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
Кстати, насчет охотничьих квестов - возможно наиболее нажористого экспинга в игре: на "Юге древней стены" слева от города Терни
есть "щель между измерениями" и вокруг щели бродят мобы с названием "Потусторонние глаза" - страшные что ппц но с прикольным
бафом + проценты на опыт от охоты, на 11 уровне пета он мне 10,4% дает.
Купил в Специи 60 свитков приручения 1 уровня и вышел к востоку от города - там стадо неагресивных мобов 7 уровня пасется и начал приручать "остроносых енотов" - наловил их стадо, причем поймался один синий и десятка 2 зеленых с разными бафами - из интересного Война + 2,4% к ПвП-опыту на 1 лвл и Приключения начинаются +2,48 к опыту за бои в данжах - у синего такой же баф давал уже 2,97% на 1 лвл.
Всех зверьков кроме синего я скормил своему Потустороннему и он стал 22 уровня и плюсовал уже 18,6% к опыту с охоты.
 
Последнее редактирование:

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
52
С утра сервер лихорадит - примерно раз в час он падает без объявления войны и объяснений от команды, стресс-тест на вместимость проходит бодро но не успешно :)
А я вот решил потестить реальный приход поинтов развития гильдии и слегка обескуражен теперь: выполнение охотничьих квестов не приносит очков вовсе - от слова совсем.
То есть открыл панель с этими очками (слева вверху нижний ряд пиктограм 4-я слева под названием обмен очков) и пустился истреблять местную фауну, на 35 лвл на каждый квест
надо приморить по 17 особей, экспа течет ровно: по 157 с моба +1695 за сам квест и в итоге 4364 экспа. Но вот очков нет совершенно - зато они идут за сбор ресурсов 8-12 за кустик
или руду. Сбегал и нашел тюрбанчик описанный выше Ильей - накопал руды на 352 очка и вкинул гильдии 2 поинта. Такие новости.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy