GW2 PvE Рейды

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Бразил некра разгонял до 20k+ только от блида.
Найк говорил, что видел как-то горение 30k+ от своего воина.
Инжи молодцы, только играть ими мало кто может.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Инж не сложный просто ротация длинная. Я до собираю второй набор бижи синестер и тоже перекину его в конди.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Я нигде и не писал, что он сложный, просто НЕ КАЖДЫЙ может им играть нормально, в т.ч. прожимать ротацию.
 

Joy

Mr. Hate
Союзник
Сообщения
28
Реакции
22
порежут именно длительность.
Ну как я вчера узнал порежут трейт у варов на +33% длительности, а длительность это урон (например длительность 30 секунд и каждую секунду цель горит на 1к, т.е. 30к за 30 секунд. минус 33% длительности значит не 30 секунд, а 20 итого 20к вместо 30к).
Я конечно больше гуманитарий и могу ошибаться в математике, но вроде правильно. Будут что-то изобретать конечно и возможно даже найдут выход из ситуации за счет каких нить сигилок или рун, но я уже ищу пути для замены (на всякий пожарный) поэтому и интересуюсь кого лучше на конди одеть?
Если есть видео с ротации инжа хорошей. то скиньте плиз (часто слышу, что пряморукий инж выдаст больше, чем вар)
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Сейчас проверил текущий билд ДПС метра.
Данные от тех что я выложил в первом посте практически не отличаются.
По крайней мере соотношение урона.
Посох самый слабый ДПС, вайпер дагер+фокус самый сильный.
Вайпер скипетр+фокус значительно слабее дагер+фокуса.
Все тесты проводил по 3 раза, для каждой комбинации оружий/трейтов, с ДПС циклом 2 минуты.

Те кто тестируют урон на этом аддоне не забывайте отключать timestamps в чате.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Тут сильно зависит от энкаунтеров. На горсе у вара преимущество за счет того, что он дорожкой бьет сразу несколько точек, и настакивает много горения. 30к вполне реальный результат, при условии наличия хасты и алакрити, которую, кстати, тоже режут, и сан спирита. У меня удавалось разогнать 26к в таких условиях. У некров преимущество на сабете, где из умирающих мобов создаются джаггеды, настакивающие много кровотока, там некры показывают свои 25к урона с крови. Инж имхо где то посредине, у меня удавалось выдавать где в районе 10к огнем и кровью, плюс он не так зависим от алакрити, ввиду огромного количества скиллов, которые юзаются почти по кд, так что одинаково хорошо себя почти во всех энкаутерах показывает. На горсе обычно меньше, тк приходится отказаться от одного из китов ради масла, и идет сильная потеря дпса. После апа урона кровотоком у рейнов есть шанс выбиться в лидеры, или хотя бы занять место на уровне. АТ рейн и сейчас может показать сравнимые цифры с инжем, после апа может обогнать. Минус относительная стационарность.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Ну как я вчера узнал порежут трейт у варов на +33% длительности, а длительность это урон (например длительность 30 секунд и каждую секунду цель горит на 1к, т.е. 30к за 30 секунд. минус 33% длительности значит не 30 секунд, а 20 итого 20к вместо 30к).
Прочитайте внимательнее: Трейт не порежут, а изменят одну из его составляющих, а именно прок с крита. Сейчас крит по горящему противнику развешивает горение на рядом стоящих, а будет давать Fire Shield, в то время как F2 будет этот щит взрывать на 3 стака горения. Про то что они как-либо затронут %-ную составляющую трайта не написано.
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Прочитайте внимательнее: Трейт не порежут, а изменят одну из его составляющих, а именно прок с крита. Сейчас крит по горящему противнику развешивает горение на рядом стоящих, а будет давать Fire Shield, в то время как F2 будет этот щит взрывать на 3 стака горения. Про то что они как-либо затронут %-ную составляющую трайта не написано.
Там не совсем понятно написано... может и весь трейт изменят
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Фишка вара еще в том, что он в первые секунды боя накидывает хренову тучу горения, ему не надо так настакивать, как тому же некру. Плюс на горсе он соло держит моба в рутах, это никуда не пропадет. Длительность горения с рунами и едой любой конди 100% набирает. Паниковать и пересаживаться на инжа совсем не вариант, им очень сложно играть, почему-то все думают инжи очень полезны в рейде-вот надо им играть, а играть им конечно не умеют. У элема все как-то примитивнее, только горение, маленькая дистанция кинжала/фокуса, плюс не сменить стихию. Исключительно маленькая функциональность, а если босс еще будет двигаться-дамаги вообще не будет от него.
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
У элема все как-то примитивнее, только горение
У элема в вайпере урон гибридный, там и горение и прямой дамаг очень хороший. Можно накидывать 20+ стаков горения и держать не ниже 12.
Дистанция с дагера 400, это не инженер конечно, но и выбор позиции есть. На том же горсевале с дагером можно спокойно держать моба, как и вар.
Для этого всеголишь придётся свапнутся в землю. Урон упадёт конечно, но крипла и иммобилайза хватит до прихода подмоги.
И если босс будет двигаться, элему ноги в тазу не бетонируют. Как держал свои 12-20 стаков горения, полный аптайм фури и пачку майтов, так и будет держать и домажить.
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Только элька с 1 плевка горсеваля валяется... Варом все это можно в лицо принимать и не отвлекаться от своих прямых обязанностей...
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
И даже если длительность уберут, поменяем руны и все также будем держать горение. Вот беда то.....
Выйдет патч все точно и увидим, а уже после этого начнете истерить.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
В самом начале ХОТСа можно было взглянуть на руны и понять кто для чего создавался.
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Конди эле на горсевале.
 
Последнее редактирование:

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
У чувака есть видосы еще с вг и сабеты
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Конди эле на горсевале.
В первом посте этой темы ещё писал что гибридный бёрнинг элем топ ДПС.
И последнюю страницу об этом мне тут все рассказывают какой он не очень.
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
В первом посте этой темы ещё писал что гибридный бёрнинг элем топ ДПС.
И последнюю страницу об этом мне тут все рассказывают какой он не очень.
1 дело говорить, другое дело показать)