banned

Brataxe

Посетитель
Сообщения
18
Реакции
0
Меня разбанили, но сказали что на мне ещё один ворованный код. Прошу удалить его чтобы уже нормально оплачивать. Жду ответа. Но хоть разбанили.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
и что,где покупать будете ключи теперь?
 

Agev

Посетитель
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
38
Где можно купить тайм карту кроме проплаты через аккаунт?

Мерк ты как оплачиваешь?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я брал во всех этих магазинах... тьфу тьфу тьфу... пронесло. А так лучше конечно оформить карту и оплачивать.. но это дороже.
 

LostHell

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Мою заявку уже какой-то команде Т3 передали,думают пока-что они, в общем шансов думаю немного.
 

Brataxe

Посетитель
Сообщения
18
Реакции
0
Т3 это я так понял самые главные, меня именно они и разбанивали.
http://www.riftgame.com/en/products/subscriptions.php
Вот их оф страница
внизу типо баннеров amazon.com это я так понял официальные партнеры, цена там такая же как с карты, только что-то типо тайм карт.

А я вот не могу понять трионовцев, меня разбанили, сказали что на мне висит ворованный код, я попросил удалить, написали что удалали, но в статусе игры у меня ещё 59 дней и зайти в игру могу, хотя по идее код деактивирован или я не понимаю какой код был ворованный, прошлый или тот что сейчас.
ещё меня отметили как асоциального элемента и если что в следующий раз жалеть не будут=)

ps: меня разбанили после моих нескольких писем что я очень сожалею о случившемся, что я не знал и что такого больше не повторится если меня разбанят, и ещё писал что войдите в положение очень не хочу терять своих персов. они 2 раза писали что понимают меня и на 3-й раз сжалились=)
 

LostHell

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Разбанили и сохранили игровое время.
 

LostHell

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Не знаю даже, требовать ли возврата денег или нового ключа, акк всеравно восстановили, хотя они в этом никак не помогли, с другой стороны их тоже как-то жалко.
 

Brataxe

Посетитель
Сообщения
18
Реакции
0
Когда меня забанили в игре с рифтшопа мне дали новый ключ на 60 дней взамен старого, на котором оставалось всего 20 дней. Притом это было сделано ещё до общего заявления игроками о массовом бане. Сегодня Трионовцы ответили что этот код нормальный и я могу продолжать играть не опасаясь бана.
 

LostHell

Посетитель
Сообщения
12
Реакции
0
Попробую тогда тоже с них тайм карту новую стрясти хотябы :)
Кого не разбанили попробуйте выйти на Брэндона, он точно должен помочь.
Его ответ последний.
Thank you for contacting us regarding RIFT.

I appreciate the feedback you have provided and I'm happy to hear that everything was resolved appropriately. I hope you enjoy RIFT to the fullest and I wish you the best of luck on your adventures!

If you have any additional questions or concerns, please don't hesitate to let us know. Thank you for your continued support of Trion Worlds and for playing RIFT.

Your reference number for this ticket is 110908-000723.

Sincerely,

Brandon L.
Account and Technical Support Agent
Trion Worlds Inc.
 

Agev

Посетитель
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
38
Riftshop заменил ключ на новый. Акк мне так и не разбанили поэтому начал заново кач.

Мерк примешь? :)
 

LEXX-A

Посетитель
Сообщения
87
Реакции
0
Аккаунт инкатив, ввел другую тайм карту на 30 дней. Стал активен, но все еще забанен.
Позвонил в техподдержку, моего ломаного английского хватило для разбанивания эккаунта.
 

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Разбанили после звонка в тех. поддержку.
 

Dirge

Мембер GW2
Сообщения
219
Реакции
38
Награды
1
Возраст
45
Как там ситуация с крадеными ключами?
Уже можно покупать таймкарты у наших реселлеров типа riftshop?
Оплата через карту на офф сайте удручает :(

25.09.2011 00:00:00
-12,99 EUR
Фин.операция: Retail
-572,21 RUR
USA RIFTGAME.COM TRION WORLDS*RIFT
 

melky

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
25
Возраст
12
я на игромагазе брал а 572 р ет конечно жесть( у меня списывали летом 512