Полная реструктуризация ПвП в [TK]

Encarma

Мембер GW2
Сообщения
86
Реакции
54
Возраст
30
Но мне казалось, что если человек заинтересован в привлечении новых людей в свою команду, вовлечении их в тот род деятельности, который так прет его самого, то он будет для этого использовать любую возможность.
Человек заинтересован привлечь тех людей,которым интересно пвп в первую очередь,а не танцевать с бубном вокруг всех кто решил в туманы зайти.

Очень хочется научиться?Ну так скажите об этом,телепатов тут нет.
 
  • Нравится
Реакции: Andeleon и Gizmo

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Людям не нравится, когда проявляется такого рода отношение к ним, даже если они пришли с бубном потанцевать в туманы. Телепатия для этого не нужна.
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Но мне казалось, что если человек заинтересован в привлечении новых людей в свою команду, вовлечении их в тот род деятельности, который так прет его самого, то он будет для этого использовать любую возможность. В том числе и спонтанные забеги с незнакомыми/малознакомыми сокланами. А так все эти правильные слова на отмазы похожи сильно
И опять снова мы пришли к этому вымышленному лидеру, в сознание людей который что то там должен куда то кого то привлекать... Я же предложил помощь 4 людям которые хотят постоянную команду... если такие соберутся я их обучу, если нет, то я от этого ничего не потеряю. Если вам интересны постоянные походы в пвп то в первою очередь вы должны написать об этом. Никто не обязан бегать за игроками которые "возможно хотели бы научится играть пвп) сверх активность которых очень видна в данной теме...
По поводу рандом забегов, можете считать это отмазами или еще чем, но в рандом забеге на тпвп я играю аналогично soloq, я никому ничего там не должен:)Я прошел через это еще в первой Guild Wars, обучение и навязывание людям пвп которые "Хотели бы" попробовать но не уверены, ни к чему нормальному не приводит.Зависит все только от людей. И если им интересней сидеть на форуме и ждать того "святого" кто всех соберет, расскажет и поведет на турнир, чем собраться командой единомышленников и пойти играть, то значит так вот это самое ПвП им интересно...Как я уже говорил в первою очередь все зависит от вас, собрались вчетвером схватили того же BeerTuna(или другого пвп офицера).Никто не знает как именно пвп вам интересно, офицер или опытный игрок может убивать время и силы на ваше обучение и в итоге через какое то время вы скажите что вам интересней пве и вы просто хотели "попробовать немного пвп" а теперь забиваете. Итог вы попробовали поймали фан, либо нет и все, офицер потратил время и возможно прошел через "хаос" во время этих матчей в пустую:10: Балом в SPvP правит совместная игра и отдача каждого, а не коммандер и зерг.
Пока вы не поймете что в пвп важна активность всех игроков а не самого опытного который всех за собой ведет, вы так и будете ждать пвп походов:16:
P.S team pvp o 4/5 - сидите на пвп но хотели бы постоянного статика, поднять свой скилл игры и понимания тактик..soo let's do it ! ! ! :)
 
  • Нравится
Реакции: Encarma и Andeleon

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Ну твоя точка зрения понятна и удобна) Но у меня не вяжется одно с другим:
я никому ничего там не должен
Балом в SPvP правит совместная игра и отдача каждого
Очевидно, что одно исключает другое. Разве нет? Зачем тогда брать в пати танцоров с бубнами? Или их "шаманизм" был сюрпризом?
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Ну твоя точка зрения понятна и удобна) Но у меня не вяжется одно с другим:
Gizmo сказал(а):
я никому ничего там не должен​
Gizmo сказал(а):
Балом в SPvP правит совместная игра и отдача каждого​
Очевидно, что одно исключает другое. Разве нет?
По поводу рандом забегов, можете считать это отмазами или еще чем, но в рандом забеге на тпвп я играю аналогично soloq, я никому ничего там не должен:)
Не выдираем слова из контекста, речь идет о рандом забеге.. Стараемся читать внимательней:)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
А, ну тогда все совсем ясно :)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Calm down) всем все ясно уже, pro)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Хорошо смотрю темку апнули. Только вот Гизмо прав.

Различие всех аспектов подразумевает разный стиль игры и те кто это вкусили все понимают. Могу сказать про себя что если я буду собирать ПвП консту, то в первую очередь буду брать тех кто умеет улавливать то что им доносят, а не вступает в конфронтацию на каждом шагу доказывая что он правее, с такими людьми мне проще согласиться и сделать по своему, либо просто проигнорировать, не люблю драки, ярые споры и переходы на личности.
 
  • Нравится
Реакции: Gizmo

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
в первой гв был смысл играть онли пвп а тут шлак, арены и ха были интересными и требовали сыграности.здесь хз мне лично достаточно солоку, чтобы нормально понимать, что делает клас на пвп, а в тпвп как по мне нужен именно капитан который коорденирует пати
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Хорошо смотрю темку апнули.
Ден, смысл в том, что мы с Леной ждали именно помощи, учебе в пвп, но
я никому ничего там не должен
увы. Но, как выяснилось, мы неверно поняли посыл. Направленность темы сбила с толку.
буду брать тех кто умеет улавливать то что им доносят, а не вступает в конфронтацию на каждом шагу доказывая что он правее
Никто не вступал в конфронтации. Просто потому, что обсуждений не было. Вообще ничего. Просто игра с рандомами. У нас же гильдия рандомов.
Если я зашел с нашими, и Биртуха сказал, что мой билд отстой, то я сразу же пошел и его переделал, как он сказал, и стал его осваивать. Если Кречет мне говорит, что мое дело стоять на точке, пока он ушел, я буду это делать, и запомню, что и когда, чтобы в следующий раз сделать самому. Из ничего ничего не берется. В том же пве, играя с новичками, я в сотый и тысячный раз объясняю, как, где и что проходится, где стоять, что скипнуть. На текиле. На гильдмиссиях. И ничего, не развалился. А потратить немного времени, раз ты профи пвп, это видимо, очень сложно, и только для избранных....
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Вот не дает вам покоя вчерашний забег, то был спонтанный заход, собрались пошли сыграли, забыли:)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Нам за отношение к себе обидно было)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
З А В Т Р А !
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Интригующе. Что завтра? Вторник?)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Интрига )
 

Encarma

Мембер GW2
Сообщения
86
Реакции
54
Возраст
30
Думаю З А В Т Р А тема закроется :)
 

Кигам

Заклинатель джиннов
Мембер GW2
Сообщения
122
Реакции
70
Награды
1
Возраст
31