GW2 WvW WwW Elementalist

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
зачем стаф элему буст урона если он сапорт? =_= я беру или 3 или 5, 3 если беру глиф шторма, 5 дефолт, больше ставить нечего, а пресижн нужно взять.
 

Nevaliashka

Забанен
Сообщения
143
Реакции
36
2 Hanso АОЕ конды чистятся с самобласта по воде (2 раза) + с переката в воде + с хилки
13 трейт в воде даже не знаю... 25% хила против аое чистки - надо думать.
потеря павера не такая уж большая. куда больше падает хп.
посохов у меня 4: ПТВ, клерик, берс, синтенель. стакаю только павер или хил павер.
2 Ktar мист форма это брейк стан.

по тактике: при входе переключаю с огня в землю, в земле 3 4 5 - (момент столкновения) вода - перекат - 2 4 5 - воздух 5 4. дальше по ситуации...
также на мыше использую связки: разворот 180, огонь4, разворот 180. бласты землёй по воде...
 
Последнее редактирование:

Nevaliashka

Забанен
Сообщения
143
Реакции
36
Вчерашние побегушки на этернеле произвели кое-какие сдвиги в моем понимании элемов на 3в в соло и малых группах. Родился вот такой билд.
нечто подобное было популярно на спвп года полтора назад
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Может быть, но тогда я еще не играла.
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
в билде не выставлены первые трейты.
1. если говорить о малых группах и гибриде, то лучше делать полностью целестиал, а не набирать разных. ибо селестиал дает на четверть больше статов.
2. если ставить ауры (1 в воздухе), стоит брать трейт для раскидывания аур на группу (12 в воде). если не брать 12 трейт, то вместо 1 в воздухе, стоит взять 6 в земле и получить 10% урона (для ножей это постоянные +10% урона в силу мили атак)
3. руны силы прекрасны, но очень дороги. если с этим проблем нет - вопрос снят.если проблема есть - ватер, монк или травелер(последние тоже не дешевы, правда. зато более гибридны)

Добавлено:
4. на ввв таки стоит таскать стаки в оружии. в данном случае предпочту повер.

сделал бы так:
http://gw2skills.net/editor/?fFAQJA...p+jEnAgU2fQLlf9pHAgHEggKBDAgAwNv5Nv5Nv5AgYA-w
 
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
1. Ну, если люди бегают в группе, то подразумевается, что они могут/будут друг друга подстраховывать. Поэтому я не вполне уверена в необходимости такого количества предложенного тобой селестиала. Отмечу, что игроки, дававшие нам люлей в том забеге, были совсем не селестиал, не солджер и не клерик. По моему глубокому убеждению, элем в даггерах соло и в небольших группах прежде всего должен дамажить, а не пугать соперников, катаясь вокруг них как колобок.
2. Билд ориентирован в том числе и на соло игру. Возможно, кому-то нравится раскидывать ауры на группу. Скорее всего, они даже весьма полезны в небольших замесах. Но я не уверена, что это панацея. На счет трейта в земле на урон. Я выбирала между аурами в воздухе и этим трейтом. Выбрала ауры из-за накладываемых скорости и жестокости.
3. На руны набрать деньги не проблема: пара дней фул ранов по 3-4 инстам. Предложенные тобой руны волшебны, но, на мой взгляд, больше подходят для врывов в большие замесы или для перестраховки.
4. На самом деле их везде стоит таскать. Главное - чтобы они не поработили душу и не превратили в Гошкина)

Предложенные тобой билд мне очень нравится. Но я использую селестиал сет для рейда + в нем уже стоят руны тревеллера и я не готова с ними расстаться) Вот и изобретаю велосипед.
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Фулл целестиал элем в дагерах тащит, дамажить в кофе будет, жить в первую очередь надо!=D
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
почему не попробовать бижу берс+кнайт вместо кавалиера и 1го кольца берс+валькирия?[DOUBLEPOST=1408813438,1408813281][/DOUBLEPOST]Фулл целестиал элем в дагерах тащит, дамажить в кофе будет, жить в первую очередь надо!=D

 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
"Фулл целестиал элем в дагерах тащит, дамажить в кофе будет, жить в первую очередь надо!=D"
Так ведь статы, поддерживающие выживаемость, в моем билде почти не отличаются от билда с селестиалом. Зато дамаг выше.
"почему не попробовать бижу берс+кнайт вместо кавалиера и 1го кольца берс+валькирия?"
Можно попробовать и их, но мой выбор пал именно на такой набор из-за бафов аур на жестокость.
зборной солянке"
:aq:
"По предложению, хил повер тоже нужен..."
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Бинго, сагрилась по всем пунктам!=DDD Специально для тебя старался=D
Кстати а хп у тебя почти на 6К меньше, дамаж дальше)
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
рудик, велком в клуб хил повера, и клерика :D
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Поддержу Рудого - селестиал на эльке в сочетании с рунами Exuberance - очень приятное сочетание. Единственный недостаток - низкий показатель power'a , но в 2Dager эта проблема легко решается стаканием майтом.
Ps если честно я бы вообще всех своих персов переодел в селеслиал + Exuberance. может быть даже рогу =)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Последнее редактирование:

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Ну, если люди бегают в группе, то подразумевается, что они могут/будут друг друга подстраховывать. Поэтому я не вполне уверена в необходимости такого количества предложенного тобой селестиала. Отмечу, что игроки, дававшие нам люлей в том забеге, были совсем не селестиал, не солджер и не клерик. По моему глубокому убеждению, элем в даггерах соло и в небольших группах прежде всего должен дамажить, а не пугать соперников, катаясь вокруг них как колобок.
тогда не понимаю упоротости в тафнесс+виталити. для малой группы селестиал+берс (может +кнайт еще). при этом 29% критшанс - мало, так как с критов еще и спамятся кондишены, разогнанные майтами.
http://gw2skills.net/editor/?fFAQJAoYhcMqcW4wzBd0APACZ/2JKQZVfC-TFSBAB3p zVK/64EAQz DIqFgPdAA8AAMTJIZA0XAA-w
вот так например.
а, и почему не ставишь стаки повера или пресижена то в оружо?
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Да умирать ссыкатно становится, когда плюхи висят :1:
А подобная раскладка - мой стандарт для рейда, за исключением рун.
 
Последнее редактирование:

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я таким билдом локи чащу, а тут ввв :D