GW2 GvG Сбор состава для GvG 10v10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PelMeshka

Мембер GW2
Сообщения
61
Реакции
28
Зачем ерничать? Как-то же люди собрались, "ламповость" еще придумал. У нас общего - хождение на www и то не у всех
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Дим, просто Вы договаривались о встрече и обсуждении в ТС, в тему никто о времени и дате сбора не написал, оттуда и камни.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Я тоже Шкипу сразу сделал замечание, что в теме нет информации о сборе.
Но как всегда - не найдет только тот, кому это нафиг не нужно. Мне было интересно и я без проблем нашел в ТС необходимую комнату.
 

trustn01

When Shall I Be Free?
Сообщения
39
Реакции
10
Возраст
37
Но как всегда - не найдет только тот, кому это нафиг не нужно. Мне было интересно и я без проблем нашел в ТС необходимую комнату.
Хм, мне было интересно, но я не нашел - тут несколько вариантов:
- я патологический врун
- я криворукое дно, которое даже комнату в тс найти не может, куда ему до гвг? (казалось бы, что стоит назвать комнату "GW2 GvG Сбор состава для GvG 10v10"? но это для слабаков)
- Ваша мудрость сломалась и не работает, мягко говоря

И мне почему-то кажется, что Вы абсолютно уверены в работоспособности своей мудрости.

А в итоге получается что я сам виноват, что не умею читать мысли(уже не первый раз замечаю необходимость в этом) и мне это все нафиг не нужно, поэтому я трачу время на отслеживание темы и на то что бы в ней отписываться и вроде все согласились. что была допущена организационная ошибка - и тут нет ничего страшного, так как не ошибается только тот кто ничего не делает, но все равно я сам виноват, что не смог найти комнату в тс и вообще поделом мне и вообще - может сделать подобную процедуру нормой - позволит отсеивать тех кому нафиг ничего не нужно - ввести ее при приеме в гильдию, в статик и тп? + добавить в устав и тогда ни у кого вопросов не будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sergoros

PelMeshka

Мембер GW2
Сообщения
61
Реакции
28
Ок. Ты победил, я во всем виноват, я же тоже не читаю мысли о твоем повышенном внимании в поиске комнаты в тс.
 
  • Нравится
Реакции: Tswet

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Хм, мне было интересно, но я не нашел - тут несколько вариантов:
первый либо второй вариант.
И мне почему-то кажется, что Вы абсолютно уверены в работоспособности своей мудрости.
не вижу доказательств обратного.
А в итоге получается что я сам виноват, что не умею читать мысли
Я тоже не умею читать мысли, но вполне способен догадаться и не поленится
и мне это все нафиг не нужно
именно о таких я и говорил.
и вроде все согласились. что была допущена организационная ошибка - и тут нет ничего страшного, так как не ошибается только тот кто ничего не делает, но все равно я сам виноват
вместо того, чтобы продолжать бросание какашек на вентилятор, задаться вопросом "Почему другие собрались, а я нет?"
и вообще - может сделать подобную процедуру нормой - позволит отсеивать тех кому нафиг ничего не нужно - ввести ее при приеме в гильдию, в статик и тп
это тоже практикуется. когда даже в рейд туле НАМЕРЕННО не создается ивент и ивент-организатор смотрит кому "нафиг ничего не нужно".
 

Йорг

К Т О
Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
31
Возраст
32
trustn01 сказал(а):
и вообще - может сделать подобную процедуру нормой - позволит отсеивать тех кому нафиг ничего не нужно - ввести ее при приеме в гильдию, в статик и тп​
это тоже практикуется. когда даже в рейд туле НАМЕРЕННО не создается ивент и ивент-организатор смотрит кому "нафиг ничего не нужно".
Либо я не вижу причину, следствие и связь. Либо Вы пытаетесь вставить пять копеек во всё написанное.
Как зависит отсутствие заинтересованности и инициативы к спонтанным сборам? Сомнительный способ который, если Вы вдумаетесь абсурдом пахнет...

trustn01 сказал(а):
и вроде все согласились. что была допущена организационная ошибка - и тут нет ничего страшного, так как не ошибается только тот кто ничего не делает, но все равно я сам виноват​
вместо того, чтобы продолжать бросание какашек на вентилятор, задаться вопросом "Почему другие собрались, а я нет?"
Может потому что привыкли к четко выраженной организации, а не к манёврам, догадкам, и играм в "найди меня"? Вроде бы взрослые люди, и на мой взгляд если браться, то браться в серьезно, а не спустя рукава, что Вы выставляете правильным, или малозначительным.
При чём Шкипер уже подвёл черту, после которой распускать данный холивар не имеет смысла. Хотя если мы с Вами здесь именно за этим собрались, то не буду мешать наслаждаться. Но на мой взгляд можно и что-нибудь по умнее выдумать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: trustn01

trustn01

When Shall I Be Free?
Сообщения
39
Реакции
10
Возраст
37
Ок. Ты победил, я во всем виноват, я же тоже не читаю мысли о твоем повышенном внимании в поиске комнаты в тс.
Да мне как бы все равно что ты там читаешь, так как одно дело когда сбор на гвг, а совсем другое - твои личные умозаключения относительно моей заинтересованности, я надеюсь, что ты разницу чувствуешь.
 

trustn01

When Shall I Be Free?
Сообщения
39
Реакции
10
Возраст
37
первый либо второй вариант.

не вижу доказательств обратного.

Я тоже не умею читать мысли, но вполне способен догадаться и не поленится

именно о таких я и говорил.

вместо того, чтобы продолжать бросание какашек на вентилятор, задаться вопросом "Почему другие собрались, а я нет?"

это тоже практикуется. когда даже в рейд туле НАМЕРЕННО не создается ивент и ивент-организатор смотрит кому "нафиг ничего не нужно".
Согласен с предыдущим оратором - все очень похоже на то, что бы ткнуть нас лицом в каку. Когда уже сам Глава отметил упущение в том что не было указано время, но Вы зачем-то вбросили свои пять копеек, которые не ведут к конструктивному решению сложившейся проблемы (хотя самим организатором уже было принято решение проблемы). Отсюда вывод, что Ваша цель в разведении срача... по сему не вижу смысла продолжать... Если у вас все же есть желание продолжить, прошу все высказывания в мой адрес направлять через личные сообщения.
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
все высказывания в мой адрес
"Ты засранец вонючий, мать твою! А? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! Ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. Говно собачье, жлоб вонючий! Дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!"
Вот вы развели ппц.
 
  • Нравится
Реакции: Tswet

Joy

Mr. Hate
Союзник
Сообщения
28
Реакции
22
xD
Свои пять копеек: если кто-то бы был настолько заинтересован, то нашел бы Шкипера и узнал. Собрание было, как-то же 10 человек нашли комнату в ТС в нужное время. Да и все кто отписался в теме переписывались с Шкипером в игре.
А вы хотите, что бы вас приглашали и упрашивали.
Для примера: в сильные гвг гильдии крайне сложно попасть. Нужно доказать свой скилл и желательно иметь опыт гвг.
Здесь же просто нужно желание и ВСЕ.
p.s. почистите лучше тему от лишнего.
 

Йорг

К Т О
Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
31
Возраст
32
Здесь же просто нужно желание и ВСЕ.
И бегать позорить гильдию? Дальнейшие Коментарии даже смысла не имеют...

p.s. почистите лучше тему от лишнего.
Полностью согласен.
P.S.: Просто спрошу, не кидайте камни. Союзникам дают доступ в разделы гильдии?
 
Последнее редактирование:

Shkipper

Мембер GW2
Сообщения
27
Реакции
24
Возраст
30
Ситуация следующая: вроде как нашел гильдию, которая вроде как готова сражаться с нами составом 10 на 10 (гильдия PLS). Временной прайм тайм у них по Парижу, тоесть +2 часа у нас. Они стартуют рэйд в 9:00 PM в воскерсенье (по нашему в 23:00 МСК) но точно насчет матча их RL скажет примерно за час. Поэтому опять же прошу заинтересованных отписаться мне в личку на форуме или в игре, смогут ли они, или нет. В субботу я буду вечером примерно с 7 часов в игре. Понимаю, что все как-то расплывчато, но это пока единственные, с кем удалось договориться и кто не "плевался" от количества.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: trustn01

trustn01

When Shall I Be Free?
Сообщения
39
Реакции
10
Возраст
37
"Ты засранец вонючий, мать твою! А? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! Ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. Говно собачье, жлоб вонючий! Дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!"
Вот вы развели ппц.
мне все понятно в принципе относительно адекватности некоторых товарищей просто в игнор...

xD
Свои пять копеек: если кто-то бы был настолько заинтересован, то нашел бы Шкипера и узнал. Собрание было, как-то же 10 человек нашли комнату в ТС в нужное время. Да и все кто отписался в теме переписывались с Шкипером в игре.
А вы хотите, что бы вас приглашали и упрашивали.
Для примера: в сильные гвг гильдии крайне сложно попасть. Нужно доказать свой скилл и желательно иметь опыт гвг.
Здесь же просто нужно желание и ВСЕ.
p.s. почистите лучше тему от лишнего.
еще один, объяснять бесполезно, поэтому теперь я просто буду молча добавлять в игнор...
 

trustn01

When Shall I Be Free?
Сообщения
39
Реакции
10
Возраст
37
trustn01, если тебе везде пахнет говном, то вполне вероятно, что обосрался именно ты.
к сожалению не могу добавить офицеров в игнор. понятно, что офицеры позволяют себе оскорбления не в кавычках - им за это ничего не будет, а по их примеру поступают обычные пользователи, но ставят свои оскорбления в кавычки - и это тоже нормально видимо... пытаетесь меня спровоцировать, что бы я оскорбил в ответ - мне уж вы точно этого не простите - вам предлог нужен для исключения? что так сильно правда глаза режет? да ради бога, обосрался я, обосрался - что ты никак не угомонишься-то?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Так-с тема из общения перешла уже в помойку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.