ТК в тера

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Вот и отлично )
 

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Крохи, а какими расами-то играете? В свете брутальности и красоты тамошних эльфов, я склоняюсь к нему. Кастаники для меня - слишком банально и предсказуемо, звери эти странные - неприемлемо вовсе, остальные - не мое. Ну люди еще, быть может...
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Леха, Эвтанази вроде Хилом играет. Вест вроде магом, но он уехал в командировку на 2 недели.

Вольфрам Элин играет, я Эльфом, Леха хуманом вроде.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Хз.. на обт больше 15 не осилил, а таки да походу wow... мне чемто La2 напоминает не могу понять почему.
 

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Денис, так я не понял, кто нужен-то? какая специализация? принимаются к рассмотрению любые магические профессии.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
VoGAn написал(а):
Хз.. на обт больше 15 не осилил, а таки да походу wow... мне чемто La2 напоминает не могу понять почему.
корейская же игра)

я чет еще когда она выходила посмотрел стримы, и решил вов проплатить :) хотя довольно долго ждал теру
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Та они просто в шоке от количесва народа решившего глянуть Теру ) Маг, самон, сорк... самон тотже хил с извращениями походу...

Patch Notes - 19.04.05
17-05-2013, 20:48
Kelsaik’s Raid Added
• Добавлен рейд данж 10/20 игроков
• Новый Рейд телепорт добавлен возле Ebon Tower.
• Каждый игрок в рейде победивший Kelsaik’s получит подарочные ящики в которых могут быть т14 костры , драгоценные камни, и т.д
• Добавлены новые оружия и броня Т14
• Победив в рейде из 10 игроков получают достижение “That’s No Air Raid”
• Победив в рейде из 20 игроков получают достижение “Raider of the Lost God” и титул “Pro Raider – Mark I”

Miscellaneous
•Игроки теперь могут вступать в поиск Champions Skyring (3v3 арена) в одиночку и не нужно делать группу из 3 человек. 2 игроков система найдет автоматически.
•Продавцы теперь будут информировать Вам о том, что Вы продаете мастерворк или заточенный предмет, а также вещи, которые содержат кристалы.
• Удален пролог для начальных уровней. Теперь игроки 1 уровня смогут входить мгновенно.
• Ежедневные задания теперь сбрасываются в 2:00 по европейскому времени (3:00 Киев; 4:00 МСК)

Походу WoW
 

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Воган, не путай меня, а.))) маг-самон-сорк.)))

Денис, ответь на мой вопрос, пазязя, а то я из пары слов уважаемого коллэги Вогана не много понял.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Денис, так я не понял, кто нужен-то? какая специализация? принимаются к рассмотрению любые магические профессии
Это скорее к Вольфраму, я не особо много буду поигрывать. Пашке с Лехой вроде нравиться, но ГВ2 они бросать не собираются.

Вечером зайди в ТС да спроси у него)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Indaryss написал(а):
Воган, не путай меня, а.))) маг-самон-сорк.)))

Денис, ответь на мой вопрос, пазязя, а то я из пары слов уважаемого коллэги Вогана не много понял.
Попутал - прист* )
И никто GW не бросает - просто немного развеяться...
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
28 хороший пачт будет) на Июнь там вообще жара будет)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Хотя конешне идея не айс ни в одно толком не поиграть ни во второе (
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Вариант с Терой для тех кому хочется чуток развеяться, не более. Я со своим графиком вообще успеваю ток на ГМ и чуток побегать в инсты) Так что и в теру буду заходить только изредка.

В игре сделали гильдию, чтобы можно было дополнительно брать гилд квесты для самостоятельного выполнения, да и когда видно кто есть в онлайне все же проще.

А там дальше хз, может и появится кто-то кто захочет заниматься гильдией в игре более плотно, делегирование должности будет 100%.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Фига вы тут нафлудили. Не, гв остается основной игрой, просто пока все что хотел я получил. Как поставят новую обнову пойду смотреть и осваивать. Тера просто максимально похожа на гв, ибо играть в "рельсовые" игры старого типа у меня уже не получается.
Что по классам - я вар, с упором на танка, но ввиду местных особенностей билдостроения могу на ходу переключаться в дд. Леха эвтанази прист хил, Вест сорк, но его пока не будет. Реальный дефицит ддшников. Вчера очень долго искали в данж именно их.
Индарисс, маг классов три - сорк -дд, мистик - петовод, саппорт, прист вроде чистый саппорт, хотя Леха собирает и раскладывает паки наверно быстрее меня.