ВАЖНО Забанили аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
В конце комметов на реддите всё же пишут, что количество резонейтинг сливеров удвоилось на рынке за день, т.ч., видимо, их действительно эксплойтили.
Так ведь за гильд миссии в субботу их дали раза в два-три больше обычного. Правда цена все таки намного сильнее просела, я думал это связано с падением актуальности этого ресурса.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Как по мне очередной стример с ютюба не авторитет. А глава многочисленного игрового сообщества очень даже. И игровые издатели к таковым обычно прислушиваются. Поскольку в компании таких же больных ублюдков как и ты сам игра гораздо интереснее, а значит клиент залипает на больший срок ))
Этот ютубер создает контент, который может привлечь тысячи новых игроков каждый день. Глава гильдии, в тоже время, лишь может спровоцировать рейдж у нескольких сотен.

Ну и по теме, как вариант, ден мог получить деньги от кого-то, кто юзал эксплойт. Мб даже какой-то эксплойтер ему вместо налога дюпаные шарды посылал. Вобщем от авторитета отталкиваться бесполезно, так что нужно именно давить на невинновность, и чтобы они ещё раз всё перепроверили.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Объясните дураку - что такое эксплойт?
Я могу сам того не зная чем то подобным пользоваться на ПвП, не посещая ПвЕ контент?
 

Telod

Забанен
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
38
это эксплоит в скрайбинге за множение регов.
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Объясните дураку - что такое эксплойт?
Баг, уязвимость в игре. Вот этом топике, например, выше обсуждалась программа, которая позволяла телепортировать персонажа в любое место на карте. Скорее всего из-за несовершенства защиты пакетов при обмене клиент-сервер.

Не люблю цитирований без объяснений. Но в конце концов я просто гость. Так что...
В таких случаях спам может сыграть не в пользу и тикет попросту закроют без дальнейшего рассмотрения блокировки.
Что ещё за дублирование?
Видимо дюпать итемы можно было, например крафтить что либо без траты ресурсов.
[DOUBLEPOST=1452170947,1452170848][/DOUBLEPOST]
Я могу сам того не зная чем то подобным пользоваться на ПвП, не посещая ПвЕ контент?
Ну обычно такие вещи не так легко воспроизводятся. И за единичные случаи использования внутриигровых багов, а не сторонних ПО, не банят или выдают краткосрочную блокировку.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
150 скрайб редкость, так что маловероятно, что Ден получил дюпанные, хотя вероятность, конечно, есть.
Система могла в целом отследить получение большого количества сливеров, и расценить это как эксплойт. В начале гв2 Далфи улетела в бан, т.к. ей присылали голду игроки, благодарные за ее гайды, что система расценила как покупку золота.
В любом случае, нужно давить хотя бы на указание момента эксплойта, и его конкретики, а дальше искать объяснение.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Там не 150 надо, а 125.... да и назвать это дюпаньем как-то язык не поднимается, я сам разбирал и пользовал ибо считал это игровой механикой, без всякого там багоюза... но раз уж так они посчитали... да и на аук их не выставлял, все в апгрейды уходило.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Там не 150 надо, а 125.... да и назвать это дюпаньем как-то язык не поднимается, я сам разбирал и пользовал ибо считал это игровой механикой, без всякого там багоюза... но раз уж так они посчитали... да и на аук их не выставлял, все в апгрейды уходило.
А в чём фишка была-то? Звучит как ещё один новогодний амулет, где люди крафтили амулет из фигни, потом разбирали амулет и опять получали эту фигню.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
А в чём фишка была-то? Звучит как ещё один новогодний амулет, где люди крафтили амулет из фигни, потом разбирали амулет и опять получали эту фигню.
Именно в этом же.
 

Mevaris

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
20
Возраст
124
Если при разборе предмета получаешь обратно все ресурсы или больше - это явно не механика.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну как тебе сказать в массовом, я это делал для себя, никуда ничего не сливал.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Ну как тебе сказать в массовом, я это делал для себя, никуда ничего не сливал.
Ясно :(. Тогда печаль. Тогда остается только просить прощения и обещать что больше так не будешь :(. Типо не подумал.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Если при разборе предмета получаешь обратно все ресурсы или больше - это явно не механика.
Ога код сам по себе написался для разбора да ещё и с рандомным выхлопом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.