GW2 Патч 26 марта

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Да ладно, шучу я :) Куда мы без имба-стафф элика :-)
 

levelnine

Пропащая душа
Сообщения
207
Реакции
15
Возраст
35
так то элики со стаффом ваще норм!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Ну да :) на ВВВ ))))
 

levelnine

Пропащая душа
Сообщения
207
Реакции
15
Возраст
35
на ввв говорят даже воры инвизеры хороши..
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Достаточно им ОДИН РАЗ объявить и провести пиар акцию и турнир с призовым фондом 100к+ зелени, как все кто ушёл быстренько вернуться и будут бить себя копытом в грудь превознося ГВ2 до небес. Бабло побеждает зло, а делать не хило бабловые турниры ГВ-шники умеют, первая часть это доказала.
Да,так и будет,и это нормально,особенно ссылаясь на их же слова о"киберспортивности" игры.Но на данный момент нет ничего,что бы подтверждало их претензии на звание новой дициплины ЕСЛ.или скажешь,чт это не так?

Да,я считаю,что спвп умерло,так как лично для меня нет никакого резона играть против нищебродов.В чем смысл побеждать заведомо слабую команду?изо дня в день проводить 95% матчей против криворуких команд,которые тупо толпятся на центре?Прости,но я хочу играть так,чтобы мне было интересно выигрывать,хочу чтобы после победы,мы впятером были в шоках,как втащили тот или иной матч,а не раскатывали бедняжек в асфальт.Это тупо,бессмысленно и неинтересно.При чем,если раньше можно было выбрать,и пойти на пэйды,чтобы да,отгрести по первое число,но посмотреть как играют хорошие команты,разобрать и поднять свой скилл на новый уровень,то сейчас этой свободы нет.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
и теперь для драгона.
Dragon написал(а):
"Игроков стало меньше", "команды распались и ушли" ребята, вы эти данные берёте на основе своих ощущений? Каких? ТС-ных переговоров с IDDQD? Ну опять же, выборка крайне мала, чтобы делать статистику. Как статистику я вижу - время подгрузки на турнир - для однокарточных - оно минимально. Для 8ми командных оно было маленькое только пока не было однокарточных турниров. С их появлением на 8ми командный всегда нужно было ждать.

Да и вообще, выжимка из ваших последних сообщений - то, что А.нет ничего не добавляет на ПвП, привело к тому, что игроки из ПвП уходят. Я вас верно понял? Но это же по меньшей мере странно. Они шлифуют баланс, вводятся (медленно) новые карты и добавляются (относительно) новые стили. Из-за чего тут уходить-то?
Да,я беру это из своих личных ощущений.Знаешь,в спвп здесь я подольше тебя,и играл с ребятами еще тогда,когда мы не всегда до 3 карты на фри турнирах доходили.И,поверь,мне есть с чем сравнить.Дело не во времени.Спроси у ребят,я всегда был не против ждать 8-ми командный турнир,лишь бы не играть против рандом тим бомжей на 8-х командном.
Если происходящее рассматривать как ты,то да,ничего катострофического не произошло.Как и раньше без воиса,кнопка джоин соло и поехали.Быстро закидывает и гуд.Но если смотреть со стороы людей которые по 6+ часов с воисом сидели на пвп,тренировались,к чему то стремились,то изменения катострофические.Во всяком случае,ЭТО МОЕ ИМХО.
Шлифуется баланс?если это называется шлифовкой,то извини меня.Ты вроде тоже месмером играешь.Единственный хороший билд для тимы-шатер.Шаг в лево шаг в право-игрок дно месмер.За полгода никаких поползновений в сторону расширения набора билдов не делалось.

Меня вряд ли кто то переубедит,спвп в таком виде,какое оно сейчас-уг несусветное,и каждый,кто с ним хоть немного знаком,вскоре поймет,что арена взяла на себя многовато.Ей не удается развивать ввв,спвп и пве в равной мере,это факт.

И,чтобы обезопаситься от умных коментов типа "не нравится-неиграй,никто не заставляет",скажу,я уже 2 недели не играю. $-)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Талеманыч, ты во многом прав.
Но я не понимаю откуда у тебя ощущение что все хорошие ушли и остались одни днищща? :)
Я готов поверить тебе когда увижу что из 10ти наших заходов мы ни разу не проиграли и не дали противнику набрать и 100 очков, вот тогда да. А до тех пор пока будут сливы (а они же есть, верно?) рано считать себя "имбами" :)
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Кречет написал(а):
Талеманыч, ты во многом прав.
Но я не понимаю откуда у тебя ощущение что все хорошие ушли и остались одни днищща? :)
Я готов поверить тебе когда увижу что из 10ти наших заходов мы ни разу не проиграли и не дали противнику набрать и 100 очков, вот тогда да. А до тех пор пока будут сливы (а они же есть, верно?) рано считать себя "имбами" :)
я перестал играть,когда пошел с нашими ребятами,сыграли 3-4 раза,и то там один незнакомый мне был,то есть несыгранный,и не проиграли ни разу,я играл и просто понимал,что мне скучно и нету больше того драйва,который я испытывал во время наших "чест ранов",как их ритор называл))
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
polnostjy soglasen, spvp i www dolzhno umeret'
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Глаз правды? Это который шоколадный? :-)
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Был бы "глаз", я бы написал "glaz".
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
Ну Талеман конечно утрирует.
Еще остались хорошие команды, много команд которые лучше нашей. И расти нам надо, как ни крути. Уж точно есть куда.
А спвп, конечно, не умер еще, но относительно давно приостановился в развитии и при этом еще делает шаги назад и шаги в совсем неправильном направлении.

А так Талеман, когда появится что-то интересное - обязательно тебя позову :)
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Katori написал(а):
Ну Талеман конечно утрирует.
Еще остались хорошие команды, много команд которые лучше нашей. И расти нам надо, как ни крути. Уж точно есть куда.
А спвп, конечно, не умер еще, но относительно давно приостановился в развитии и при этом еще делает шаги назад и шаги в совсем неправильном направлении.

А так Талеман, когда появится что-то интересное - обязательно тебя позову :)
расти?для меня смысл потерялся,нету чего чего можно достичь,пусть там звездочки какие-нибудь,или еще что,да хоть как в старике система.Но играть вникуда я не люблю.
 

levelnine

Пропащая душа
Сообщения
207
Реакции
15
Возраст
35
ну тут вроде лидербордс добавили в последнем патче. может нам их покажут когда-нибудь! вот и будет тебе морковка на палочке.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
levelnine написал(а):
ну тут вроде лидербордс добавили в последнем патче. может нам их покажут когда-нибудь! вот и будет тебе морковка на палочке.
сам то в это веришь?)
лидербордс включить обещают уже месяца три,если не больше.

Но да,как я мог забыть,там же столько тестов нужно,наверное,как для обзерв мода,так что произйдет это еще не скоро.
 

levelnine

Пропащая душа
Сообщения
207
Реакции
15
Возраст
35
не, тут грят уже добавили их. но т.к рейтинги еще неустаканились они просят подождать неделю или чуть больше, а потом сайт откроют.

верить хочется, но не можется -- до сих пор жду обещанный BIG PVP PATCH, 4ый месяц пошел!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Скоро уже, комрады, скоро :) терпения!