С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХРАНИТЕЛИ! 10 лет сообществу!

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Поздравляю всех обитателей нашей гильдии с юбилеем!
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

ProXimo

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
29
Возраст
41
Ребят, от души поздравляю вас с праздником, с юбилеем! К сожалению пока не могу похвастать тем, что сам стал частью гильдии, после рождения дочки онлайн кривой-косой, играю только в соло, т.к. нехочу никого подводить афками и т.д. ну и соответственно в ТСку не захожу( но, думаю, через пару тройку месяцев все наладится. Искренне хочу сказать спасибо за то, что есть место для меня, за то, что не выгоняете, низкий поклон Мерку и всем офицерам за то, что вы есть и за то, что вы делаете - это видно, это чувствуется, это ценится. Хочу сказать, что ни одного сообщества/гильдии не просуществовало бы так долго не будь стержня в лице руководства с таким подходом к делу и к отношением к людям, подчеркну - именно к людям. Еще раз примите поздравления с пожеланием дальнейших успехов и развития!!!
 

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
42
10-лет, серьезный срок. Я ММО игрок со стажем, где то начиная с 2004 года, но ни в одной гильдии не было такой атмосферы и толкового лидера как в ТК, поэтому я здесь с осени 2013 года и пока ГВ2 жива, меня ни какими палками из этой гильдии не выгнать)) Спасибо Дену за Тайм Киперс!!:az:
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Как же ж всё-таки жаль, что я не застала активную жизнь гильдии в ГВ1 :с
Ой там Мерк не был такой няшей как сейчас) Не зря же тогда приклеили мне кличку - Robi The Kicker )
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
ну тогда вы вдвойне достойны уважения!
для сотен людей вы стали важными, нужными, и вероятно, близкими людьми.
благодаря вам, сотни людей стали между собой знакомы, подружились, нашли совместные интересы, а возможно и что-то еще.
пройдет много лет. сменятся игры. а память о сообществе, и его следы - останутся жить.
как боженька смолвил. полностью поддерживаю.
от себя хочу сказать большое спасибо всем старичкам, приютившим меня в далеком 2012 году. мне с вами всегда было комфортно и хорошо, с самого первого дня. нашла много новых друзей (и даже больше, чем друзей), многие из них перекочевали в реал, чему я несказанно рада. в какой-то момент я могу окончательно забить на ммо, но это не значит, что я забуду наше сообщество. спасибо вам, что вы есть. вы клёвые. люблю вас)
 

Lied

Вечно молодой
Мембер BDO
Сообщения
410
Реакции
81
Возраст
38
Дело было в далеком (история уже не помнит в каком) году и связано со знакомством интересной на тот момент игры РИФТ. Наша 5-10 ка влилась в дружный коллектив Омской гильдии ;) Ну и пошло, поехало... Воды много утекло с тех пор...

Наряду с мемберами, гильдия также потолстела:), по круглела ;) и прибавила в весе ;). Устоялась и закрепилась. Что не может не радовать.
хочу пожелать нам , чтобы пластилин, что нас объединяет, не ссыхался. А для етого надо, его каждый день поддерживать в разогретом состоянии. ;)
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Поздравляю сообщество Тайм Киперс с юбилеем! Пусть живёт, растёт и процветает ещё много раз по столько! :)
Для меня Тайм Киперс - это люди, с которыми можно общаться на самые разные темы, которые радуют, иногда злят, удивляют, умиляют, помогают и позволяют им помочь. Для меня всё это очень важно.
Когда-то я была в хороших гильдиях в других проектах, но все они со временем закончили своё существование, так как идеологи и организаторы уходили, и некем было их заменить. И как же здорово, что энтузиазм Дена и его соратников не иссякает! Сил вам, здоровья, счастья и свободного времени, чтобы и дальше вести вперёд наше дружное сообщество! :)
А ещё - как верно указал Винди - Тайм Киперс действительно семьеобразующее предприятие. Так что отдельное спасибо купидону Дену от нашей ячейки общества. :3
 

Envoy

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
17
Возраст
32
Я конечно в гилдии мало времени и меня почти не знают:) но я очень рад что к вам попал, ранее не бывал в таких больших и слаженных гильдиях и ещё с кучей мероприятий и подгораний мерка на ввв:21:.
Вообщем всех с юбилеем нашего сообщества!!!!:36:
P.S Спасибо Мерку что нас всех собрал:93:
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Так приятно читать всех )))
Опять же пользуясь случаем необычайной активности и массовки всех зазываю на ПвП! :D
Сбор в ТС ежедневно после 19-00 Москвы в соответствующем канале ))
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Всех с праздником! Не буду много расписывать. Чтоб сюда попасть пришлось удалить пять персонажей-нисколько не жалею) Дэну респект:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кречет

Irin

Мембер GW2
Сообщения
59
Реакции
96
Возраст
40
С Днем Рождения любимая гильдия! Большое спасибо главе нашего сообщества Мерку за то, что он собрал таких удивительных людей, разных возрастов, профессий и взглядов в нашем маленьком онлайновом мире)) :az:
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Приятно играть с хорошими людьми и толковым лидером.
Всех благ и процветания - мало кто похвастается 10 летним "именем"...

 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
С днем рождения наше уютное сообщество!
Я здесь, если правильно помню, три года. За это время успел переехать в другие города два раза, перезнакомиться и напиться с представителями нашего сообщества из них, а на одной прекрасной представительнице вообще жениться (на фоне играет мелодия "ТК - connecting people"). Через небольшое время после релиза гв2 был по чьей то коварной наводке назначен офицером, и с тех пор несу это тяжкое бремя, помогая Дену по мере сил, бубня и обзывая буками на форуме и в игре.
Очень приятно находится в таком дружном и веслом коллективе, постоянно расширяющемся и развивающемся. Ден вообще большой молодец, и, как верно подмечено, хорошо поддерживает баланс между интересом, задроством и отдыхом. В общем, long live imperor ой то есть Time keepers!
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Я в Time Keepers не так давно, сообщество большое, люди разные, но за это время мне удалось найти не просто людей, с которыми мне приятно общаться, которые терпят меня, и даже берут с собой в данжи (при моей невероятной кривизне рук и полном отсутствии рекации), а единомышленников. Об одном жалею, что не встретил вас раньше.
Спасибо, тебе Ден, что ты 10 лет назад, решил создать игровое сообщество, создал и на протяжении всего этого времени остаешься бессменным лидером. Хочется пожелать процветания и долгой жизни как сообществу так и его членам.
Как ни крути, а ведь у нас одна из лучших русскоязычных гильдий в ГВ2. :az:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Smumric и Кречет