Dragon Age Inquisition

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
1) Там есть заявка называется "Заявка на камеры" где помимо 10 Железа надо найти\купить 5 шт. Ферелденский замок...я хз где он и как....ни у одного торговца в игре не продаётся, найти в локах не могу %-/
Кто то сделал, нашёл?
2) побочный квест "Письмо от возлюбленной" - отнести письмо к статуе что на северо-западе в горах. Отношу, всё избегал вокруг - не сдаётся квест, не засчитывается.
1) Это дроп с мобов - магов и храмовников; падает чуть дальше ведьминого леса, где они месились неистово. Но если ты уже навел демократию в том краю, то замков там не найдешь. Поэтому только окольными путями с тех же мобов.
2) А ты цветочек аленкый цветок феландриса принес с собой? У статуи его нужно положить. Только в этой локации он не растет, есть только в Эмприз-дю-Лионе.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
42
Спасибо, Дарька, поищу сегодня :* :)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
42
Неплохо слепили клипчик ))
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
35
Играет ли кто по сети? Как впечатления? Какой уровень подняли?
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Играет ли кто по сети?
Если ты про кооператив, то в начале было веселее. Чем меньше перс - тем больше изощряешься, чтобы не умереть и пройти "путь". Было бы здорово, если бы уровней сложности было больше. Но вообще, ради разнообразия, вполне.
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
35
Т.е. тем выше лвл, тем легче? Сложно ток вначале?
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Т.е. тем выше лвл, тем легче? Сложно ток вначале?
Ну как мне кажется - да.
В начале у тебя ни скилов, ни пассивок. Последние, имхо, даже важнее умений. Оружие тоже не очень. Но вообще если впереди не несутся хранители с двумя скилами и не дохнут под ордой лучников - то все не так уж и сложно :)
 

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
46
А хранители, любят впереди бегать, как и луки :)
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Хм, а я не помню что-то квест с замками. Хотя внутренние земли почти на 100% зачистил. Только лощину с драконом пока не трогал) а то меня там сваншотило на 5-6 уровне))))
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Заказа тоже не было) а где его дают? В лагере или в хабе беженцев?)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Ну его может дать любой интендант в любом палаточном лагере, но замки падают, вроде как, только во Внутренних землях. Поэтому, скорее всего, только местные интенданты его и выдают. Другой вопрос - что он (сам заказ), скорее всего, у тебя есть среди перечня всех возможных заказов (они как раз не привязаны к локации).
 

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
Если есть желание в Кооп пишите. Я всегда ЗА![DOUBLEPOST=1418140264,1418140117][/DOUBLEPOST]Ник в origins - RestlinM
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
42
Мда...забавно.
Оно конечно прикольно, но ИМХО - эти боссы и без читов проходятся нормально с правильным подходом.
Мне бы было не интересно вот так его мочить...смысл? весь кайф от игры ломается.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Да почему чит? Это игровые возможности разбойников с разными специализациями.
В одном Эмприз-дю-Лионе 3 дракона. Их же убивать заколебешься. А это - вполне жизнеспособный вариант, когда процесс змееборства уже подбешивает.
В любом случае, возможности класса тут показаны как нельзя лучше)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
42
Да почему чит? Это игровые возможности разбойников с разными специализациями.
В одном Эмприз-дю-Лионе 3 дракона. Их же убивать заколебешься. А это - вполне жизнеспособный вариант, когда процесс змееборства уже подбешивает.
В любом случае, возможности класса тут показаны как нельзя лучше)
В корне с тобой не согласен, объясню почему.
Есть игра, в игре есть своя механика, и свои цели, лимиты по параметрам и т.д. и т.п.
В чём смысл игры если упрощённо? Пройти сюжетку при этом замочив главного босса, так же? Так.
Что надо что бы замочить главного босса? Поднять определённый лвл кап и одеться в определённого уровня не хилый сет, организовать грамотный командный сетап и всё в том же духе.
А теперь объясни мне нафиг всё это надо, если я могу прийти двумя рого-бомжами в трусах но с хорошими даггами и ваншотнуть последнего и самого сильного (не считаем Архидемона) дракона на максимальной сложности? а? Вот нахрена я, спрашивается, подходил к его процессу основаельно? Я искал ресурсы, материалы, я вычислил оптимальный драко-киллер состав для своего отряда (Вивьен, Бычара, Блэкволл, Я), т.к. дракоша жарит огнём я одел весь отряд в 70%+ фаер игнор армор + банки на 60% игнор огня, я вёл правильный бой не попадая под АОЕ и т.д. и т.п., потратил на бой около 20-30 минут, на подготовку к нему около 1+ дня....и я не жалею! Это было классно! Это была определённая степень ожидания, трепета, адреналина и т.д. Я получил кайф и удовольствие. И всё это променять на 6 сек уйни что бы полететь поскорее дальше к финалу?
Ну уж нееееееет, даже теперь зная этот чит я не собираюсь ломать себе удовольствие играть в эту отличнейшую игру как подобает, а не с наскока вынося кого угодно быстрее чем выковыряю козюлю из носа.
Имхо.
 

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
Воу, вчера на коопе упал фиолетовый посох )))
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Вот нахрена я, спрашивается, подходил к его процессу основаельно?
Полегче, Кречет)) Каждый смотрит со своей колокольни) Мне приносит удовольствие все. Даже сбор эльфийского корня, который купить можно у торговца за копейки. Но бой с драконами для меня - унылое занятие, требующее того, чего мне не хватает больше всего - усидчивости. Поэтому я не вижу ничего криминального в том, чтобы убить таким образом пару этих ящеров в процессе игры.
 
Последнее редактирование: