TK in Warhammer Return of Reckoning

Йорг

К Т О
Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
31
Возраст
32
к сожалению все печально там, аза кто занялся возрождением вахи совсем поехал с экспериментами и своим видением вахи онлайн. От той вахи что была мало что осталось. Если вы играли в старую ваху и помните ее такой какой она была, то не советую идти туда, ибо разочаруетесь.
Как я понимаю, под сутью данной темы и предложения лежит далеко не то, о чем Вы пишите.
Автор не продает/впаривает нам продукт для того чтобы уйти с головой, а предлагает увлекательную экскурсию для олдфагов (по ностальгировать) и поклонников данной вселенной, которые по какой-то причине пропустили проект, в общей сложности развеется и поднять настроение.
При всех недостатках группа энтузиастов взявшаяся за поднятие сервера не сидят свесив руки, в любом случае неплохая попытка, а полная работоспособность для намерений автора не требуется, в остальном время покажет.

P.S.: Ваха – помним, любим, скорбим…
 
  • Нравится
Реакции: Beanshee и Glenfiddich

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
хочешь чтобы по деревцам вокруг узнали кип в остланде? :hypnotized:
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
ну а теперь кип в Талабеке. Следующий поди будет из Праага или Рейкланда? :disdain:
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Сложно не узнать кипы вахочки, их там не так много :)

С местами Открытых заданий будет уже сложнее :)
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
с анлоками тоже сложно, т.к. это не то, что повторял из раза в раз, даже если речь идет о популярных, вроде дриады Т2, за который давали модный плащик.
Если говорить про открытые задания, то там тоже редкостей хватает, вроде вампирчика в Т2 у гномов, которого мало кто трогал вообще, т.к., во-первых, у черта на куличиках он живет, во-вторых, ивент с ним долгий, в-третьих, сама по себе зона менее популярна, чем любая людская локация: туда в большинстве своем лишь из-за рвр летали и паблики мало кто там делал
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Т2 у гномов, которого мало кто трогал вообще, т.к., во-первых, у черта на куличиках он живет, во-вторых, ивент с ним долгий, в-третьих, сама по себе зона менее популярна, чем любая людская локация: туда в большинстве своем лишь из-за рвр летали и паблики мало кто там делал
Оооо, башенка вампирчика :) с релиза ру серверов я на том ОЗ была ровно раз, всё остальное время народ у гномов её игнорировал и просто месился у кипов.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Ну вот, а говорите, что давно забыли и уже играли)) Надо поискать какие-то нычки на РВР по-мудрее - память олдфагов крепче, чем гранит и дружба трудового народа!
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
Надо поискать какие-то нычки на РВР по-мудрее
типа пещерки в рейкланде? xD Пустое это дело. Если только где-то в лоу тирах. В т4 рвр зоны шляпой за 3 года излазил вдоль и поперек.
P.S. кстати, в рейкланде жили бессмертные мобы на стороне дестров. Я на них дпс всегда ходил замерять, подбирая микс сетов и ОХ оружие.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
http://time-keepers.ru/media/steelgrizzly_000.613/

Уважаемые знатоки! Мы повышаем уровень сложности с "Просто задрот" до "Эрудированный задрот"!

Итак, на картинке изображено всем известное местечко Morr, где земля до сих пор рыхлая от пролитой крови. Внимание вопрос - Чего тут не хватает? И чего здесь всегда не доставало?
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
Чего тут не хватает? И чего здесь всегда не доставало?
очень пространный вопрос. Не хватает там много всего: начиная от головы статуи, заканчивая святилищем Морра. Зато есть флажок и 5 НПС - этого достаточно.
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Придется поиграть. Инженером буду.
Глен, а ты уже научился кричать "Каналья!" По откату?