GW2 PvE Страж и фракталы

А каким Билдом играешь ты в фрактале за стража?

  • Дамагер шо ппц, жгу и поджигаю.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
го в 50 фрактал 5-ю гвардами )))
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Хил+Прот+ДД+бернинг пресс+бафер? Должно быть норм. Хотя хил и бафер могут быть одним и тем же, но тогда какая пятая роль?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Ну бафер автоматом тащит посох, бернинг пресс факел. Остальное не принципиально. Можно пятого с раздачей реталейшена как вариант.
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Ну бафер автоматом тащит посох, бернинг пресс факел. Остальное не принципиально. Можно пятого с раздачей реталейшена как вариант.
А смысл в посохе? Восемь секунд унылого дамага и 2 секунды вообще без него ради 12 стаков майта, которые можно перед боем настакать? Гс сам себе майт дает, а хаммера можно затрейтить на раздачу майта с критов. Бернинг тоже не имеет смысла, так как он есть у всех гвардов.
 
Последнее редактирование:

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Ретала в мете раздается по умолчанию, не нужен билд для этого, да и вообще нежелательно ловить удары, чтобы она работала.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
5ть стражей: просто обязаны быть все в берсе и без чистого хил-бафера=) иначе будет скучно и без роста навыка выживания
Я сколько ходил... 80% боссов убиваются не в мили =/
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Именно, а то некоторые пишут, мол у меня 50% крита, куча павера, но при этом забывают про крит дамаг, трейты, которые дают +дамаг, и что дамаг при смене шмота меняется нелинейно.
Ресать тоже надо с умом, блок прожать, стенку поставить.
Бурги думают так же, в итоге - вы все в клерике-солдере и еле-еле ковыряете боссов.
Повер у вара ты ничем не компенсируешь, так как майт, фьюри и бладласт есть и у берса. При этом у него выше крит, крит дамаг и базовый урон. А дополнительный хил с клерик шмота - это пшик, копье.
Я кажется нигде не писал что претендую на звание топ дверолома по дпс, написал в теме про билды то в чем хожу, меня абсолютно устраивает, билд сделан чтобы жила пати, а не для гиперкомпенсации.[DOUBLEPOST=1406123574,1406123442][/DOUBLEPOST]
Зачем хилить фул пак берсов? У них есть свои хилки, и 500 хп отхила дополнительно не спасут, если тебя складывает с 2-3 ударов. Это просто самообман, что вот ты мол за счет клерик армора держишь всю пати на плаву. Если другие не рукожопые, они и в берсе не упадут (ну или по крайней мере не будут падать постоянно), а если рукожопые - то твои 500хп не спасут никого. Да, и возможно все падают как раз потому, что слишком долго бьете боссов, как вариант.[DOUBLEPOST=1406108594,1406108395][/DOUBLEPOST]
Стенка есть у вора, месмера. Есть еще инвюлнерабилити у некоторых классов. Может быть еще второй зерк гвард со стенкой и аегисом.
Такое ощущение что вообще не представляешь на что способен нормальный саппорт=(
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Я кажется нигде не писал что претендую на звание топ дверолома по дпс, написал в теме про билды то в чем хожу, меня абсолютно устраивает, билд сделан чтобы жила пати, а не для гиперкомпенсации.[DOUBLEPOST=1406123574,1406123442][/DOUBLEPOST]
Такое ощущение что вообще не представляешь на что способен нормальный саппорт=(
Обе цитаты из беседы с Ктаром) да и я же не упрекаю тебя ни в чем, просто привношу альтернативный взгляд на вещи в царстве клериков-селестиалов)
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
берс не панацея:D
 
  • Нравится
Реакции: Rydik

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Пока гвард в берсе показывает свой скилл и пытается выжить, остальные дамажат.
 
  • Нравится
Реакции: Nibo, Rydik и Wolfram

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Гварды фулл берс по моему опыту дохнут чаще любых других персонажей. И еще ЧСВ у берсогвардов самое высокое - чаще всего выражается, виновата вся остальная пати, а он про скилл.
 
  • Нравится
Реакции: Rydik и Nerrah

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
можно руну флейм легиона поставить, больше повера и урона +7%
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
минутка некропоста. расскажите, в чем щас гварды в данжи бегают? фотм и любой другой данж, вариации билдов приветствуются. в идеале один саппортный, второй дОмажный, с фулл обвесом. если ничего кардинальным образом не поменялось, тогда можно не постить билдов, благо и тут темы мной прочитаны, и на метабаттле текущие популярные билды изучены

p.s. впрочем, я не рассчитываю, что тут есть живые)
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
минутка некропоста. расскажите, в чем щас гварды в данжи бегают?
Берс фулсет и двуручный меч в придачу (смена оружия на своё усмотрение), пугам такого обычно хватает с головой.
Про фракталы не скажу, сто лет там не была.
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
вопрос был больше про билды. а эквип - как нагрузка к ним)