ТК в тера

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Так. Повторяю еще раз. Для тебя, Пашк. Я хочу погонять с вами, но играю только магическими классами. Из этих трех я предлагаю вам выбрать того, кто будет всем наиболее полезен. Мне без разницы, какой магический класс осваивать). Нужен сорк? будет сорк. он дд. нужен саммон, - будет мистик, хотя я не очень люблю саммонеров. нужен второй хил, - воля ваша. я могу и люблю играть хилом. Надо-то всего лишь просто сказать.))
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Вообще нужен мистик) он не только петовод, но и хороший саппорт, может заменять хила, регенить ману, усыплять. Прист есть, хотя Леха посматривает на дд класс. Сорка качает Вест, но пока его нет.
Вообще, лучше выбрать тебе, кто больше понравится. Чуть покачать, посмотреть описания скиллов. Может стилем не понравится. Я вот из двух танковых выбрал воина, ибо стоять прикрывшись щитом, изредко агря мне скучно, а вот воин постоянно движется, проводит комбы двумя клинками, все время в динамике. Так что создай и миста и сорка, посмотри кем комфортнее. Пригодятся оба. Может и прист заинтересует.
 

Indaryss

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
39
Возраст
37
Охосспади. Глазам не верю. Скочялось. Почти 10 часов кочялось. Мрак.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Главное не разочароваться за 10 минут )
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Да приятные но вся идея сводится к линейке квестов и как повезет со снаряжением + 10 скилов открывающихся с уровнем и бескоонечный гринд )
Потиху докачаюсь, хочется в пати по данжам побегать... в соло не играл бы.
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
все в теру посоны!

качаю уже
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
У меня есть четкое подозрение. что вольфрам у нас как минимум 2 метра ростом)))) Тут он асура, там он элин. Да да Ред Фокс это был мой персонаж. Но башка трещит от Теры больше чем от ГВ, все таки это буйство красок утомляет
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Я считал тебя более здравомыслящим человеком!
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Так в Арах то нет жертв, чистить локи по пятому разу? ( Мне нужны жертвы в Арах. говорят теперь 3 путь фармят.
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Его фармят уже месяца три.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Стань моей и Rydik жертвой, приведи еще жертвы!!!!! Построй пирамиду ММ.... Араха!!!!! А я буду ходить в фрактал )))
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Нет. Арах скучен.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
засссал?!!!!!!!!! (на волне мема "пвп или зассал?) Скай мне нужен оттуда сеееет
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Мне тож нужен сет. Во сколько идем ? )
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Как-то так получилось, что я открыла для себя Теру, когда все остальные её уже, похоже, закрыли. Но если кто-то где-то ещё вдруг, мы с Пашей будем рады компании. Америка, сервер Ascension Valley. :)
 

Tigrok

Мембер GW2
Сообщения
81
Реакции
18
На Америке пинг большой, уровня до 30 этого не чувствуется, но когда начинаются более серьёзные данжи, то просто не выбежать из лужи :(, т.к. умираешь ещё до появления красного круга.
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
Скоро РуОфф будет. Зачем Омерика?.